• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перевод банковский

ffaann

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть счет, открытый в немецком банке. Есть онлайн-банкинг. Как через банкинг перевести деньги на другой немецкий счет?На сайте об этом непонятно написано
 

ToodChel

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для перевода внутри одного банка на счет другого человека Вам необходимо открыть вкладку которая будет называться: перевод средств клиенту (название вашего банка). по немецки звучит как то так: Innen die Bankübersetzung

после перехода в эту вкладку вы заполняете все данные на которые необходимо перевести средства и наслаждаетесь уходом денег.

Надеюсь я Вам помог.
 

Avalanche

Любитель
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
707
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть счет, открытый в немецком банке. Есть онлайн-банкинг. Как через банкинг перевести деньги на другой немецкий счет?На сайте об этом непонятно написано

Я думаю, что лучший ответ вам даст служба поддержки банка - ведь в каждом банке система перевода может немного отличаться
 
Сверху Снизу