• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [ Заброшена ТС ]

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
7 марта 2016 года пополнил счет у данного брокера на 7000 рублей!
Наторговал 100 000 рублей. Решил зафиксировать прибыль и поставил на вывод 50 000 рублей 8 марта 2016 года.
По истечению регламента вывода брокер меня уведомил о проверки моего аккаунта службой безопасности.
21 марта получил сообщение о блокировке аккаунта за мифическое использование ПО.
Торговля у брокера велась через браузер для анализа торговли использовал МТ4.
Сообщение от брокера:
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.
В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.:

В торговый кабинет не войти так как аккаунт заблокирован, средства никто возвращать не собирается, отписуют только нелепые сообщение о непонятном програмном обеспечении
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО (а именно, торговых роботов) с целью обойти правила торговли на нашей платформе и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами, разглашать которые мы не вправе, так как информация о наших методах разоблачения поможет им обходить проверку в следующий раз.

Если Вы не нарушали правила торговли на нашей платформе и не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и рассмотрено в течение двух недель. Мы проведем дополнительную проверку и сообщим Вам о её результатах.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО (а именно, торговых роботов) с целью обойти правила торговли на нашей платформе и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами, разглашать которые мы не вправе, так как информация о наших методах разоблачения поможет им обходить проверку в следующий раз.

Можете ли Вы предоставить доказательства администрации форума о ведении клиентом торговли с использованием запрещенных методов.

Информация, естественно, нигде публиковаться и разглашаться не будет.
Можно ответить в данной теме.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Можете ли Вы предоставить доказательства администрации форума о ведении клиентом торговли с использованием запрещенных методов.

Информация, естественно, нигде публиковаться и разглашаться не будет.
Можно ответить в данной теме.

Да, конечно, если пользователь скажет свой ID на нашей платформе, я смогу получить информацию по нему в службе безопасности и предоставить вам.

добавлено через 1 минуту
7 марта 2016 года пополнил счет у данного брокера на 7000 рублей!
Наторговал 100 000 рублей. Решил зафиксировать прибыль и поставил на вывод 50 000 рублей 8 марта 2016 года.
По истечению регламента вывода брокер меня уведомил о проверки моего аккаунта службой безопасности.
21 марта получил сообщение о блокировке аккаунта за мифическое использование ПО.
Торговля у брокера велась через браузер для анализа торговли использовал МТ4.
Сообщение от брокера:
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.
В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.:

В торговый кабинет не войти так как аккаунт заблокирован, средства никто возвращать не собирается, отписуют только нелепые сообщение о непонятном програмном обеспечении

Напишите, пожалуйста, свой ID на нашей платформе, запрошу информацию по вашей блокировке.
 
Последнее редактирование:

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

не могу посмотреть ID / аккаунт заблокирован, почта регистрации [email protected]
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Можете ли Вы предоставить доказательства администрации форума о ведении клиентом торговли с использованием запрещенных методов.

Информация, естественно, нигде публиковаться и разглашаться не будет.
Можно ответить в данной теме.

Информация отправлена в личные сообщения.
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Отправьте и мне информацию, так как и я хочу получить пояснения о мифическом ПО.
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Отправьте и мне информацию, так как и я хочу получить пояснения о мифическом ПО.

Добрый день!

Вы были заблокированы за использование нескольких аккаунтов для торговли на нашей платформе, а это запрещено нашими правилами.
Я не могу сообщить вам методы разоблачения, так как эта информация может помочь вам обходить нашу проверку в следующий раз :wink2:

Спасибо за понимание!
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

что? это что новый прикол?
Вы определитесь за что меня заблокировали за мифическое ПО или за мифическое мультиводство?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Добрый день!

Вы были заблокированы за использование нескольких аккаунтов для торговли на нашей платформе, а это запрещено нашими правилами.
Я не могу сообщить вам методы разоблачения, так как эта информация может помочь вам обходить нашу проверку в следующий раз :wink2:

Спасибо за понимание!

Запросите у пользователя документы, для верификации.
Может клиент живёт не сам, и за 1 ноутбуком торгуют 2 человека на разных счетах? - ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Запросите документы, и в случае их предоставления, немедленно выплатите все средства!

