• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 16

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
За сайты спорт-прогноза слово не замолвите ?
Это за те, которые предлагают оформить подписку, и типа будет 100-процентный результат? Ну, мне известно несколько довольно любопытных каперских сайтов. Но я не считаю, что нужно оформлять какую то р=платную подписку. Если и покупать прогнозы, так разово, и за небольшие деньги. А так, нужно анализировать все мнения каперов и делать свой проноз.

добавлено через 1 минуту
Блин, и что я сделал? Сам себя без работы оставил((Ведь сам продаю прогнозы((
 
Последнее редактирование:

din91

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле не важно сколько ты находишься в ставках, будь то 5 месяцев или 5 лет. Главным критерием считаю дисциплину и самоотдачу.
Что касается большого тенниса, в этой сфере я давно и могу смело себя назвать достаточно подкованным игроком. Открою одну важную тайну, теннис нужно смотреть и еще раз смотреть, тогда и прибыль будет и стабильность. Не хочу себя рекламировать, но с начала теннисного сезона, то есть со 2 января начинаю набирать подписчиков и работать по направлению мужской теннис. Уверенность в своих силах есть, есть прежде всего за счет того, что я смотрю матчи и уверен в своих прогнозах. Поверьте, теннис очень выгодный вид спорта. Еще одним важны фактором в любых видах ставок является выбор БК, но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование модератором:

AleksD

Новичок
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я проиграл на ставках 2,5 млн руб. Все что было . Потерял все! Бизнес, семью… думал что потеряю себя. Не мог без игры и часа. Все думал , что вот-вот удача повернётся ко мне лицом! Я все отыграю, и даже больше… Я живое воплощение персонажа Достоевского, » Игрок». Но я смог остановиться! Запросил самоисключение из всех букмекерских контор! Я избавился от этой зависимости! Но я не перестал верить в чудеса! Я верю что смогу все исправить, и вернуть семью! За любою помощь, буду благодарен. Буду молить небеса, чтобы Вам было только счастье! Спасибо Всем кто поддержит!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Запросил самоисключение из всех букмекерских контор! Я избавился от этой зависимости!
Наивный чукотский юноша :biggrin2:
За любою помощь, буду благодарен
какую помощь? ты ж остановился и исцелился?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Могу дать совет, ставьте 10 процентов от текущего баланса и Вы никогда не сольете банк. Сам так делаю, и регулярно вывожу понемногу. Но многие этот совет неправильно воспринимают, и ставят 10% от первоначального депозита. Тут конечно же слив неизбежен.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Могу дать совет, ставьте 10 процентов от текущего баланса и Вы никогда не сольете банк. Сам так делаю, и регулярно вывожу понемногу. Но многие этот совет неправильно воспринимают, и ставят 10% от первоначального депозита. Тут конечно же слив неизбежен.
Да и держать стоит не более чем три ставки, я не думаю, что стоит на все 10 оставить открытые. Лучше уж если делать, так все через время.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Могу дать совет, ставьте 10 процентов от текущего баланса и Вы никогда не сольете банк. Сам так делаю, и регулярно вывожу понемногу. Но многие этот совет неправильно воспринимают, и ставят 10% от первоначального депозита. Тут конечно же слив неизбежен.
неубедительно...например по 5% от текущего банка были в ПАММ-счете: tiu-bik (bet), который Существовал 1 603 дней и был слит за 1364 ставок с средним кэфом 2,89.
можно сослаться на то что был средний кэф в р-не 3.00. а в конце был в р-не 4.00-5.00 и большое количество ставок.

и что не обращать внимание на ожидание "инвесторов" и можно было бы продолжать и избежать слива и даже может быть при своих или плюсе. если всегда ставить по лучшему кэфу среди всех предложений букмекеров. но готов ли кто-то терять время (+чаще всего деньги и силы) ради призрачной перспективы?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Если Алекс говорит правду, то это ужасно. Я иногда встречаю в прессе и в новостях похожие истории.

когда еще у нас в украине были открыты букмекерские конторы, то наслушался таких историй по полной программе. так что это не такое редкое явление.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Я проиграл на ставках 2,5 млн руб. Все что было . Потерял все! Бизнес, семью… думал что потеряю себя. Не мог без игры и часа. Все думал , что вот-вот удача повернётся ко мне лицом! Я все отыграю, и даже больше… Я живое воплощение персонажа Достоевского, » Игрок». Но я смог остановиться! Запросил самоисключение из всех букмекерских контор! Я избавился от этой зависимости! Но я не перестал верить в чудеса! Я верю что смогу все исправить, и вернуть семью! За любою помощь, буду благодарен. Буду молить небеса, чтобы Вам было только счастье! Спасибо Всем кто поддержит!
:t-1doh: Но как вы это делаете. Куча похожих историй, и ни один не может объяснить , как и зачем.

добавлено через 10 минут
неубедительно...например по 5% от текущего банка были в ПАММ-счете: tiu-bik (bet), который Существовал 1 603 дней и был слит за 1364 ставок с средним кэфом 2,89.
Могло быть и хуже :biggrin2: . В нашем деле, независимо от текущего результата, может быть как лучше, так и хуже.
Пользуясь случаем спрошу. Что на сегодняшний день из себя представляет бетпамм, деньги водятся ? народ дорогу туда не забыл ?
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
И скажу так – нельзя никому верить и бросаться, ставя весь банк на «верняк»
Золотые слова. И это касается не только ставок. Да и не в коем случае нельзя вкладывать все свои деньги. Большой риск того, что они пропадут.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Золотые слова. И это касается не только ставок. Да и не в коем случае нельзя вкладывать все свои деньги. Большой риск того, что они пропадут.

Это по сути обычные правила управления капиталом. Для начала нужна своя система, потом выбрать оптимальный размер ставок. И даже это еще не гарантирует выигрыша.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это по сути обычные правила управления капиталом. Для начала нужна своя система, потом выбрать оптимальный размер ставок. И даже это еще не гарантирует выигрыша.
На сколько я поняла, это идут основы всех вложений. Точнее, основы правил вложений.
Это не гарантирует выигрыша, я не спорю, но очень хорошо поможет не потерять все.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
В основном люди проигрывают из-за своей глупости, не осмысленная ставка или порыв эйфории заставляет человека поставить без анализа ситуации и из-за этого они сливают деньги.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
В основном люди проигрывают из-за своей глупости, не осмысленная ставка или порыв эйфории заставляет человека поставить без анализа ситуации и из-за этого они сливают деньги.

Игроки ставят очень много ставок, не могут же они все время ставить на проигрышные команды. Конечно, если ставить на команды, за которые более игрок - часто проигрыш здесь предопределен. Но много и других факторов, например отсутствие какой-либо систематичности и стратегии.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Уверенность в своих силах есть, есть прежде всего за счет того, что я смотрю матчи и уверен в своих прогнозах.
Этого мало для уверенности, ты покажи на деле свои таланты и знания, статистика прошлых игр, и лучше за несколько месяцев, а то в интернете все уверенно зарабатывают на ставках. На деле конечно это единицы. Я знаю десятки таких людей, которые стабильно работают вот и их и прислушиваюсь, сотни пытались просто срубить "халвы"!
 
Сверху Снизу