• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Panteon, FxTrend - возврат реферальских! - Страница 17

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мы все верим и надеемся, но там уже всё. ФТ может еще поднимется, а пантеон только попрошайничать умеет. средства-то в нем от ФТ крутились.
Я все же думаю, что есть огромная разница между ФТ (и ПФ) и компаниями типа ММСИС, МиллТрейд, Гамма и т. д.
Онлимани вон уже похоронили, а начали проскакивать сообщения о возобновлении выплат :)

добавлено через 1 минуту
А что если я уже зарегистрирован у дц,возможно ли аоспользоваться таким предложением? Мли например новый аккаунт создать,удалив старый?
В Пантеоне в принципе можно сделать второй аккаунт, в ФТ это невозможно. Но, удалив старый, можно сделать новый аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
в ФТ это невозможно. Но, удалив старый, можно сделать новый аккаунт.
По-моему, в ФТ нельзя удалять никаких старых аккаунтов. Опишите, как это можно сделать?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
есть огромная разница между ФТ (и ПФ) и компаниями типа ММСИС, МиллТрейд,

Есть только одна разница.
ФТ еще барахтается, а ММСИС - скам.
Хотя могло бы быть и наоборот.
 
Сверху Снизу