• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 194

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Видать, что-то поменяли в правилах с тех пор, как я в 2015 году переводил деньги другому человеку. Тогда это можно было сделать, неверифицируясь

Да, раньше помнится так и было - верификация необходима была для увеличения лимитов в основном, а переводы можно было осуществлять и между неверифицированными аккаунтами..

добавлено через 2 часа 27 минут
Проверил у себя. Хотя аккаунт неверифицирован, страну показывает ту, которую я указал при регистрации. Уже не помню, тогда указывал её сам или она автоматически была выбрана. Можно ли её поменять - не нашёл.

В аккаунте вот на этой странице можно произвести изменения персональной информации:

https://secure.payza.eu/UpdatePersonalInfo.aspx

В модуле "Your address" с помощью кнопки "Edit" открываются все данные для корректировки https://prnt.sc/j4p03o

И затем сохраняете внесенные изменения с помощью кнопки "UPDATE" http://prntscr.com/j4p2mt
 
Последнее редактирование:

TEAMLEADER

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

С Германии отправка и вывод тоже закрыт.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

С Германии отправка и вывод тоже закрыт.


Спасибо за информацию.. похоже, что действительно для всех абсолютно клиентов любого гражданства все операции сейчас заморожены, как и предполагали
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

вот здесь объясняют, что payza фактически cкам

 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

FEDREZERV, помнится была такая известная ЭПС LibertyReserve (весьма любимая хайперами) , так вот ее закрытие и началось с ареста счетов...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В случае с LibertyReserve закрытие совсем по-другому происходило - одномоментно как выставили заставку об аресте, так и закрытие произошло сразу же и прекращен был абсолютно для всех доступ, т.к. платежка действительно была орентирована только на хайпы и теневой бизнес, вот и исходили вероятно из того, что все клиенты могут быть только причастными к этм направлениям.. А Payza и для расчетов в магазинах использовалась, и для ведения бизнеса/расчетов с работниками предприятий и т.д., - потому многие свои средства держали на счетах, и потому же такого не может быть здесь, т.е. только после проведения расследования можно будет и окончательные выводы делать, а на данный момент предъявлено обвинение да, но оно не может являться заключительным вердиктом до завершения расследований


п.с. Ориентироваться можно (и нужно) только на официальную информацию из первоисточников, пока что новой информации нет, кроме официального обвинительного акта от 22 марта 2018 года:


https://www.justice.gov/usao-dc/victim-witness-assistance/obopay-payza


в котором тоже подчеркивается:




translate.google.ru
Обвинительный акт - это просто формальное обвинение в том, что обвиняемый совершил нарушение уголовного законодательства и не является доказательством вины. Каждый обвиняемый считается невиновным до тех пор, пока он не будет признан виновным.


п.п.с. особых иллюзий не питаю, конечно, но доверяю только официальной информации, потому на данный момент любые выводы преждевременны и могут являться лишь предположениями
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

видимо плакали мои 28$ , с 27 марта всё переносят и переносят выплату
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Тоже
видимо плакали мои 28$ , с 27 марта всё переносят и переносят выплату

Тоже постоянно переносят дату, но заявку поранее оформляла - сейчас уже на 18-е сместили https://prnt.sc/j5h0rv.. Похоже - все операции просто заморожены, так как и на баланс тоже не возвращают, несколько раз обращалась в поддержку с просьбой отменить эту заявку и вернуть средства на баланс.. а срок исполнения сейчас, скорее всего, автоматически всем переносят ..
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Также можно обратить внимание на статью на сайте ICE и пресс-релиз ДепЮста США.
Насколько можно понять из всей этой котовасии, за жопку Пателов взяли именно за действия в округе Колумбия. Если судить вообще по работе правоохранителей штатов, то видать давненько они за братьями то пасли, как только появилась более менее доказательная база сразу же и повязали.

P.S. а есть еще сайт payza.eu, не знал что кроме com еще есть и он работает, насколько я понял
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
а есть еще сайт payza.eu, не знал что кроме com еще есть и он работает, насколько я понял


Да, сайт работает, но операции все сейчас приостановлены.. Сразу же после событий и запустили сайт на новом домене Payza.eu 22 марта - всем клиентам оповещение рассылали https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=190#post14430408

добавлено через 10 часов 27 минут
операции все сейчас приостановлены


И сроки продолжают смещать - уже на 19-е перенесли дату http://prntscr.com/j5v47l
 
Последнее редактирование:

Vitaliy99

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я описывал выше, что все средства арестованы фед. службой США, нет у них $ что бы делать зачисления. А мне кто то все отвечает, что нет нет нет, все будет. Отрезвейте вы уже
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А мне кто то все отвечает, что нет нет нет, все будет.


