• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Rich-Family

kalash1993

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:_111:Здравствуйте.
Сразу говорю, что не имею отношение к созданию данной компании или сайта!
На сайт попал через видео в Youtube это канал трейдера()
Что можно сказать о трейдере
Платит 5% в день.
Трейдер: Сергей Осинцев
Как говорит Сергей он очень давно в трейдинге.
email: sergei3301@https://rich-family.pro
forum: https://www.rich-family.pro/forum
Sait: https://www.rich-family.pro
Видео по торговле есть на Youtube
И все бл** ничего больше нет

Я подал заявку в модераторы его форума, меня приняли за час. Я на тот момент уже 2 недели процент получал.
На вопросы типа покажи счета и статистику меня буквально послали на** аргументируя все тем, что типа на Olymp Trade у него 4 счета, а это запрещено правилами этого опциона. И т.д и т.п. типа они могут локнуть счета.
Проценты я получаю каждый день

Но переводы постоянно с разных платежных систем идут, даже с сайтов обменников или с qiwi банкоматов.
Я свои кровные вернул хотя с трудом верил и на данный момент даже в плюсе уже.
Не призываю делать вклады в данного трейдера() но предлагаю присмотреться к данному проекту ПАММ или HYPE не ясно. Главное на данный момент платит исправно.
Всем :_378: денег и удачи.
Прошу прощение если тема размещена не в том разделе!
 

kalash1993

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты получаю исправно, за модерацию форума хоть там и нет активности 1500 рублей в неделю платит.
У меня 4 реферала которые пополнили по 10 000 но оказалось что 5% платит один раз как только пополняешь счет. А в общей сумме с рефералов получил 4000 тысячи.
Еще ушли с платформы Olymp Trade. Там что то серьезное намечается по словам Сергея.
Пока что все хорошо!
 

kalash1993

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент уже месяц резерв проекта не раз не был более 4700 000 это связано с уходом с Olymp trade доход идет только с Forex и ФФС и еще мы теперь вместе с компанией какой-то устраиваем благотворительность я так понял мы некомерческая организация и я все участники получаем помощь от Rich Family что освобождает нас от нологов и гос приследования. В планах повысить процент и уменьшить риски на торговых платформах. Всем удачи уже люблю этот сайт и человека (людей которые за ним стоят)
 
Сверху Снизу