• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите Брокера торгующего USD/RUB - Страница 5

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
ликвидность они с ммвб берут (если мне не наврали), до 10ч по мск спред порядка 15коп, тк ликвидность только альфа дает. в 10 открывается мос биржа и спред становится 2 копейки
Наверное лучших условий по этой паре уже и не найти,тем более что многие компании в последнее время перестали работать с ней.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Наверное лучших условий по этой паре уже и не найти,тем более что многие компании в последнее время перестали работать с ней.

А еще учитывая, что у них сейчас конвертация появилась - есть где заработать денег
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Все равно компания в убыток себе работать никогда не будет, значит на чем-то они зарабатывают.
А так все бы меняли через них валюту свою постоянно, так и разориться можно быстро.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры,

Рекомендую обратить Ваше внимание на наши услуги. Тем более, что именно сейчас команда Forex.ee подготовила для Вас уникальное предложение — все летние месяцы комиссия на ECN счетах составляет 1$ в одну сторону (2$ за круг). Другими словами, наши клиенты получают доступ к межбанковской ликвидности и узким спредам по цене, которую предлагают друг другу лишь профессиональные участники рынка.
Мы приглашаем алготрейдеров, HFT и клиентов с любыми торговыми стратегиями оценить наши условия торговли.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Тут вроде по USDRUB обсуждение. У вас какие улсовия по этой паре?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Наверное лучших условий по этой паре уже и не найти,тем более что многие компании в последнее время перестали работать с ней.

А вас есть счет в альфе?
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А смысл не предлагать данную пару для торговли?
Пара уже давно пришла в норму и как по мне даже больше стало волатильности, ходит отлично каждый день.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Были хорошие условия по паре в компании рвд, но теперь они банкроты с миллионами денег своих клиентов.
Кинули так кинули трейдеров, жаль больше всего инвесторов и управляющих.
Вот поэтому стоит выбирать получше компании.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да печально конечно, одна из нормальных площадок была на территории СНГ и так кинуть инвесторов.
А видь денег у них было больше 5 лямов, теперь доверия к ПАММ вообще у инвесторов пропадет.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На робо торгуют этой парой
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Да печально конечно, одна из нормальных площадок была на территории СНГ и так кинуть инвесторов.
А видь денег у них было больше 5 лямов, теперь доверия к ПАММ вообще у инвесторов пропадет.

Ну вот кстати как раз по поводу спредов странно немного. Может в ущерб себе условия улучшали.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не думаю такие условия не только у них были, скорее всего не выводили на межбанк сделки управляющих, а суммы там не маленькие вот и не справились с таким объемом денег.
Все это конечно печально, но нужно выбирать нормальную контору которая больше 5 лет на рынке и имеет внушительную аудиторию.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим согласен, хотя фт и пантеону было тоже не мало лет, но они так же банкроты, хотя могу ошибаться на счет этого.
А так в основном украинские компании обанкротились, и российских не много, делаем вывод из этого что нужно не выбирать украинские компании.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
С этим как раз согласен много украинских дц обанкротилось, российских не так и много.
Хотя рвд до банкротства переехала в Россию как они говорили на форуме.
Как там вообще обстановка с выплатами производит компания или нет?
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим согласен, хотя фт и пантеону было тоже не мало лет, но они так же банкроты, хотя могу ошибаться на счет этого.
А так в основном украинские компании обанкротились, и российских не много, делаем вывод из этого что нужно не выбирать украинские компании.
Так украинские ДЦ просто пользуются ситуацией в стране и валят всё то на Россию, то на наших байкеров. Читать смешно их обоснования банкротства.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
А рвд сколько на рынке были?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Года 4 точно были может и больше не знаю.
Все равно этот срок не большой, я торгую в компании которой уже больше 5 лет и советую выбирать именно таких брокеров для своих депозитов.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
731
Реакции
96
Поинты
1.750
А смысл не предлагать данную пару для торговли?
Пара уже давно пришла в норму и как по мне даже больше стало волатильности, ходит отлично каждый день.

Она ща прекрасно торгуется. Если следите за нефтью и Греческим кризисом то уверен будете полностью солидарны со мной.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен с вами, но все равно нужно быть осторожным, мало ли что произойдет.
А так ходит рубль по лучше чем другие пары некоторые, конечно не все могут его торговать, новичкам я бы пока не советовал им торговать.
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Года 4 точно были может и больше не знаю.
Все равно этот срок не большой, я торгую в компании которой уже больше 5 лет и советую выбирать именно таких брокеров для своих депозитов.

лучше 10!
время не может не играть роли
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу