• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принудительная конвертация валюты

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, как решить проблему:
Имеется верифицированный аккаунт PAYPAL. Страна РФ.
Установлены 2 валюты - евро и рубли. Евро выбраны как основная валюта.
От партнерки приходят деньги в ЕВРО, но палка автоматом конвертирует в рубли. Почему так? Теряется очень много, учитывая что в дальнейшем я этими деньгами оплачиваю товары в тех же евро ??
 

madrex

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Беспокоит та же проблема. Но в условиях исползования, если не ошибаюсь, сказано, что все операции по российскому пайпал проходят в рублях. Как вариант попробуйте на даркмани поискать американский акк палки
 
Последнее редактирование:

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
На самом деле все очень просто.
Вам необходимо предоставить фотографию вашего паспорта
на этой странице https://www.paypal.com/myaccount/home нажмите в левой колонке внизу на Проверить лимиты своего счета и отправьте им скан или фотографию вашего паспорта, после проверки(примерно в течении месяца), можно позвонить и попросить проверить быстрее, вы сможете получать платежи в валюте и она у вас будет оставаться, не конвертироваться принудительно. Правда переводить деньги между Российскими аккаунтами можно только в рублях, тут автоматическая конвертация будет присутствовать.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
На самом деле все очень просто.
Вам необходимо предоставить фотографию вашего паспорта

по моему не только паспорт . у меня была такая ситуация когда я получил доллары , а они были насильно сконвертированы в рубли . это примерно год назад случилось - моему шоку не было предела , тем более что плавающий курс только начал действовать )) до этого получал доллары и они были отображены в $ на остатке по счету , но после того как палка стала русской произошло изменение и чтобы держать на счету входящую валюту без конвертации надо было подтвердить банковский счет . запомнил это потому что все случилось перед новым 2015 годом и подтверждение было осложнено банковскими каникулами .
с тех пор правда ничего не получал на палку , то есть эта инфа по результату моего общения с саппортом .
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
у меня до сих пор такая проблема не смотря на то что верификацию уже давно прошёл, сайт один прислал мне 19 бексов а они 2 просто сняли забрали себе :(
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
у меня до сих пор такая проблема не смотря на то что верификацию уже давно прошёл
А разве там в настройках нет пункта нигде насчет этой конвертации? Я помню ранее платил за что-нибудь в интернет магазине, так у меня была тройная конвертация: рубли в евро, и потом в доллары. Потом как-то чего то поменял там (уже точно не помню) и стало только один раз конвертировать. Еще там можно курс выбирать по которому будет конвертация банковский или палки. Лучше банковский, т.к. у палки грабительские курсы.
 
Сверху Снизу