• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытая статистика сигналистов БО - Страница 6

vismos

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Я подключаюсь к сигналам.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
22 недля 2015 года принесла +3.3% (+56,10$)

Количество "официальных" сигналов, полноценно идущих в статистику уменьшилось но результативность заметно возрасла. Тем не менее, для любителей более активной торговли выдаются сигналы С1, которые показали неплохой результат за этот период и будут возвращены в статистику со следующей.

Также планируется запуск вечерних сессий 5минутных сигналов с 17 до 20 вечера, когда в этот ограниченный период будет выдаватся большое количество 5минутных сигналов с средней результативностью в 62% (по предварительному просчету), для их получения после тестирования необходимо будет дополнительно зарегестрироватся, так как торговля идет отдельным уровнем ставки, одним для всех)

Продолжила радовать результативность стратегии 7-30, которая на данный момент составляет 11-2 с учетом того что сигнал известен задолго до точки входа. Будем уделять этим сигналам чуть больше внимания.

 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересно. Можете описать торговые системы подробнее? Чтобы был понятен принцип, сроки экспирации... Пока из всех сервисов сигналов эта тема выглядит самой объективной. ИМХО
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
К составителю рейтинга - можете включить и наши сигналы в рейтинг, OPTITRADER
Интересно посмотреть свои результаты в независимом рейтинге :)

Удачи,
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Интересно. Можете описать торговые системы подробнее? Чтобы был понятен принцип, сроки экспирации... Пока из всех сервисов сигналов эта тема выглядит самой объективной. ИМХО


https://docs.google.com/spreadsheet...PlKkxulYayabEQaK88jV1tx0M/edit#gid=2145878498

В шапке справа есть напротив общей результативности сигналов есть строчка-0 как торговать, там описание каждого типа сигналов.

Оснонвые сигналы это:

О+ (сигнал выдается за несколько минут то момент входа- озвучивается цена входа по Афеорексу, направление и экспирация. Сигналы на 15м),

7-30 (выдается сигнал за несколько часов- указывается точка входа, эксприация и условия входа.

Также есть сигналы С1- выдаются строго в 13 и в 18 часов- там вход сразу по получнию сигнала. Это сигналы отдельного сигналиста для ознакомления, в рейтинг не вписываемся. он показал 58% за время тестирования.

Планируется также добавить черение сигнальыне сессии с 17 до 20 часов. Это сигналы Рамзана (чтобы их получать надо будет отдельно зарегестрироватся). Это сигналы 5минутки для торговли на айкью. Озвучивается пара и направление, затем стаус ожидания и вход мгновено по команде на 5 минут. Тут вероятность порядка 65% и большое кол-во сигналов - до 15 за вечер)


К составителю рейтинга - можете включить и наши сигналы в рейтинг, OPTITRADER
Интересно посмотреть свои результаты в независимом рейтинге :)

Удачи,

Попробуем подписаться и глянуть
 
Последнее редактирование:

night_stalker

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подключаюсь к сигналам, будем пробовать )
 

denis174

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подключился к сигналам буду тестировать.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
23 неделя 2015 года принесла нам +4.15% от торгового депозита, что составило +74.70 долларов.

Сильные новости в четверг выключили торговлю до конца недели, но первые три дня дали достаточно для хорошего закрытия.

Таким образом общий доход с начала работы проекта составляет +92,86% от начального депозита.

Напоминаю, что если Вы желаете подключится к получению сигналов и начать зарабатывать с нами, то пишите в личные сообщения

 

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже таблица в эксель смутила, хоть бы ее отформатировали, чтобы не так колхозно было видно что тупо эксель от руки написанный.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Неделя прошла спокойно и с малым количеством сделок. Множество новостей сделали рынок неспокойным так что торги были закрыты на небольшом плюсе в среду.

Общий депозит медленно, но верно движется к удвоению, даже если торговать только основными сигналами. Дополнительные сигналы также в стабильном плюсе, и сигналы С1 повысили свою доходность выше 60%



Меня тоже таблица в эксель смутила, хоть бы ее отформатировали, чтобы не так колхозно было видно что тупо эксель от руки написанный.

Если дизайн подачи информации для Вас имеет большее значение, чем сама информация, то Вы очень полезный клиент для любого брокера :)
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
И правда, не все ли равно как оформлена таблица?! Вы за дизайном или результатом следите? Статистику и на бумаге от руки можно вести.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
К составителю рейтинга - можете включить и наши сигналы в рейтинг, OPTITRADER
Интересно посмотреть свои результаты в независимом рейтинге
Я так понимаю Александр чтобы вести статистику должен сам бесплатно получать сигналы и публиковать их в своем чате. Так как доступ к его чату может заполучить любой желающий, я его попросила мои сигналы не дублировать. Но если Вас устраивает это, то можете впринципе попробовать. По крайней мере его оценка наиболее объективная)
Александр поправьте, если я ошибаюсь, или поменялись какие-либо условия!:)
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Подождите, есть еще какой-то чат, помимо данного отчёта в таблице? И доступ может любой желающий? Без регистрации и пополнения счёта?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Подождите, есть еще какой-то чат, помимо данного отчёта в таблице? И доступ может любой желающий? Без регистрации и пополнения счёта?

Насколько мне известно было именно так...
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Да, есть чат в который отправляются бесплатные сигналы тестируемых сигналистов (до конца теста), хотя несколько недель я тестируемых не добавлял, разделив уже прошедших на две группы- полные сигналы с ставкой в 1%, дающие 75%+ и сокращеные с ставкой в 0.1% с результативностью в 60%. Статистика сделок ведется по полным сигналам.

Также, в статистике присуствует несколько платных сигналистов, которые дают всегда, в очень удобное время, прибыльные сигналы. Тестовый период их услуг закончился, поэтому их сигналы я выдаю в спец чате, в котором участники скидываются на их оплату/ Собтвенно именно этот чат и активен в любое время.

При этом, чтобы не оплачивать минусовых сигналистов (а мне иметь дополнительный мотиватор на поиск именно максимально успешных), скидывание на сигналы происходит только в случае плюсовых недель. Минусовые я закрываю за свой счет.

А пока прошла еще одна тихая неделя с небольшим, но приятным плюсом в итоге.

Ожидаемые новости по НонФарму которые должны были пройти в пятницу, прошли в четверг, что сделало их результат несколько неождианым (до пронозируемого падения был почему-то рост).

Пятница же оказалась несколько хаотичной, в связи с замиранием бакса.

Тем не менее, свои +1.5% (29,9$) у рынка мы забрали и двигаемся дальше.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу