• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привлечение рефералов

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет! :_4:
Хотел бы узнать кто и какими (платными/бесплатными) способами привлекает рефералов?
Сам я в этом видимо не силен, так как за неделю приглашаю 10 человек тратя по 2-3 часа на это)))

Есть у меня к примеру проект, но приглашать не получается( Хотя есть все, выплаты, помощь и тд.

Выслушаю любые мнения! :_4:

добавлено через 10 часов 48 минут
Ни у кого нет мнений по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

DgonSilver

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, Я думаю что всё сразу не даётся.
надо поставить цель перед собой и ты обязательно её добьёшься!
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Не слышал о бесплатных толковых способах привлечь рефералов. По моему опыту достигнуть действительно хороших результатов без затрат практически нереально. Если и получится один раз такое, то повторить будет еще сложнее.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Не слышал о бесплатных толковых способах привлечь рефералов. По моему опыту достигнуть действительно хороших результатов без затрат практически нереально. Если и получится один раз такое, то повторить будет еще сложнее.

То есть имеете ввиду рекламировать свой проект в интернете? Тизеры, баннеры и тд?

Все равно должны же быть эффективные способы без больших вложений?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Из бесплатных - грамотное общение на форуме и ссылка на рекламируемый продукт в профиле. Плюс соцсети.
Кстати, может быть кто-нибудь поделится действенным алгоритмом платного продвижения?
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Все равно должны же быть эффективные способы без больших вложений?
У меня например таким есть мой ютуб канал. В него я не вложил ни цента. А привлекаю рефералов путем записи видео и его продвижения на том же ютубе. И таким образом сейчас действуют большое количество людей.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Не слышал о бесплатных толковых способах привлечь рефералов.
К бесплатным относится оформление своих страниц в контакте, регистрация на многих форумах и размещение своей реф.ссылки в подписи. Но эти способы требуют уделения большого количества времени.
 

CallMeSawyer

Любитель
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
134
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю своих настоящих секретов никто не раскроет. А так из самых эффективных это тематические форумы, блоги и соц сети. Ну это по крайней мере мое мнение, подобным сам пользуюсь и с неплохим результатом.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Отлично тем людям, что уже долго время эти занимаются, так как у них уже есть база. А так нужно делать заказы на буксах и то не так просто, так как нужно много платить, чтобы они хотели идти за Вами.
 

ursgumns

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
самые надежные способы привлечения реклама, соц сети, задания, личные приглашения знакомых, накрутка ефекта не дает
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201

ycnex79

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
все зависит от поставленных целей и возможностей. Хочешь быстро построить реферальную сеть, пользуйся платными способами: Яндекс Директ, почтовые спонсоры, авторская е-мейл рассылка (готовая база какого-то инфобизнесмена), тизерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях и др. Если нет финансовой возможности, вкладывай свое время и пользуйся бесплатными методами: Youtube, тематические группы в соц.сетях, создание собственной базы подписчиков и прочее...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Развить Youtube канал сейчас трудно.
Набрать 50000 подписчиков и 100000 просмотром можно, но это очень дорого обойдется:)
Хотя это того стоит- на мой взгляд, весь информационный поток идет либо с соц сетей, либо с ютуб, потом идут блоги, а уж потом сайты
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Самые действенные, на мой взгляд, бесплатные методы:
раскрутка страниц и групп в ВК и прочих соцсетях
раскрутка канала на Тытрубе
заспамливание различных бесплатных досок объявлений.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Самые действенные, на мой взгляд, бесплатные методы:
раскрутка страниц и групп в ВК и прочих соцсетях
раскрутка канала на Тытрубе
заспамливание различных бесплатных досок объявлений.

Доски уже не актуальны, а жаль. ...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу