• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Певица Селина Дион рассказала о своей борьбе с редким неврологическим расстройством

селин.jpg


Канадская певица Селина Дион, известная певица и исполнительница хита My Heart Will Go On, поделилась с поклонниками новостью о своей борьбе с редким неврологическим расстройством, известным как синдром жесткого человека. В 2022 году она опубликовала видео, где рассказала, что поставили этот диагноз.

“Всем привет, мне жаль, что мне понадобилось так много времени, чтобы связаться с вами. Я очень скучаю по всем вам и не могу дождаться, чтобы быть на сцене, чтобы поговорить с вами лично. Как вы знаете, я всегда была открытой книгой, и я не была готова ничего сказать раньше, но теперь я готова”, – отметила Дион.

По ее словам, недавно у нее диагностировали очень редкое неврологическое расстройство "синдром ригидности", которое случается одному на миллион. Сейчас ведутся исследования ее состояния, но теперь врачи установили, что именно он вызывает ее спазмы.

56-летняя певица выразила желание продолжать свою музыкальную карьеру, несмотря на здоровье. Однако эти спазмы влияют на все аспекты повседневной жизни, иногда усложняя ходьбу и использование голосовых связок для пения.

По данным Brain Facts, SPS (синдром мышечной скованности) характеризуется изменяющейся ригидностью мышц туловища и конечностей, а также повышенной чувствительностью к шуму, осязанию и эмоциональному стрессу, что может провоцировать мышечные спазмы.

После года, как стало известно о диагнозе Дион появилась на обложке французского Vogue, подчеркнув свое решительное возвращение в общественную жизнь.

«Я надеюсь, что мы найдем чудо, способ вылечить это с помощью научных исследований, но пока я должен научиться жить с этим. Итак, это я теперь с синдромом жесткого человека», — сказала она.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу