• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 2

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
857
Реакции
1,130
Поинты
999.000
Сортировка по дате темы это просто Must have. Иначе смысл раздела хайпов теряется.
Не совсем понимаю о какой сортировке идет речь. В данный момент есть сортировка:

1603056250313.png
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Не совсем понимаю о какой сортировке идет речь. В данный момент есть сортировка:

Посмотреть вложение 255207

Нет, вы путаете последнее сообщение, с последней созданной темой на форуме в нужном разделе. То есть вышел новый проект, тему создали, в других темах напостили выплат и тема убежала вниз.. Это другой SQL запрос должен быть )
То есть например не ORDER BY UPDATED_AT а какой нибудь CREATED_AT
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Также не хватает возможности посмотреть кто в данный момент просматривает тему.. То есть не понятно, на сколько тот или иной новоиспеченный хайп популярен и стоит ли ждать закидона.
Также например, раньше можно было понять прочитал пользователь твое сообщение или нет, просто посмотрев когда он обновил страницу(тему) в браузере. (это показывалось внизу, кто в теме и когда последний раз заходил)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Нет, вы путаете последнее сообщение, с последней созданной темой на форуме в нужном разделе.
Там есть это, нужно сортировать "по первому сообщению", но лучше бы назвать сортировка "по дате создания темы" - так было бы понятней
кто в данный момент просматривает тему

кто просматривает данную ветку
В другой теме сказали что это не будут возвращать, нужно митинг организовать, это важная фича была!

@FUTURISTIC , в списке подписок (отслеживаемые темы теперь называется) исчезли папки, и все темы теперь в одной большой куче, крайне неудобно! Нужно вернуть папки, это номер 1 для меня приоритет, пока не будет папок я даже пытаться постить выплаты не буду, тратя по пол часа на поиск нужной темы.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Еще пропала возможность изменять количество отображаемых сообщений в теме, теперь по 20 по умолчанию, у меня всегда выставлено было отображать по 100 сообщений на странице, так удобно меньше страниц листать, особенно в почасах, открыл тему, посмортел все новые посты на 1-2 страницах, а теперь нужно листать 5-10 страниц, такая фича даже на древнем DTM есть - верните! Вообще функционал кастрированный стал и возможностей кастомизации стало в разы меньше, это как с 10й версии Андроида перейти на первый айфон.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Также не хватает возможности посмотреть кто в данный момент просматривает тему..
Вообще функционал кастрированный стал
Верно, функционал стал как кастрированный.
Почему-то и цитаты стали мелким шрифтом. А ведь важно, что чел. видел, что в цитируемой фразе или посту.

Надо вернуть всё, как было раньше. Оно было продумано годами.
Вот простейший пример. Если есть коррекция поста, так это должно быть отражено . Нет такого сейчас. Ой, да много чего пропало
Дальше. Как было "спасибо", так оно и должно. Это форум а, не соц. сети. Всякие безымянные гости не могут иметь права на эти "лайки".
Ограничения для новичков.
В общем, надо всё вернуть из старого формата. УГи не нужны. Только разжигают вражду. Их и не было раньше.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ну как бы пока норм..
Не знаю кому норм, мне вообще не то что не норм, а настолько все неудобно, что я не буду здесь даже постить выплаты пока хотя бы 3й пункт не исправят! Слишком много неудобств (причем не просто нововведений, к которым нужно привыкнуть, а реально неудобств):

1. Невидно пользователей и гостей в теме
2. Невозможно изменить количество соощений на странцие
3. Нет сортировки по папкам отслеживаемых тем (теперь в браузере чтоли закладки на темы делать?)

Это перекрывающих любые возможные плюсы!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
отличный движок, на нём работает ролл, вьетнамцы.
Песенник хайпов и админов ярик в своём любимом репертуаре.
Ты что вьетнамец?:biggrin2:
Не знаю кому норм, мне вообще не то что не норм, а настолько все неудобно, что я не буду здесь даже постить выплаты пока хотя бы 3й пункт не исправят!
И ещё весьма важное.
Почему пропали все мои старые посты из профиля?
Очень нужная вещь.
У других , смотрю, остались. Или это у всех нельзя просмотреть свои старые посты, а у других ников можно?
Какая то непонятная вещь, что пропали из моего профиля почти 5 тысяч моих старых постов. Только новые вижу
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,888
Реакции
10,767
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Может кто уже разобрался, а как теперь файл загрузить на форум и ссылку на него получить для вставки кратиники, как этом можно было делать на старом движке?
 
Сверху Снизу