• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прикольная история (демка и реал_наглядно) - Страница 2

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Прикольная история (демка и реал_наглядно)

Ох уж эта психология... Как бы научиться сдерживать эмоции и побороть страх?

Без психологии на Форексе вообще нечего делать. Придется не только научиться не только со страхом бороться, но и с обыкновенной жадностью, азартом, унынием и т.д. Это то, что мешает успеху. А заодно учиться побеждать. А этому тоже учит психология.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
А еще хочу добавить что необходимо иметь холоднокровность и не гнаться за каждым пунктом,за каждым зарабатываемым днём,и тогда возможно будет успех)
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Действительно, прикольная история! Вместо тысячи слов, коротко и ясно рассказывает о различии демки и реала. Гениально!:d-thumbup:
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Да нет никакой разницы для демо и для реала! Но это при условии, что трейдер относится к своей деятельности как к РАБОТЕ. Если же поиграться пришел, тогда да, разница есть!
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
вы б хоть на даты постов смотрели :) Вытащили 4-х летнюю тему на свет божий
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да нет никакой разницы для демо и для реала! Но это при условии, что трейдер относится к своей деятельности как к РАБОТЕ. Если же поиграться пришел, тогда да, разница есть!

Если Вы так говорите, значит не торговали на реалах. Есть разница и очень существенная и кроется она в психологии.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Так это разница в голове, а не в поведении пар или терминала. Поэтому она относится не к форексу а к психологии, а так человек прав, разницы нет.
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
Если Вы так говорите, значит не торговали на реалах. Есть разница и очень существенная и кроется она в психологии.

Вообще то я уже 10 лет торгую. И можете мне поверить - иногда гораздо обиднее просадить демку на которой тестировалась перспективная стратегия, чем проиграть пару сотен баксов на реале.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вообще то я уже 10 лет торгую. И можете мне поверить - иногда гораздо обиднее просадить демку на которой тестировалась перспективная стратегия, чем проиграть пару сотен баксов на реале.

У вас за 10 лет нет своей прибыльной торговой системы?
 

sivanik

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
194
Реакции
14
Поинты
0.000
У вас за 10 лет нет своей прибыльной торговой системы?

Есть прибыльная торговая стратегия, а вот торговой системы можно сказать пока нет. В поиске! Основная проблема - психология и фильтрация сигналов. Ищем!
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Ответ: Прикольная история (демка и реал_наглядно)

Хех... Маловато - за 10 тыщ американских рублей я бы прошёлся
А история, конечно, показательная!
За 10, я бы и за 5 смог)))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня напросилось мнение из выше написанной истории-Риск благородное дело. Кто не рискует, тот не лазит по крышам). Интересно конечно. Я бы не знаю рискнула бы или нет. Вообще история поучительна.
 

AzbukaFX

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Забавная история. Если не рискуешь ничем, то и действуешь хладнокровно. Канатоходцы так же начинают тренироваться с канатом на метровой высоте, а дальше уже...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Опыт не показателен, взят из анекдотов начала века. Сейчас молодежь просто так, ради селфи по доскам ходит, на высотки лазит и занимается прочим экстримом. Предложил бы автор тысячу лайков на YouTube, толпа бы вся ринулась пройти по доске - такие времена.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,511
Реакции
356
Поинты
0.644
Разницы то почти нет между демо и реалом. Если только лля новичка, который первый день на форексе или пару недель.
И дело не в психологии, а неумении предугадывать курс как следует. Открывайтесь одновременно на демо и реале, тогда будет другой результат. Так если трейдить в разные периоды на демо и реале, то естественно, результат будет разный. Для чистоты эксперимента нужно одновременно это делать.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Не думаю, что я смогла пройтись, хотя, если только со страховкой... А особенно понравился комментатор ниже, боже мой, оказывается я ненормальная раз торгую на бирже, не думала что пол так влияет)). А как же тогда назвать мужчин, которые берут кредиты в миллион рублей ну или другой валюты, вливая в форекс, затем сливая?
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
не думала что пол так влияет))
Пол практически не важен на рынке, если человек соблюдает торговую систему мм и рм и дисциплинирован, то и торговать будет в плюсе.
берут кредиты в миллион рублей ну или другой валюты, вливая в форекс, затем сливая?
Отчаянные люди, торговать всегда нужно на свободные средства, а не заемные.
 
Сверху Снизу