• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 132

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Задолбали, снова ждать у моря погоды...сначала верификация, потом только успел сделать заявку на Свифт и тут же начались у них проблемы, а теперь ждем 1 апреля)

добавлено через 3 минуты
Может коллективную претензию оформим, грузинский нац банк их как то регулирует?
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Задолбали, снова ждать у моря погоды...сначала верификация, потом только успел сделать заявку на Свифт и тут же начались у них проблемы, а теперь ждем 1 апреля)

добавлено через 3 минуты
Может коллективную претензию оформим, грузинский нац банк их как то регулирует?

Пока фт не разрулит свои проблемы (если разрулит), то свои деньги мы от ОМ не получим. Они по простому будут оттягивать время.
Не сомневаюсь, что на следующей недели они еще что то придумают, чтоб не выплачивать заявки.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
подавать жалобы смысла мало. почему-то я не удивлен данной ситуации.

в конце февраля специально не стал уже заморачиваться идентификацией, предполагаю о таком исходе)
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Свежак!

"Здравствуйте!
Обещали на следующей неделе
С уважением, служба поддержки OnlyMoney.
[email protected]"
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем,у кого-то выполнили заявки на вывод?Я так понял,они не выводят ничего пока?
 

Denis Valeryevich

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем,у кого-то выполнили заявки на вывод?Я так понял,они не выводят ничего пока?
Тем кто успел пройти верификацию в первых рядах что-то вывели. Потом тех. работы,финансовые вопросы и дт и тп. "решаются" до сих пор. Напишите в службу поддержки, сейчас наверное опять перенесли срок минимум до конца недели а то и до 15-го.
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Что с привчейнджем случилось,никто не в курсе?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вопрос , у кого то возникали проблемы с заверением анкеты у нотариуса :?

У всех возникали. Кто то только за 5 разом заверил анкету у юриста. Вам нужно быть по настойчивее при попытке заверить анкету у юриста.
Но, все это вам не поможет, ОМ и так не выводит деньги.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
У всех возникали. Кто то только за 5 разом заверил анкету у юриста. Вам нужно быть по настойчивее при попытке заверить анкету у юриста.
Но, все это вам не поможет, ОМ и так не выводит деньги.

Спасибо . Как Вы добились заверения ?
у меня уже второй нотариус отказывается принять такую форму бумаги .

Вы давно прошли верификацию ? и даже после нее - Сфифт платеж не работает , деньги не высылают ?
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Все зависит от нотариуса. Обратите внимание, что вы должны просить не "заверение документа", а "заверение подписи". У меня все получилось с первым же нотариусом.
 

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Все зависит от нотариуса. Обратите внимание, что вы должны просить не "заверение документа", а "заверение подписи". У меня все получилось с первым же нотариусом.
Вам очень повезло.Вас можно поздравить.Теперь,возможно,и заявку на вывод сможете подать.
Вам можно позавидовать.
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Завидовать особо нечему, заявки поданы еще 16 февраля.
 

Denis Valeryevich

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Писал в службу поддержки-тишина. Есть у кого информация какая нибудь?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
27 февраля я написал это сообщение...Некоторые меня тролили и называли паникером...

Выводите свои деньги всеми правдами и не правдами.... Это реальный СКАМ и всем нам нужно обращаться в ФТ для того,чтобы они вернули наши деньги в компанию. ОМ платить уже не будет,это очевидно.Сделало пару проплат для замыливания глаз и все.А обращаться в ФТ необходимо потому,что это они нам навязали эту ОМ.Лично я сюда больше ни одного цента не переведу.Сегодня отменю заявку в ФТ.которая стоит с 8.02.15. Будь что будет...
 
Сверху Снизу