• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ]

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
24 сентября в 11 00 было открыто 9 сделок на 2 счетах в компании MFXbroker. Была зафиксирована прибыль в размере: 130.76 USD на одном счету, и около 44 USD на втором.
Обращаю Ваше внимание, что было открыто ещё несколько сделок у других, в том числе ecn брокеров, по примерно (+- 10пп) той же цене, как и у мфх. С другими брокерами проблем не возникло, некоторые уже вывели средства. Скрин шоты есть.

Скрин-шоты сделок:




Не прошло и 10 минут, как мои сделки пропали из терминала, а баланс был равен первоначальному депозиту. Я обратился в лайф чат, с просьбой обьяснить, куда пропали мои сделки, и где честно заработанные средства. Сказали подождать.. Заработал тех отдел. Сделки отобразились с прибылью 0. А в лайф чате мне обьяснили что все сделки отменены, так как нерыночные. Сказали, что б я писал претензию к ним, на что я ответил, что не собераюсь это делать, ибо толку нет, посоветовали написать претензии их регулятору (бейлизкий), что, как Вы понимаете, тоже бестолку. Жду звонка от менеджера, но это врятли решит что то.(Несколько раз звонил уже менеджер, но его не слышно. у них даже связь нормально не работает)

Начинаю с претензии тут, на mmgp, с прошлыми компаниями (Aforex,Arena) мне помог именно mmgp, и не пришлось писать заявления и обращаться в дальнейшие инстанции. Надеюсь, компания адекватна, и не хочет очернить свою репутацию, как Amarkets, который всеравно выполнит обязательства перед клиентом, но очернил себя ужасно.

К mfx:
П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;


Сервер обработал мой ордер, и сделка была открыта по всем правилам, и по нормальным котировкам. Иначе б я получил реквот или оффквот.

пункт технического регламента 1.5:
1.5. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в
следующих случаях:
при рыночных условиях, отличных от нормальных
.
- Запрос был обработан, и сделка открылась по РЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ. - после чего, Вы, мошенническим путем отменили её результат.

Если компания утверждает, что котировки не рыночные, значит их "Поставщик ликвидности" отреджектил мой ордер. Назовите Вашего поставщика ликвидности, выложите доказательства, что ордер не был исполнен, так как Вы получили реджект от поставщика ликвидности. И вопрос будет закрыт.

В ином случае, кухня MFXbroker мошенническим путем отменила результаты моих торговых операций, похитила мои средства. Требую возврата всех средств, честно заработанных по рыночным котировкам.
Если средства не будут возвращены, или не будет доказательств, что котировка нерыночная, прошу перенести брокера MFX в чёрный список, обозначить действия брокера как мошеннические.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Здравствуйте!

Ваша претензия была рассмотрена.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex):

В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, Компания имеет право отменить результат данных торговых операций.

Рассмотрим Вашу ситуацию на примере сделки # 31178087

На счете №133364 Вы совершил сделку: #31178087 2015.09.24 в 11:00:01 BUY EURNOK по цене 9.2910.
Данная цена не соответствует времени 11:00:01. Как видно из графика, минимальная цена в первую минуту 9.3061 bid и 9.3111 ask. Вы смогли открыть сделку по устаревшей цене, зная, что цена на момент открытия значительно выше. Т.е. имел место арбитраж. В результате наша компания понесла убытки. В соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.

В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не проступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).

С уважением
компания MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Что за профессиональные ответы " как видно из графика". Если Вы утверждаете, что сделка была совершена по нерыночным ценам, я жду публикации доказательств от поставщика ликвидности. Всё остальное это пустые слова. Вы так можете любую прибыльную сделку назвать нерыночной, мне наслово Вам верить чтоли? Я открываю свои сделки согласно регламенту, используя те цены, которые вижу перед собой в терминале по технологии instant execution. Ордер был обработан терминалом и сервером, после чего он открылся по РЫНОЧНОЙ цене.

Вопрос 1 - Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале???
Вопрос 2 - Где скриншот с реджектом от поставщика ликвидности?

Повторюсь, регламент я не нарушал, пункт 5.2 не имеет ко мне никакого отношения, пока не будет опубликован скрин от поставщика ликвидности. На данный момент, Вы нарушили регламент и клиентское соглашение похитив мои средства.
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe !

Минимальная цена 24 сентября в 11:00:01 была 9.3061 bid и 9.3111 ask, это легко проверить у других поставщиков ликвидности, например Thomson Reuters или др. Проверьте и думаю это как то успокоит вас, что компания не ведет против вас нечестную игру. На вашем терминале цена в это время была 100% нерыночной. И в соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe !

Минимальная цена 24 сентября в 11:00:01 была 9.3061 bid и 9.3111 ask, это легко проверить у других поставщиков ликвидности, например Thomson Reuters или др. Проверьте и думаю это как то успокоит вас, что компания не ведет против вас нечестную игру. На вашем терминале цена в это время была 100% нерыночной. И в соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.

Уважаемый представитель компании, напомню Вам Ваш технический регламент, а именно пункт 1.1 - 1.2

1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
− Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
− клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
− распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
− сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;


-Клиент, тобиш я, создал запрос, открыл ордер в моём мт4 терминале по цене которую вижу на экране МТ4 терминала, что соответствует технологии исполнение instant ex.
-МТ4 послал запрос на сервер, сервер проверил на корректность ордер и я получил ответ от сервера "request was accepted by server".
-Сервер обработал запрос, признал его корректным и рыночным и исполнил мою сделку по всем нормам и правилам.
-Я получил профит и закрыл ордер с прибылью.
-Вы мошенническим путём затерли мою сделку

Из сказанного выше, моя сделка была полностью по правилам проверенна и подтверждена Вашим сервером, признана корректной и рыночной.

Причём тут другие поставщики ликвидности? Они меня не волнуют. Вы заявили, что компания из-за моей сделки понесла убыток и из-за этого мой ордер был удалён.
Потрудитесь обьяснить, каким образом компания понесла убыток??

Повторяю ещё раз, на основании пункта 1.1 1.2 Технического регламента компании MFX, Вы не имеете никакого права обвинять меня в нарушении пункта 5.2. Это ложь и клевета. Пункт 5.2 мною нарушен небыл. Следственно - Вы похитили мои средства.

Вопросы остаются:

Вопрос 1 - Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
Вопрос 2 - Где скриншот с реджектом от поставщика ликвидности?
Вопрос 3 - Каким образом компания понесла убыток из-за моего ордера?

P.S. Подана претензия в ЦРФИН с просьбой перенести брокера в чёрный список.
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Уважаемый, SantaFe !

Еще раз. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены. Вы были уведомлены о списании этого профита, полученного вследствие открытия сделок по нерыночной котировке.
Это рынок, нерыночные котировки встречаются у всех брокеров любого уровня. Поэтому собственно и существует четкий регламент, где все по пунктам прописано (ознакомиться подробнее можно на сайте).
В регламенте четко указано, что убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде. А полученная прибыль полностью аннулируется.

В данном случае при открытии ордера вы должны были получить предложение открыть позицию по новым ценам (“Requote”). Это сообщение вы не получили. С чем это связано трудно судить, но не исключено что из за несовершенств торговой платформы, поэтому была открыта позиция по уже устаревшей котировке.
Именно для таких случаев и есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe !

Еще раз. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены. Вы были уведомлены о списании этого профита, полученного вследствие открытия сделок по нерыночной котировке.
Это рынок, нерыночные котировки встречаются у всех брокеров любого уровня. Поэтому собственно и существует четкий регламент, где все по пунктам прописано (ознакомиться подробнее можно на сайте).
В регламенте четко указано, что убытки, понесенные в результате совершения сделок по нерыночной котировке - КОМПЕНСИРУЮТСЯ клиентам в полном объеме всегда и везде. А полученная прибыль полностью аннулируется.

В данном случае при открытии ордера вы должны были получить предложение открыть позицию по новым ценам (“Requote”). Это сообщение вы не получили. С чем это связано трудно судить, но не исключено что из за несовершенств торговой платформы, поэтому была открыта позиция по уже устаревшей котировке.
Именно для таких случаев и есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).

Начинается вранье. Никто меня ни о чём не уведомлял совершенно. Мои деньги были просто похищены, и ни письма на почту, ни звонка от менеджера я не получил. Я сам написал в онлайн чат, попросил менеджера. Через 3 часа мне позвонила девушка, которая совершенно не в курсе о чём речь. Которая не понимает, что такое нерыночные котировки. Она не смогла ответить ни на 1 мой вопрос. Зачем такие менеджеры нужны?

Представитель, Вы тоже не ответили ни на 1 мой вопрос, у Вас есть в компании профессиональные работники, которые могут конкретно ответить на вопросы???

Вопросы остаются:

Вопрос 1 - Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
Вопрос 2 - Где скриншот с реджектом от поставщика ликвидности?
Вопрос 3 - Каким образом компания понесла убыток из-за моего ордера?

P.S.
Подана претензия в КРОУФР с просьбой вынести вердикт и добавить компанию в чёрный список.


Жду ответа от ЦРФИН.


Подана претензия сообществу masterforex-v с просьбой вынести вердикт и добавить компанию в черный список, понизить в рейтинге, указать что брокер проводит мошеннические операции.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А можно узнать, каким советником пользуетесь?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А можно узнать, каким советником пользуетесь?
Если норм сделка, то значит, что это советник? С чего вы взяли что чел советником торгует? Лично у меня и без советника сделки и по круче бывают. Удачно вошел, удачно вышел, но без претензий обошлось, весь профит вывели без вопросов.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Здравствуйте!

Ваша претензия была рассмотрена.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex):

В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, Компания имеет право отменить результат данных торговых операций.

Рассмотрим Вашу ситуацию на примере сделки # 31178087

На счете №133364 Вы совершил сделку: #31178087 2015.09.24 в 11:00:01 BUY EURNOK по цене 9.2910.
Данная цена не соответствует времени 11:00:01. Как видно из графика, минимальная цена в первую минуту 9.3061 bid и 9.3111 ask. Вы смогли открыть сделку по устаревшей цене, зная, что цена на момент открытия значительно выше. Т.е. имел место арбитраж. В результате наша компания понесла убытки. В соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.

В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не проступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).

С уважением
компания MFX Broker
если такой цены не было, а у другого брокера тоже не было, то открытие сделки свидетельствует о кухонном типе исполнения. вы дали цену так отвечайте за это. не желаете. учитывая что не желаете даже на такие смешные суммы брокера однозначно в черный список.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.
Достаточно смелое заявление, но:
1 mmgp следит за тем, что б не нарушались правила сайта, а именно мультирегистрация.
2 если человек зарабатывает, а компания отменяет сделку, и не может подтвердить свою отмену ордера по правилам, значит компания мошенники, которые могут отменить любому человеку любую прибыльную сделку.
3 Я регаю счета только на себя)))
4 sagamore уже обратился в суд, и документы Вы можете наблюдать в претензии sagamore
5 Новостная торговля и арбитраж не имеет ничего общего, если Вы этого не понимаете, тогда лучше и вовсе не влазить в разговор.
6 Если брокер имеет подозрения, что зарегистрированный пользователь не тот, за кого себя выдает, компания в праве потребовать дополнительные документы, и тут уж купленные пасспорта никак не помогут.
ак только у вас случилась проблема вы тут же все выложили,что думали(или начали думать после этого).У нас в России много и официальных и очень крупных

Они также могут быть и не правы,как и вы.Но на все надо смотреть объективно.Даже преступника считают виновным только после решения суда.На все требуется время.
Я Выложил все скрины и обьяснил свою позицию, и всё что я совершил - в рамках регламента.
Если компания отменяет сделку, значит она получила убыток, в результате того, что поставщик ликвидности не принял сделку, а МТ4 в результате своей неидеальности пустил сделку. Да, такое бывает не вопрос. Как только компания предоставит доказательства нерыночности ордера, скриншот от поставщика ликвидности, вопрос будет закрыт, и пункт 5.2 будет мне предьявлен по правилам. На данный же момент, компания отменила сделку, фактически просто похитив средтва из моего личного кабинета, потому что "ОНИ ТАК ЗАХОТЕЛИ"и никаких доказательств они не предоставили. Именно поэтому моя претензия обоснована, и я сделаю всё что б mfx был внесён в чёрный список во всех регулирующих организациях, на всех известных форумах.

У меня складывается впечатление, что Вы либо глупые инвесторы mfx, либо их пиарщики либо просто своим трейдингом приносите прибыль mfx сливая свои средства. Такая ситуация может сожиться с каждым успешным, прибыльным трейдером. Если mfx зажимается на 170 долларах, подумайте что будет с более крупными суммами.
SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.
Я мошенник?))) Любой успешный трейдер, который зарабатывает мошенник?))) отличная логика. Котировки рыночные, всё отработанно чётко. Чему доказатеьство пункт 1.1 1.2 регламента компании, сервер проверил и обработал ордер.

P.S. для трезвомыслящих трейдеров напоминаю:
Всем клиентам компании, или возможным клиентам, которые сейчас просматривают тему, обратите внимание на мошеннические действия компании. Компания похищает средства со счёта. Компания имеет сомнительного регулятора в лице бейлизкого офшорного сайта, который не ответит Вам, даже если Вы отправите 100 претензий ему. Будьте внимательны.

https://mmgp.com/showthread.php?t=386775

Огромная просьба ВСЕМ, кто сталкивался с какими либо проблемами в компании mfxbroker(НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ, amarkets мне через пол года вернули) писать это в теме претензии и здесь. Создавайте свои претензии, будем отстаивать свои кровные вместе.

На компанию mfxbroker были поданы претензии в ЦРФИН и КРОУФР с просьбой переместить их в чёрный список.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ваша претензия имеет смысл, но наверное начать надо было бы без криков, в простой деловой форме, а вот если Вас ответ тут на претензию не устроит - тогда кричать про мошенничество и похищения. Они все не святые - то один "брокер" накосячит то другой.. никого этим не удивить

Вот здесь все уже сказано правильно!Самим надо разбираться,а не созывать несуществующих обманутых клиентов,которые вам ничем не помогут,а тем кто торгует в этой компании и не имеет к ней претензий,тем более не трогают ваши проблемы.Такова жизнь,каждый сам за себя.Если решат,что вы правы и вам выплатят ваши деньги-хорошо!Если будет права компания-тоже неплохо.Всегда кто-то прав или не прав у двух сторон.На результаты посмотрим позже.И не обязательно должны верить именно вам,а не компании.Так же наоборот!Такова жизнь!
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.

с большой долей вероятности ты продажная кухонная девка.
слишком тупая, чтобы самой торговать на рынке, слишком страшная чтобы тебя взяли хотя бы секретаршей.
поэтому ты за копейки набиваешь посты в защиту очередной кухни

либо берешь свои слова и засовываешь их обратно в свой поганый рот, либо твою кухню ждёт учесть Амаркетс
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Минимальная цена 24 сентября в 11:00:01 была 9.3061 bid и 9.3111 ask

Контрагент залил сделки по этой цене? Куда делась прибыль?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

от здесь все уже сказано правильно!Самим надо разбираться,а не созывать несуществующих обманутых клиентов,которые вам ничем не помогут,а тем кто торгует в этой компании и не имеет к ней претензий,тем более не трогают ваши проблемы.Такова жизнь,каждый сам за себя.Если решат,что вы правы и вам выплатят ваши деньги-хорошо!Если будет права компания-тоже неплохо.Всегда кто-то прав или не прав у двух сторон.На результаты посмотрим позже.И не обязательно должны верить именно вам,а не компании.Так же наоборот!Такова жизнь!
Причем тут верить мне?? Факты все я выложил. У них фактов 0. Адекватные трейдеры всё и так понимают.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Угомонитесь уже! Одни с пеной у рта поливают грязью, другие как фанатики защищают..
Все наши с Вами "брокеры" это кухни чуть больше или чуть меньше, начиная с Альпари, которых я считаю самыми надежными, но при этом они фактически признают что "варят" подавляющее большинство счетов кроме небольшого колва исключений. Если слились на нерыночных -трейдеры требуют отменить сделку, если в + то требуют вернуть выигранное.. Я вот так на вскидку даже не могу придумать идеальное решение проблемы. Или всех нафиг позакрывать, или всем стать честными и тогда вход будет минимум как дюкаскопи и ни с какими 50 баксами туда не сунуться будет.. С точки зрения реальности если слили депозит изза нерыночных- отменить сделку это 100%, если выиграли по нерыночным и отменили то смириться, тоже по сути честно, понимая что мы тут не на реальном рынке. Но я Вас понимаю, брокер то скажет что когда слили котировки были еще какими рыночными.. Сами понимаете еще ни одну претензию такую Вам предстоит подать на всяких разных наших брокеров. Но хоть немного это дожно их в тонусе держать, чтобы получше следили за трансляциями своих котировок, Вы по сути полезное дело для всей псевдоброкерской отрасли делаете, не даете расслабляться.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Ваша претензия уже была признана необоснованной.
Скриншот реджекта Вам предоставлен не будет. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Напоминаем Вам, что каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на меж банк выводится только суммарный объем по инструменту.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Ваша претензия уже была признана необоснованной.
Скриншот реджекта Вам предоставлен не будет. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Напоминаем Вам, что каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на меж банк выводится только суммарный объем по инструменту.
__________________

