• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 3

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payoneer. prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallets

У меня вопрос. Я неделя назад поговорил с оператором. Я сказал -
"я еще не получал карта, приблизительная время уже закончились."
Оператор даль ответ, что они новая карта выпустили снова и отправили меня. И вчера я получал первая карта, который не получал во время. Что мне делать теперь? Нужно ждать новая карта или можно пользоваться старая карта?
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Payoneer. prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallets

Карта должна была уже придти на ваш адрес. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку и вам закажут новую.

добавлено через 2 минуты
У меня вопрос. Я неделя назад поговорил с оператором. Я сказал -
"я еще не получал карта, приблизительная время уже закончились."
Оператор даль ответ, что они новая карта выпустили снова и отправили меня. И вчера я получал первая карта, который не получал во время. Что мне делать теперь? Нужно ждать новая карта или можно пользоваться старая карта?
Позвоните в техподдержку, вам разблокируют первую карту и вы сможете ей пользоваться.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payoneer. prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallets

Карта должна была уже придти на ваш адрес. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку и вам закажут новую.

добавлено через 2 минуты

Позвоните в техподдержку, вам разблокируют первую карту и вы сможете ей пользоваться.

Да, активировал карта. Карта очень красивая и эмитент банк Choise bank на Белизе.
 

Olegizza

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payoneer. prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallets

Мой майл зарегистрированный в Пионер - olegiz964 собачка gmail.com счет """"-5976
Рита,Вы мне ничего не ответили!!! Что есть какие то проблемы???!!!

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, Рита! У меня такой вопрос! Заказал карту 20.02.2013 ,до сих пор не прислали!!! Вы могли бы как то проверить,что с ней и когда её отправили?!
Я буду рада проверить, что с вашей картой, для этого мне нужен ваш мейл, зарегистрированный в Payoneer или референс-номер.

добавлено через 20 минут
Я буду рада проверить, что с вашей картой, для этого мне нужен ваш мейл, зарегистрированный в Payoneer или референс-номер
Вы сможете дать хоть какой то ответ? Такое впечатление,что вы мой вопрос проигнорировали!!! Предыдущему человеку ответили , а вокруге тишина!!! :)
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Payoneer. prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallets

Вообще-то ответила в этом посте :) но могу повторить еще раз:
Карта должна была уже придти на ваш адрес. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку и вам закажут новую.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Дорогие друзья, с 9 по 22 апреля по любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь в нашу техподдержку или к англоязычным коммьюнити-менеджерам в Facebook или Twitter. Если вопрос требует экстренного решения, пожалуйста, звоните по телефону или обращайтесь в онлайн-чат.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: 25$ на счет Payoneer


это если уже на второй год.

добавлено через 2 минуты
Кстати может кто знает. 25$ по правилам зачисляются только тогда когда человек которого вы подключили проведет по карте 100$. Интересует такой вопрос - это одним платежом или просто нужно что бы оборот по карте состоялся в 100$, например 5 раз по 20$ это будет считаться?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: 25$ на счет Payoneer

Оборот 100, можна и 5 раз по 20...

Нет у меня плата 15 (я получал от Инстафорекса карточку, там немного другие условия)

Ну тогда может быть. А за выпуск карты что то платили, кроме годового обслуживания?
 
Сверху Снизу