Куда Вы обращались и кто Вам такое отвечал/обещал? Возможно, у Вас есть друге координаты для обращений, кроме указанных на сайте - тоже написала бы, так как из Службы поддержки мне ни на одно обращение не ответили после ареста - если бы такое было (какая-либо конкретика или обещания), то и в теме разместила бы, конечно, скрин в подтверждение
 

Vitaliy99

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Куда Вы обращались и кто Вам такое отвечал/обещал? Возможно, у Вас есть друге координаты для обращений, кроме указанных на сайте - тоже написала бы, так как из Службы поддержки мне ни на одно обращение не ответили после ареста - если бы такое было (какая-либо конкретика или обещания), то и в теме разместила бы, конечно, скрин в подтверждение

Nurlan72 все объяснил выше
https://www.justice.gov/file/1044861/download
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Vitaliy99,


Публиковала здесь в теме эту информацию с ссылкой на первоисточник 22 марта в день событий случившихся, конечно, но сама по указанному адресу для претензий не обращалась пока еще, потому и поинтересовалась, если ответы Вам уже известны - отвечают ли на запросы и что именно
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

круто что ещё сказать государство отжало бобло не только у тех кто нарушал закон, а ещё и честных налогоплательщиков.
Как заметили выше пайза много где применялась не только в хайпами (мало того для хайпов это была самая не лучшая платежная система,так как не позволяла хайпам выводить крупные суммы)

Плюс для тех кто пострадал в скамах могли претендовать на дележку хранивших денег на кошельке хайпа в равных условиях со всеми пользователями.

Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.
А как я знаю недавно ПАЙЗА ещё и криптовалюту подключала к себе, то есть бобла там арестованного хватит для маленькой страны на год.

И если возможно жители США как то смогут подать заявление на возмещение их убытков , то жители других стран останутся в пролете.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.

Все верно, именно так и отмечала в постах, что многие вводили/ хранили собственные средства для ведения бизнеса или расчетов в магазинах и т.д.

Отсюда получается ,что счета арестованы и заблокированы у людей которые добропорядочные.
А как я знаю недавно ПАЙЗА ещё и криптовалюту подключала к себе, то есть бобла там арестованного хватит для маленькой страны на год.

И если возможно жители США как то смогут подать заявление на возмещение их убытков , то жители других стран останутся в пролете.

Не очень приятная ситуация, конечно, но ведь и жители других стран вводили именно собственные средства для пользования.. Помнится после ареста счетов ZeekRewards при возврате средств из пирамиды не учитывалась принадлежность к определенной стране и Гражданство, после завершения расследования поступили в соответствии с Законом тогда - возвраты оставшихся своих средств, то есть разницы между именно собственными введенными средствами и выплаченными производились всем участникам любого Гражданства ( и гражданам РФ в том числе ), не имеющим реферальных начислений и выплат, то есть очень четко и правильно разграничили тогда понятия , - производили ( и производят) возврат только собственных введенных средств только этим категориям участников.. Сейчас несколько иная ситуация, конечно, но судя по тому, что обвинения предъявлены в таком же ключе https://www.justice.gov/usao-dc/victim-witness-assistance/obopay-payza :


Обвиняемый обвиняется в том, что он управляет бизнесом по передаче денег, который действовал без необходимых государственных лицензий и сознательно передавал средства, которые были получены от незаконной деятельности с марта 2012 года по настоящее время

а среди арестованных средств очень велика и доля собственных средств именно у клиентов Пл. Системы - возможно, и рано еще окончательные выводы делать, все-таки в такой ситуации интересами этой категории клиентов пренебречь невозможно, они обязательно должны быть учтены с позиций Закона
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

сроки продолжают смещать


https://prnt.sc/j8xi79


Похоже, автоматически сроки сдвигают, а аккаунты просто заморожены, возможно, только по указанному адресу только обращаться теперь
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,095
Реакции
6,412
Поинты
14.975
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

пора уже давно тему отправлять в проблемные ,
и что то мне кажется что можно забыть про те средства ,
что лежали у кого там на счетах ....
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Как заметили выше пайза много где применялась не только в хайпами
А где конкретно ещё? Кроме хайпов ну и всякой подобной темы, буксы и тд и тп больше нигде не видел.
 
Сверху Снизу