Уважаемая администрация форума mmgp, уважаемые трейдеры,
обращаю Ваше внимание, на то, что компания mfxbroker мошенническим путём похитила средства с моего баланса, отменила прибыльные сделки.

С моей стороны я выложил все доказательства:
-Соблюдения пункта регламента 1.1 1.2, что доказывает что сделка рыночная
-Скриншоты с ордерами, которые были исполнены по рыночным котировкам
-Четкое описание, и чёткие ответы на всех вопросы, мне скрывать нечего

Со стороны mfxbroker:
- полная некомпетентность
- отказ от предоставления доказательств нерыночности ордера
- ниодного чёткого ответа на поставленные вопросы
- МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ С МОИМ СЧЁТОМ.

На основании всего вышесказанного, прошу добавить компанию MFXbroker в чёрный список брокеров.

Свои финансовые претензии я не снимаю до окончательного рассчёта.
Жду ответа от ЦРФИН КРОУФР и Мастерфорекс 5.
*Только что разговаривал с менеджерами мастерфорекс 5, сказали что займутся моей претензией.
** Только что общался с Ксенией (менеджер по работе с клиентами компании mfx) Она сказала, что я могу приравниваться к мошеннику, компания опозиционирует меня как мошенника, так как я заработал средства у них. Скриншот от поставщика мне предоставлен не будет, только по требованию регулятора. Пишу письмо их бейлизкому бесполезному регулятору, посмотрим, ответят мне что-то или нет. Сказали что у себя в кухне они претензию закрыли, и пересматривать не собераются, и им всеравно, что они мне не доказали что котировка нерыночна, они не обязаны мне что то доказывать. Они могут просто сказать, что котировка нерыночная, и этого достаточно, что б похитить средства со счёта. Вот как то так))) Отличная позиция компании, называть зарабатывающих клиентов - мошенниками. Ну да, заберать средства у кухни, это же мошенничество! Им только неси и неси и сливай, тогда да, ты хороший клиент.
В Чёрный список...
***Подана претензия IFSC с требование предоставления скриншота и выплатой средств компании mfx, жду ответа от этого Бейлизкого регулятора, который врятли поступит мне.
- что б потом не говорили, что не подавал, от мошенников всякое можно ожидать.

Обращаю внимание для клиентов, и тех, кто хочет вложить средства в компанию: любая ваша прибыльная сделка может быть отменена, потому что КОМПАНИЯ ТАК ЗАХОТЕЛА, и доказательств каких-то вы не получите. Будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Представитель, Вы некомпетенты. Ответьте на все вопросы в претензии, а затем уже отвечайте другим людям. Вам четко поставили вопросы, на которые Вы не в состоянии ответить.

Напоминаю:
К компании MFXbroker подана претензия по факту мошенничества, и хищения средств с торгового счёта - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
На компанию mfxbroker были поданы претензии в ЦРФИН и КРОУФР, masterforex-v с просьбой переместить их в чёрный список обозначить действия компании мошенническими.
Администрации форума mmgp передан запрос на добавление MFXbroker в чёрный список брокеров.

Берегите свои средства, не доверяйте их мошенникам.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, ваша претензия уже была признана необоснованной, как и было заявлено в теме с претензией - скриншот реджекта предоставлен не будет. Ну а дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.
Ваши обращения в ЦРФИН и КРОУФР просто не имеют смысла, компания MFX Broker зарегистрирована в качестве международной компании под регистрационным номером 138,716 в Белиз-Сити, Белиз, и регулируется IFSC.
Что касается мошенничества, то есть основания полагать, этим вы и занимаетесь, за счет арбитражных схем подлавливаете брокеров на нерыночных котировках, пример тому идентичные претензии ко всем компаниям на этом форуме.
 
Сверху Снизу