• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сайт в HTML на котором будут публиковаться новости , публикация будет совершаться путем копи - паста , через Дримвивер. Необходимо создать rss ленту на сайте , так понимаю , что для єтого необходимо создать БД , но что дальше ? как с ней работать ? как ее связать с сайтом ? и т.д. Помогите плз !
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

советую вам просмотреть видео курс Евгения Попова по PHP и MySQL, он бесплатный, сам Попов очень хорошо объясняет, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878941 вот ссылка на скачивание (это не реклама, просто хочу помоч человеку), там как раз все это очень хорошо объясняется.
 
Последнее редактирование:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

Оо ! спасибо большое ! Это 100% полезный курс , Попов - вообще молодец , я впринципе только на его курсах и учился и совсем забыл , что по даной проблеме у него тоже курс есть ! А там описано решение для даной проблемы ?
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

на сколько знаю он рассказывает как создать свой блог полностью с 0, а RSS ИМХО одна из основных частей блога, так что там должно быть, ща гляну точно

добавлено через 2 минуты
блин, я его удалил же недавно, посмотреть точно не смогу:(
 
Последнее редактирование:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

Да с rss думаю разберусь , основной задачей тут является узнать как вообще создавать такие страницы и работать с БД
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Проблема , требующая решения(за помощь материальное вознаграждение)

ну значит я вам помог:) Если все еще хотите вознаградить, то кошельки я вам в ЛС скинул:)
 
Сверху Снизу