• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуетесь ли вы системой Яндекс-Деньги? - Страница 43

давно ли пользуетесь яндекс- деньгами?

  • не пользуюсь

    Голосов: 180 32.8%
  • год

    Голосов: 152 27.7%
  • два

    Голосов: 71 12.9%
  • три

    Голосов: 47 8.6%
  • четыре

    Голосов: 24 4.4%
  • больше

    Голосов: 75 13.7%

  • Всего проголосовало
    549

platiwm

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ресурс platiwm.biz производит обмен яндекса в том числе. В связи с тем, что обменник относительно новый, сейчас там "сладкие" курсы. Вы можете в этом убедиться сами. Будем очень рады Вас видеть!
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
С некоторых пор данная система по неадекватности действий, а также общению службы поддержки это полнейший шлак. Чего и стоило ожидать после слияния со сбербанком.
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Я пользуюсь данной системой с 2007 года и по сей день остаюсь ей верен, выделил ее из всех остальных, другими пользуюсь только в исключительных случаях!
 

MaxLombardo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пару лет ,притензии нет-всё устраивает и радует
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я последний год только и пользуюсь яндекс деньгами и меня все устраивает
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Пользователи приложения Яндекс.Денег для iPhone и iPad теперь могут переводить средства друзьям ВКонтакте, у которых в профиле показывается номер телефона. Отправить перевод можно из электронного кошелька, а получить — на кошелек или банковскую карту. Когда сумма дойдет, Яндекс.Деньги пришлют получателю сообщение в соцсети, а также смс или электронное письмо.

Новая возможность доступна пользователям, которые прошли упрощенную или полную идентификацию в Яндекс.Деньгах. Из именного кошелька можно отправить на другой кошелек до 60 000 рублей за раз, а из идентифицированного — до 400 000 рублей. При переводе на карту разовый лимит для именного счета составляет 15 000 рублей, а для идентифицированного — 75 000 рублей.
Банки.ру
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Пользуюсь около двух лет. Но все же предпочитаю QIWI или Payeer
 

VicRon

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь уже года три, нареканий нет. Эта система нравится больше, чем Веб-Мани, по крайней мере.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Давно пользуюсь яндексами, все устраивает.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
как сейчас обстоят дела с яд в Украине и верификацией для украинца?
раньше в Донецк можно было верификацию сделать
а сейчас как и где?
 

fedorowich

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь и уже не первый год
 

ManiLk4

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
как сейчас обстоят дела с яд в Украине и верификацией для украинца?
раньше в Донецк можно было верификацию сделать
а сейчас как и где?

самого интересует данный вопрос, раньше все ок было, сейчас говорят что траблы сплошные
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуюсь около года, но не очень активно.
 

IoanVasilevich

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только ЯД. веб мани стал мне неудобен. Интерфейс черт ногу сломит( Но если надо рассчитаться с кем то в баксам, то вебмани конечно больше подойдет.
 

Алла 13

Новичок
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот у меня получилось 2 кошелька. После переустановки виндоус не могла найти и зарегистрировала другой. Теперь не знаю как другой найти?
 

Winiki

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь активно уже много лет. Видимо за "выслугу лет" в конце 2016-го мне бесплатно прислали карту. В течение года также бесплатно информировали о движениях с помощью СМС-сообщений. Через год запросили денег за эту услугу, но ведь в ней нет никакого смысла - на смартфон и в приложении приходят сообщения, да и просто на почту доходят письма. Но в целом мне система нравится.

добавлено через 4 минуты
А вот у меня получилось 2 кошелька.

У меня их тоже два, потому что на работе убедил директора в необходимости воспользоваться этим сервисом для оплаты работ на Бирже Комментариев. Достаточно удобно - пополняем через салон связи "Евросеть", а потом переводим на БК. Но следует заметить, что на работе в личных целях никто Яндекс-Кошельком не пользуется - там просто никому это не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу