• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 17

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...

Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники:_1:
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.
Посмотреть вложение 173146
Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа:d-thumbup:
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!!:biggrin2:

Да, именно скупостью и жадностью. Был бы порядочным и честным не занимался бы дешевым пиаром. Благотворительностью занимается мошенник, ну капец Робин Гуд, а то что листинги берет и ведет нечестную игру и кривит факты, это поступок мужчины? СКАМ в переводе обман и вот именно он в данном разделе им и является. Да и вообще, что это за крайности начать помогать обездоленным, мне это напоминает вора, который сделал поступок для отмазки. Занялся благотворительностью, делай это тихо. Мне вот интересно он пишет про скамы проектов у Ларисы на блоге, а вот если она устроит такой конкурс, за что он кушать будет? Как бы не пришлось ему скидываться на благотворительность. Так что не нужно манипулировать невзгодами и проблемами других семей и выставлять за свои достижения. На чужом несчастье, счастья не построишь. Так что есть претензия, нужно выполнять. К стати про собаку было четко написано и прямо в точку.
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, именно скупостью и жадностью. Был бы порядочным и честным не занимался бы дешевым пиаром. Благотворительностью занимается мошенник, ну капец Робин Гуд, а то что листинги берет и ведет нечестную игру и кривит факты, это поступок мужчины? СКАМ в переводе обман и вот именно он в данном разделе им и является. Да и вообще, что это за крайности начать помогать обездоленным, мне это напоминает вора, который сделал поступок для отмазки. Занялся благотворительностью, делай это тихо. Мне вот интересно он пишет про скамы проектов у Ларисы на блоге, а вот если она устроит такой конкурс, за что он кушать будет? Как бы не пришлось ему скидываться на благотворительность. Так что не нужно манипулировать невзгодами и проблемами других семей и выставлять за свои достижения. На чужом несчастье, счастья не построишь. Так что есть претензия, нужно выполнять. К стати про собаку было четко написано и прямо в точку.

А вам после скама вашего хайпа Smart Cadastre все нейметься , что рассказали на блоге кто вы есть. И опять лезете туда куда не стоит и обвиняете, что он пиариться на благотварительности. Вы боть хоть одного человека в своем хайпе в плюс вывели, или часть того, что сперли у инвесторов отдали тоже на блоге дело, а не "Е"родствовали тут;)
 

Вложения

  • IMG_1459.PNG
    IMG_1459.PNG
    310.3 KB · Просмотры: 262
  • IMG_1460.PNG
    IMG_1460.PNG
    178 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
А вам после скама вашего хайпа Smart Cadastre все нейметься , что рассказали на блоге кто вы есть. И опять лезете туда куда не стоит и обвиняете, что он пиариться на благотварительности. Вы боть хоть одного человека в своем хайпе в плюс вывели, или часть того, что сперли у инвесторов отдали тоже на блоге дело, а не "Е"родствовали тут;)

ахахаха ага еще црп, массрезерв, боссавто и многие другие. И сейчас админю 10-20 проектов параллельно в которых я так понимаю Леню опять кинут и он все будет спихивать на скамера админа, а не на свою несостоятельность как блогера. Я написал по теме претензии. И читайте внимательно ветку того хайпа. Я написал что я админ? Тогда учитесь плз читать. А Леня как занимался грязными методами по отношению к инвесторам, так и занимается. И всю свою немощность будет перекладывать на школьников админов. Вот это жесть.
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
ахахаха ага еще црп, массрезерв, боссавто и многие другие. И сейчас админю 10-20 проектов параллельно в которых я так понимаю Леню опять кинут и он все будет спихивать на скамера админа, а не на свою несостоятельность как блогера. Я написал по теме претензии. И читайте внимательно ветку того хайпа. Я написал что я админ? Тогда учитесь плз читать. А Леня как занимался грязными методами по отношению к инвесторам, так и занимается. И всю свою немощность будет перекладывать на школьников админов. Вот это жесть.
Так вопрос в чем конкретная претензия к Леониду у вас, елси вы не админ Smart Cadastre? И основной вопрос, какого вы лезете к инициативе с пожертвованиями? ТЫ сделал хоть что-то для других? Зачем *****м поливаешь благую идею. А спрыгивать ,что грязные методы и что ты не админил Smart Cadastre можешь сколько хочешь, таких тупых ошибок разные люди не делают, их в крайнем случае подчеркивает красным и их исправляют, а тут вон оно как вышло, не исправил, забыл небось. Хочешь грызться за то, что твой проект слили, грызись с Леонидом напрямую и нечего в свои обиды, приплетать проблемы других.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Собаки грызутся, а я не собака. Мне от него ничего не нужно. И я не отстаивал никаких проектов, я указал на то, что он некомпетентный в работе на блоге. Я сказал свои впечатления по заработку авторитета на чужом несчастье. Мошенник занимается благородством я на этом с акцентировал внимание. То что он превратился в собаку, так это ни для кого и не секрет.
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы тему наверное перепутали, притензий к блогу больше нет.В мошенничестве его кроме вас никто не обвиняет.Есть аргументированные данные о его мощенничестве покажите нам всем.А так это клевета.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы тему наверное перепутали, притензий к блогу больше нет.В мошенничестве его кроме вас никто не обвиняет.Есть аргументированные данные о его мощенничестве покажите нам всем.А так это клевета.

Леня, не уж то сам пришел, под другим логином? Да нет у меня к нему претензий. Есть другое еще, соскамил проекты на блоге, которые сам и взял. Это не мошенничество?
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну это уже смешно. Вы сами то верите, что какой-то блог, может сокаскамить нормальный проект?
Тут десятки раз переносили проекты в проблемные, а читателей сдесь в 10 раз больше чем у Леонида на блоге и нечего, некоторые выходили и работали дальше, и в скам не уходили через день, а другие в проблемных по году работали и тоже не скамились. А тут один блог топит один проект, за другим,смешно!!!
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ладно, не о чем спорить. Посмотрим к чему это все приведет. Малейший негатив порождает большую панику. Мне он честно говоря вообще по барабану со своими приколами. Взял бабло, не делаешь хорошего, так не делай плохого. Посмотрим ответ Ларисы, просто потом пусть не скулит.
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Лариса будем надеяться адекватный человек и мерзости писать про инициативы с помощью людям не будет. Ответит ли она Леониду, это ее дело, главное чтобы в ответе не затрагивались темы, косающихся Лиц не относящихся блогу и инвесторов которые в эти бучи не лезут.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Лариса будем надеяться адекватный человек и мерзости писать про инициативы с помощью людям не будет. Ответит ли она Леониду, это ее дело, главное чтобы в ответе не затрагивались темы, косающихся Лиц не относящихся блогу и инвесторов которые в эти бучи не лезут.

Т.е. Вы признаете что этот товарищ неадекват? Ну это уже Ларисе решать, что с этим клоуном делать. Но я думаю он допрыгается, а вот какие последствия будут для инвесторов, я думаю много ума не нужно, чтлбы додуматься.
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Странная однобокая игра против всех. Вот обычный пост-реакция на статью... Без оскорблений и пристрастия. Вполне адекватные вопросы и...
Я не админ, не блоггер, не рефовод. Пострадавший от действия Леонида инвестор.
Старый акк на его блоге заблокировали сразу после моего поста в теме Смарта, новый тоже попал в бан через 10 секунд. ответ там тоже на скрине. Доверять ли такому блоггеру?

для тех кто не может разобрать:

Удивительно... "Смарт скоро скам" на 43ий день ******. Полное разоблачение админа-скамера, это безусловно, очень хорошо... Вот только аналитика проводилась на почве ММГП постов, которые были опубликованы в день старта. Проект был принят блогом без тщательной проверки? Или деньги с рекламы > забота о вкладчиках?
Помню статью про двойные стандарты и двуличие, а то, что у вас на монете два Решка, ничего страшного?
"Орёл"
: - проект скоро скам!
: - но проект работает и развивается?! Скама нет, вроде?
: - это Я заставил их работать!
"Решка"
: - проект скоро скам!
: - правда скам!
: - это Я хороший аналитик!

А как же Битробот скоро скам? Тесное сотрудничество с админом? Перевод в Наш Выбор? И как же ни слова для вкладчиков про звоночек тарифов на добор? Лот 5, по-моему, так и не доехал...
А как же другие скамы? Или рубрика "скоро скам от домохозяек" исключительно селектив? Наверное ещё и прибыльная...

Но сейчас вы превзошли себя! Публично заказывать конкурента! У которой, кстати, не так много отличий в проектах на блоге. Наверное, полагая что именно этот конкурент расправился с вашим старым доменом... Обида и мнительность не дают покоя? Доставать грязное белье и буквально переходить на личности? Это то что хочет размещать у себя ТОПОВЫЙ блог?
За 600$ нужно покопаться в жижи невежества и найти (это обязательно произойдёт, любой админ блога/форума/монитора имели, имеют и будут иметь такой опыт) связь со скамерами!
Браво!

