• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принимаю ставки - Страница 5

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, правила наверное оговорите сами, с максимальным выигрышем, и тд.

Я на такое не соглашусь:

1) У меня своё мнение по линии, свои кэфы, ну свои всмысле окнечно орентир на линию контор + - 5-10-20 копеек от себя , по тоталам баскет, форы иногда свои форы даю на 1-2 очка поменьше или побольше
2) Много людей обувают бетсити в лайве поэтому надеятся на их линию надежды нету
3) Если до матча ставки то попробовать можно, ну конечно при условии реально банка я думаю суммы до 1000 рублей на первое время, но чтобы без ставок в лайве.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Booker, минимальный банк какой допускается, 100-200р ? Согласен ставить не в лайве.
Максимальный выигрыш, 1000% много при таких условиях?
-----------------
Вообще тогда разницы нет, без гостевика сейчас поищу поставлю на что-нибудь. Деньги нужно заранее переводить? Ставить буду 200р,

добавлено через 11 минут
Дуйсбург- Бохум
Карлсруэ- Ганза
Эрцгебирге Ауэ- Санкт-Паули


Матчи в 16:30. Достаточно линии на исходы П1, Х и П2 и тоталы 1,5 ; 2,5 и 3,5.
Форы и двойные исходы не нужны.
Экспресс разрешено ставить?
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Booker, минимальный банк какой допускается, 100-200р ? Согласен ставить не в лайве.
Максимальный выигрыш, 1000% много при таких условиях?
-----------------
Вообще тогда разницы нет, без гостевика сейчас поищу поставлю на что-нибудь. Деньги нужно заранее переводить? Ставить буду 200р,

Ну предлагаю так:

Банк бетсити дается 10.000 можно считать что 10.000 = реальным 500 рублям, играть можно как хочешь но до матча, при достижении 2000 рублей, происходит выплата игроку, через систему вебмани, так что регистрируетесь, делайте гостевик, скидывайте логин пароль мне в личку, переводите 500 рублей мне, ну и собственно начинаете, снять деньги можите в любой момент когда наберет 600рублей 700 рублей, но после этого счет закрывается, но можно открыть другой и играть :)
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Пока подумаю, меня в бетсити в лайве постоянно тянет ставить, а так неинтересно.
так ставить и прямо в теме можно.
Так тут деньги надо заранее переводить?
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Booker, минимальный банк какой допускается, 100-200р ? Согласен ставить не в лайве.
Максимальный выигрыш, 1000% много при таких условиях?
-----------------
Вообще тогда разницы нет, без гостевика сейчас поищу поставлю на что-нибудь. Деньги нужно заранее переводить? Ставить буду 200р,

добавлено через 11 минут
Дуйсбург- Бохум
Карлсруэ- Ганза
Эрцгебирге Ауэ- Санкт-Паули


Матчи в 16:30. Достаточно линии на исходы П1, Х и П2 и тоталы 1,5 ; 2,5 и 3,5.
Форы и двойные исходы не нужны.
Экспресс разрешено ставить?

Экспрессы пожалуйста, еще бонус сделаем на экспресс.
Для экспресса, давай так, на все исходы накидываю 10 копеек, к примеру там кэф 2.2 на победу я даю 2.3 , там кэф на больше 1.85 я даю 1.95 и так далее.

добавлено через 1 минуту
Пока подумаю, меня в бетсити в лайве постоянно тянет ставить, а так неинтересно.
так ставить и прямо в теме можно.
Так тут деньги надо заранее переводить?
События я предлагаю с 2 немецкой бундеслиги, кэфы бетситевские?
пока не определился насчёт ставок
Да переводить заранее
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ясно..
Тут дело в том, что деньги будут ч/з 1-2 дня, если заранее никак- то никак, а там я уж на обычную контору переключусь.

А думаешь лучше принимать у всех подряд без перевода? Я в соседней теме сам человеку поставил так выплаты до сих пор нету, поэтому , решать тебе играть или не играть.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Вобще верно, в конкурсах why? и uncer то же самое- переводить заранее надо

Ну я в конкурсах не участвую, решил товарища с соседней темы проверить и результат оплаты пока нету, вот и теперь буду страховаться заранее получать переводы.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
А что BOOM не заплатил?

Вчера я ему поставил 1000 за 2.3 Эвертон играл , взял 1 тайм больше 1 , матч закончился и всё,до сих пор не в личку не написал не деньги не перечислил, никакого ответа от него нету, хотя сегодня в сети утром он был, кошелек я ему вчера еще кинул в личку, мог бы написать денег сейчас нету если туго для него сейчас или еще что-то а так попросту молчит, я жду до 23:59 сегодня и объявлю его мошенником.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000

DeLaVeGa

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
750
Реакции
16
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Booker, Я тут подумал .. Гиморно это слишком. Не в каждом лайве есть, с перекрытием проблемно. Тут мороки куча будет, тему открывать и т.д. Вообщем х.з может придумаю чем заменить..., чтоб без мороки. Сделал одну ставку на перерыве или до начала и все....
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Booker, Я тут подумал .. Гиморно это слишком. Не в каждом лайве есть, с перекрытием проблемно. Тут мороки куча будет, тему открывать и т.д. Вообщем х.з может придумаю чем заменить..., чтоб без мороки. Сделал одну ставку на перерыве или до начала и все....

Олег да я и сам уже передумал что либо принимать, смысла особого нету, а сидеть на форуме часами не охото, поэтому играем в конторах биржах, удачи! :wink2:

Тему если можно закройте, всем спасибо удачи и побольше выигрышей! :wink2::thumbsup:
 
Сверху Снизу