• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приватбанк $ > Электронные платежные системы? - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
ни уже есть у вас на вашей карте или счету - снять в долл наличными через кассу вы их можете без проблем.
В Днепропетровске с этим точно проблем нет. Хотя и понятно - все таки "главный офис" в этом городе.
 

Torba

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отношение этого банка к людям легко увидеть:
1) Курс валюты (продажа и покупка $)
2) Толпы людей в отделениях, особенно сейчас- в силу изменений в квитанциях на коммуналку. И эти толпы на 80% с картами Gold и тут самое смешное начинается )) При оформлении втирают, что одним из основным достоинств карты Gold является то, что клиенты обслуживаются вне очереди. Вот только из десяти человек у восьми такие карты ))))))
3) Людям не доносят всю информацию и не хотят вмешиваться в споры, ссылаясь на занятость. Мне, владельцу карты Platinum, приходится самому объяснять в очередях градацию карт..
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Если у Вас доллары есть на карточке, то по идее можете переводить или оплачивать товар/услуги и так же снимать в кассе банка без проблем, а купить валюту на карту вроде бы проблема.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот такая перемога, государство дурачит свой народ отжимая валюту.:rolleyes:

вы и здесь в своем репертуаре :_4:
да люди и без ваших напоминаний понимают и знают о своем государстве... и поверьте хорошего мало... так что если своими постами хотите подковырнуть...? это уже не актуально!
только какая радость вам от этого?
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Отношение этого банка к людям легко увидеть:
1) Курс валюты (продажа и покупка $)
2) Толпы людей в отделениях, особенно сейчас- в силу изменений в квитанциях на коммуналку. И эти толпы на 80% с картами Gold и тут самое смешное начинается )) При оформлении втирают, что одним из основным достоинств карты Gold является то, что клиенты обслуживаются вне очереди. Вот только из десяти человек у восьми такие карты ))))))
3) Людям не доносят всю информацию и не хотят вмешиваться в споры, ссылаясь на занятость. Мне, владельцу карты Platinum, приходится самому объяснять в очередях градацию карт..
О дааа) Этот славный приват, всегда с бухгалтером поражались с этого явления, когда одна касса и 15 менеджеров в зале))))
 

devlancer

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините что пишу в вашей теме, только зарегистрировал аккаунт и не могу создать новую тему.

Подскажите как поступить, когда мне платят за мою работу программистом в WMZ и PM USD. Хочется работать под белым флагом, зарегистрировался как СПД, меняю всю свою электронную валюту через обменники на WMZ, затем вывожу через ukrbuy, в указании платежа пишу - оплата за углуги программирования, т.е получается я сам себе со своего WebMoney кошелька вывожу деньги.
Могут быть в этом случае какие нибудь проблемы?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Извините что пишу в вашей теме, только зарегистрировал аккаунт и не могу создать новую тему.

Подскажите как поступить, когда мне платят за мою работу программистом в WMZ и PM USD. Хочется работать под белым флагом, зарегистрировался как СПД, меняю всю свою электронную валюту через обменники на WMZ, затем вывожу через ukrbuy, в указании платежа пишу - оплата за углуги программирования, т.е получается я сам себе со своего WebMoney кошелька вывожу деньги.
Могут быть в этом случае какие нибудь проблемы?
Проблем возникнутьтне должно если указано назначение платежа. А там чей то кошелек кому какое дело, налоговая вряд ли будет к этому цепляться. Главное налог отчисляйте)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

devlancer

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
а можете рассказать как зарегистрировались? какой вид деятельности выбрали?

Регистрировался как обычно регистрируют СПД, это сейчас быстро делают, и на каждом углу. Вид деятельности, тем которым я действительно занимаюсь - программирование.
 
Сверху Снизу