Я пришёл в хайпы не так давно, но мне ясно дали понять одну незыблемую вещь: не топите то что платит, раньше времени. Паника никому не сыграет на руку: ни вкладчикам, ни админам, никому кто к этому причастен. Негатив есть негатив.
Этот постулат знает каждый... а вы ему противоречите, не потому что вы лучший аналитик и хотите благо для всех, а потому что в этом есть ваш интерес.
Если разоблачать, то на старте.
Есть великое множество блоггеров и у каждого своё мнение. Среди них и те кто продаёт своё "позитивное" мнение и те кто, даже, советуется со своими рефералами... но нет тех кто публично заявляет подобные вещи. Скорее всего, никто не хочет падать так низко... а ведь почитать желтенького, да погрязнее, всегда увлекательно, не так ли?

Лично мне было бы абсолютно все равно, что и как вы пишите. Но вы задеваете мои вложения. А я привык защищать свои инвестиции. Вы, конечно же, можете удалить мой пост, не связав его с Заданием, но это ещё раз докажет ваше лицемерие и непризнание альтернативного мышления и мнений реальных вкладчиков. Правда?
А я так хочу быть услышанным... придётся публиковать это везде где можно и нельзя. В прошлый раз вы не придумали ничего лучше, чем назвать меня админом.
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Я считаю, что он отстаивает свою точку зрения и отвечает на оскорбления в его сторону, пусть необычно, но это лучше чем делать такие сайты клоны и поносить на форумах и чатах скрывая кто ты такой. Он же напрямую заявляет свое мнение,пусть иногда перегибает, ну это его дело, но зато открыто,без шушуканий на форумах за спиной у опонентов.
Инвесторов это никак не должно затронуть. Война блогов,мониторов рано или поздно заканчивается и обычно ничьей. Так как, инвесторы всегда будут искать лучшие предложение со стороны мониторов и такая война им выгодна. Как с точки зрения финансов, так улучшения подборки проектов на данных ресурсах
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
"Смарт скоро скам" на 43ий день ******. Полное разоблачение админа-скамера, это безусловно, очень хорошо... Вот только аналитика проводилась на почве ММГП постов, которые были опубликованы в день старта. Проект был принят блогом без тщательной проверки? Или деньги с рекламы > забота о вкладчиках?

Я один это вижу?
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Да это проплаченный пиар конкурентами, какое мнение у него есть? Он же жадный и скупой.

добавлено через 8 минут
Я один это вижу?

Это ли не есть подтверждением мошеннических действий? А на блог проекты появились)))
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Smart Cadastre закрылся как я знаю на следующий день после поста о скаме. Тоесть, они были правы? И вы думаете, что он закрылся из-за блога? Почитайте выше я писал. Леонид не может уложить хайп ни за день, не за неделю в скам.Это может сделать только админ данного проекта.
Почему о других признаках не написал хз, Битробот до новых планов уже был полудохлый и это видно было, но там была жирная страховка, которая давала заходить на 10 дней почти без риска.
А что касаемо других проектов, никто не угадает как они отработают, и говарить скам он или нет это ванговать на кофейной гуще. Другое дело если админ скамил проекты раньше и снова давал видеть предпосылки скама, тут можно как ванговать, так и разносить проект с самого начала. И заметьте на данном форуме,когда узнают кто админ или о намерениях добрать кассу, люди делают посты и предупреждают об этом(но их чаще посылают чем прислушиваться)

добавлено через 8 минут
Да это проплаченный пиар конкурентами, какое мнение у него есть? Он же жадный и скупой.

добавлено через 8 минут


Это ли не есть подтверждением мошеннических действий? А на блог проекты появились)))

Ну это тоже бездоказательно, а кто там на блоге конкурент роботу?
Да и вчем опять мошенничество?
Вот вики:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
Еслибы он денег украл, то да.
А так непонравился проект ему вот он и делает о нем неготивный обзор.
Да,и стременные проекты с халявой, с самого началада и закидали чет его со старта.
 
Последнее редактирование:

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Smart Cadastre закрылся как я знаю на следующий день после поста о скаме. Тоесть, они были правы? И вы думаете, что он закрылся из-за блога? Почитайте выше я писал. Леонид не может уложить хайп ни за день, не за неделю в скам.Это может сделать только админ данного проекта.