*буду выводить все средства с олимптрейд сейчас, посмотрим, что они ответят мне. такие действия компании - мошеннические
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

мультиводство?

Скажу лишь, что представитель охотно идет на контакт ЛС.
На данный момент речь идет именно о мультиводстве.

ТС, у Вас зарегистрирован один акккаунт в компании?
Уточните, так как возможно и такое:

Может клиент живёт не сам, и за 1 ноутбуком торгуют 2 человека на разных счетах?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

На данный момент речь идет именно о мультиводстве.
А какое логическое объяснение может быть в запрете работы двух аккаунтов с одного компьютера? Такие вещи обычно не приветствуют при работе с халявными бонусами, когда идет перелив с одного счета на другой. Здесь вроде торговля на реальные деньги, никаких махинаций с бонусами.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

А какое логическое объяснение может быть в запрете работы двух аккаунтов с одного компьютера?

Это уже регламент копании, пункт есть, следовательно должен соблюдаться.
А учитывая этот пункт работать с компаний или нет решает потенциальный клиент.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Это уже регламент копании, пункт есть, следовательно должен соблюдаться.
Проблема в том, что в любой ситуации компания может объявить, что любой счет является еще чьим-либо мультиаккутном и доказать обратное практически невозможно.
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Извините за длительное отсутствие
1. Я не использовал несколько аккаунтов для торговли.
2.Да у меня был еще один аккаунт . Но был аккаунт VIP ,( на котором была больше доходность,быстрее вывод средств и оперативная поддержка акк.менеджера) на котором я довольно успешно отторговался с 1000 долл разогнал аккаунт до 4000 долл. за длительный период времени. После того как аккаунт перевалил за 4000 долл , начались преключения ( несовпадение котировок , задержка со входами, раньше закрывались опционы и так далее). Я вывел с него все средства. Затем обратился к аккаунт менеджеру с просьбой удалить аккаунт и зарегистрировать новый на что мой менеджер дал мне добро.
3.Вы приплетаете мне мультиводство, Но оба аккаунта не были связаны партнерской ссылкой, был уведомлен аккаунт менеджер и торги велись только на одном аккаунте так как на другом не было вовсе средств.

Предоставьте модератору доступ к этим двум заблокированым аккаунтам, все вопросы сразу отпадут так как нет смысла менять VIP аккаунт на простой(бесплатный) просто так, у меня были на это причины и Вы мне сами дали на это добро и теперь обвиняете меня в том чем сами разобраться не можете!
 
Последнее редактирование:

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

2.Да у меня был еще один аккаунт.

Вы подтверждаете тот факт, что у вас было несколько аккаунтов, за что и были заблокированы, так как это противоречит правилам торговли на нашей платформе.
Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com.
Также Вы можете обратиться с претензией в Финансовую Комиссию FinaCom PLC, членом которой мы являемся с 22 февраля 2016 года. Комиссия выступает гарантом качества предоставляемых нами услуг и помогает нашим клиентам в решении спорных вопросов.
 

Beta2011555

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Вы подтверждаете тот факт, что у вас было несколько аккаунтов, за что и были заблокированы, так как это противоречит правилам торговли на нашей платформе.
Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com.
Также Вы можете обратиться с претензией в Финансовую Комиссию FinaCom PLC, членом которой мы являемся с 22 февраля 2016 года. Комиссия выступает гарантом качества предоставляемых нами услуг и помогает нашим клиентам в решении спорных вопросов.
прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!

По информации нашей службы безопасности, на момент вашей блокировки у вас было открыто несколько счетов, и ни один из них не был заблокирован.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Beta2011555, Вы не располагаете в данный момент информацией с каким менеджером общались?
Было ли какое либо подтверждение о блокировке первого аккаунта? (например письмо на почту)

OlympTrade, такое практикуется в копании? (Имеется ввиду блокировка одного аккаунта с целью заведения нового)
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!
Было бы замечательно, если бы предоставили информацию в виде скринов по общению с менеджером по открытию второго счета. Вы достаточно много смогли заработать у букмекерской конторы, потому сейчас будут цепляться за все подряд. Во всякие мифические комиссии жаловаться бесполезно. Только огласка на форумах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу