• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подарочек себе любимому.

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Делаю себе подарок на Новый год, точнее хочу сделать подарок, если определиться поможете мне с выбором. в общем хочу себе колечко золотое купить, не просто, тупо кольцо и все, хорошее кольцо хочу, индивидуальное да что бы у всех челюсти по отвисали:d-thumbup:
Нашел в интернете Бренд Мокуме правда за ним ехать надо в город другой, но все же кольца того стоят. вот три что я выбрал из них надо выбрать одно, все три мне безумно нравятся, но 90 рублей конечно же тысяч у меня на них нету=) одно стоит 30 рублей не слабо, но я себя очень люблю=)))
вот кольца:





третье кольцо мне нравится побольше двух других но все же я сомневаюсь :cool:

ну так что скажите стоит купить? точнее оно того стоит, но какое...?:wallbash:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

Ну тут дело вкуса мне например первое нравится побольше:wink2: ...... но бери то что ты хочешь, это твой выбор!!!!
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

я бы взял первое,
белое на мой взгляд более привлекательно
но выбор все же за покупателем
да и померить не мешало, на картинке нравится,
а на руке может и не сидеть
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

TraderMax
нравится не спорю, но другие тоже нравятся, и я не удержался админу написал, узнал может еще что есть так вот он мне целый архив работ скинул, тут такое ууу красота.
ну а так хочу показать еще пару работ по цене они такие же ну мне тоже нравятся. ппц я не могу выбрать, как заяц с три...ом мечусь от одного к другому, ну а так вот колечки.
-
тоже очень красивые гррр. я начинаю бесить себя из за своей неопределенности. =(
 

Вложения

  • YWSE.jpg
    YWSE.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 220
  • WrWhSENE-dark.jpg
    WrWhSENE-dark.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 285

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

Да, третье, конечно, красивое, но узор и расцветка вызывают у меня несколько интимные воспоминания :)
Я бы выбрал первое из поста повыше. Конечно, расцветка не такая вызывающая и челюсти окружающих выпадать не будут, но для мужчины самое то.
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

последнее тоже неплохое
если не секрет где дают?
 

SuTeNeR

Любитель
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подарочек себе любимому.

Fekl
эммм как понять где дают?=) никто конечно же так просто не даст, а так я эти кольца я на сайте смотрю, но там не все. сайт mokume.ru
если архив нужен тот что мне админ их скинул, а то я покупать буду 100% вот только хочу решить наверняка какое лучше, так как игрушка не дешевая.

DCDanton
ну не будем мы про твои интимные воспоминания интересоваться:biggrin2:
а так спасибо за подробный ответ, я приму к сведенью...:appl:

ща я пока подожду кто еще что скажет, а потом уже закажу. :wink2:
люди проявите активность, пожалуйста.
 
Сверху Снизу