Конечно, полное разоблачение админа. Разложили по полочкам, да и сам админ спалился с авторским высказыванием... Реинвеста не видать, а тарифные планы стали раскупать в разы медленнее или совсем не раскупать - путь к вымыванию кассы, соответсвенно прекращение ******. Сразу в скам.
Я например ничего не знал про Масс Резерв раньше, и думаю, не я один. Верил в проект и ждал безубыток который должен был наступить через 8 дней. В проект вошел на второй недели после пристального слежения за ним... И, как я говорил раньше, что то Леонид не торопился со своими выводами. Взял проект на блог... а потом: "ну-ка посмотрим? о! третий пост (через 15 минут после ТС) говорит что это админ Масс Резерв! тот самый который меня кинул!" и, наплевав на других игроков постит статью.
Я не понимаю, он вам жизни что ли спас? откуда такая преданность и лояльность? Почему вы не видите очевидных вещей? Почему никто не задает вопрос "А стоит оно того на этом этапе проекта?" "Какой будет резонанс?" "Сколько будет пострадавших?"... Почему нельзя в тесном кругу исключительно своих подписчиков (как это делают другие блоггеры) аккуратно предупреждать о таком, а не портить игру уже участвующих?
Можно без шума и пыли намекнуть своим читателем что, не стоит сюда вкладывать, минуя негатив и отнестись к другим игрокам справедливо... ВОТ ЭТО добавит очков рейтинга и поднимет репутацию... а не швырять кость верноподданным вассалам со словами Взять! и топить, пусть даже обреченный проект. Не правильно и мерзко это. И он это понимает. Значит есть интерес. Интересно, сколько стоит подобная работа "Домохозяек"?

Почему о других признаках не написал хз, Битробот до новых планов уже был полудохлый и это видно было

как было видно это и с Миллари...

А что касаемо других проектов, никто не угадает как они отработают, и говарить скам он или нет это ванговать на кофейной гуще
Вам ли не знать что любой негатив плохо сказывается на проекте? Зачем вангавать? пусть Леня напишет про любой проект "Скоро Скам" и сильно сократит его работу: кривая инвеста/реинвеста вниз - посещаемость блога вверх. Все правильно. Так и надо... Только где забота о вкладчиках? Хайп мир не настолько большой чтобы не было слышно эхо паники, от распиаренного блога.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну это тоже бездоказательно, а кто там на блоге конкурент роботу?
Да и вчем опять мошенничество?
Вот вики:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
Еслибы он денег украл, то да.
А так непонравился проект ему вот он и делает о нем неготивный обзор.
Да,и стременные проекты с халявой, с самого началада и закидали чет его со старта.

Вы дурака включаете? Он сам пишет,что админов скамеров на блог не берем. Зачем взял? При чем здесь робот? Если у Вас взяли деньги за одну услугу, а сделали другую, это как называть?
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы дурака включаете? Он сам пишет,что админов скамеров на блог не берем. Зачем взял? При чем здесь робот? Если у Вас взяли деньги за одну услугу, а сделали другую, это как называть?
Изначально как я понимаю у него были сомнения админил ли он масрезерв,а к концу, что-то узнал и делал обзор. При чем тут услуга? По вашему мнению о проблемах, или о подазрениях о проетке писать он не должен ? Тогда это уже будет купленное мнение. Да и услуги, вы как то странно но подрозумиваете.
Тоесть все проекты надо ставить сразу в рекомендуем писать, что все супер несите деньги.Если заказчик не обговорил условия размещения рекламы на блоге или на телевидении, то лицо размещающие рекламу у себя делает это как ему вздумаеться. А так как заказчик не обговорил все условия, то и притензий предъявлять он не в праве, если реклама была размещена и она была просмотрена, а скаким подтекстом это уже второе( коль по этому поводу не договорились зараннее)
На будущее я бы посоветовал обговарить все условия изначально, а не предьявлять притензиии после проблем.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По вашему мнению о проблемах, или о подазрениях о проетке писать он не должен ? Тогда это уже будет купленное мнение.
как же некупленное мнение?
даже цена известна-600 баксов:)
поэтому пиписька с легкостью топит хайпы-он при любом раскладе будет в плюсе
а на вкладчиков ему глубоко плевать
а вот если бы он из своего кармана вложил бы 600 баксов то он поостерёгся бы писать о скаме
 
Сверху Снизу