• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа доли в интернет- бизнесе приносящем доход ( IPO )

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Служба безопасности: Проверку прошел

Письмо в СБ отправил еще неделю назад, после проверки попрошу чтобы перенесли тему в основной раздел.
Есть бизнес в сфере копирайтинга. Команда работников выполняет заказы, получаемые от постоянных клиентов, а так же новых, которые сами нас находят и выходят на связь. Репутация команды подтверждена большим количеством отзывов на основных SEO- форумах. Ежемесячная выручка и прибыль остается примерно на одном и том же уровне больше полутора лет. Есть перспективы роста: был создан сайт ( еще не продвигается ), планируется написание модуля авто- оформления, оплаты и получения заказа. Так же уже есть ТЗ для приватной биржи копирайтинга ( только для своих работников; проект будет выполнять студия lm-squad, все нюансы уже обговорили ). Рост доходов планируется на уровне 30-40% в ближайшие 2-4 месяца, готов обосновать реальным инвесторам.
Крупным инвесторам, готов предоставить всю отчетность по ежесуточным доходам за 2012 год. Так же готов подтвердить наличие крупных клиентов и постоянство заказов на протяжении более полутора лет.
Инвестиционное предложение:

Количество продаваемых долей: 70
Средняя доходность на одну долю: $7-10
Деление прибыли: Отчисления инвесторам согласно выкупленным долям. Выплаты – каждые 2 недели, либо 1 раз в месяц ( зависит от состояния дел ). После возврата инвесторами вложенных средств, отчисления на одну долю падают в 2 раза.
Срок проекта: бессрочный
Цена одной доли: $120
Платежные системы: webmoney
Контакты: [email protected] icq: 1-874-874
Гарантии: Персональный аттестат( 2834********), BL=171, возраст аттестата около полутора лет. Хорошая репутация на основных СЕО форумах. По желанию сторон, готов предоставить все инструменты для контроля бизнеса самому крупному инвестору, либо лицу которого предложит большинство. В течении года постараюсь выкупить часть долей назад по договорной цене.
Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Нет
Подписание договора с инвесторами: Возможно.

Яков Александрович. Республика Беларусь, г. Солигорск ( минская область ).
Готов ответить на интересующие инвесторов вопросы по проекту.
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
selby911, заинтересован вашим предложением, скиньте мне пожалуйста в личку более детальную информацию (как называется компания, где находится, когда создана), возможно выкуплю все 70 долей.
Да и почему не возможна личная встреча?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Средняя доходность на одну долю: $7-10
За какой период?
Напишите больше информации, про функционал сайта, какой планируете % дохода отдавать инвесторам и тп.
Текущие обороты и тд.

p.s. Вам бы ещё над качеством текстов поработать...
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
За какой период?
Напишите больше информации, про функционал сайта, какой планируете % дохода отдавать инвесторам и тп.
Текущие обороты и тд.

p.s. Вам бы ещё над качеством текстов поработать...
За этот год. Идет ежемесячный прирост.
Сайт уже сделан желающим могу показать в личку. Осталось только модуль написать. Второй сайт по сути та же биржа только приватная, это почти автоматизирует контроль над работниками.
Сколько процентов от дохода составляет одна доля? Скажу тоже желающим в личку. Тексты среднего уровня, как и у всех команд. Что касается копирайта и перевода, то они на хорошем уровне.

добавлено через 7 минут
avenger21, письмо отправил.
 
Последнее редактирование:

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
avenger21 предварительно выкупает 10 долей. Напоминаю, что самый крупный инвестор получит все средства для контроля и мониторинга приходов и расходов.
По вопросу galion Текущие обороты 2.5-3к wmz в месяц.
В продаже 60 долей.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Выкладываю часть скриншотов по приходам за месяц.




Так же у инвесторов будет возможность заказывать контент по ценам намного ниже рыночных. Кол-во контента я думаю будет ограниченным, обговорим.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
За статью гребанных пожарников
:thumbsup:
Непохо, Яков. Странно только что вы собраетесь продать долю вполне успешного бизнеса, ведь сумма вам прямо скажем не заоблачная нужна - а проценты потом будете платить ощутимые. Но в любом случае предложение хорошее, если все чисто.
А почему говорите встреча невозможна? Если инвестор сам бы подлетел, скажем.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
:thumbsup:
Непохо, Яков. Странно только что вы собраетесь продать долю вполне успешного бизнеса, ведь сумма вам прямо скажем не заоблачная нужна - а проценты потом будете платить ощутимые. Но в любом случае предложение хорошее, если все чисто.
А почему говорите встреча невозможна? Если инвестор сам бы подлетел, скажем.
Проценты ощутимые до окупаемости, потом кол-во долей падает в два раза как я указал в стартовом посте. Если инвестор подлетит, то без проблем :)
Сегодня с Графом в аське пообщались на тему чистоты, могу так же поговорить с любым желающим инвестором :thumbsup:
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
А это разовая потребность в инвестициях, больше проектов на ммгп вы не планируете открывать в обозримом будущем?
Так же интересует -сколько процентов от дохода составляет одна доля, и на сами сайты очень рад буду взглянуть.

Да, и конечно интересно узнать, на какие именно статьи расходов пойдут инвестиции.
 
Последнее редактирование:

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
А это разовая потребность в инвестициях, больше проектов на ммгп вы не планируете открывать в обозримом будущем?
Так же интересует -сколько процентов от дохода составляет одна доля, и на сами сайты очень рад буду взглянуть.

Да, и конечно интересно узнать, на какие именно статьи расходов пойдут инвестиции.
Насчет будущих проектов ничего сказать не могу. Эта работа отнимает много времени и сил. По второму вопросу сейчас в личку отвечу.
В принципе первый сайт- http://seonest.ru, на расценки не смотрите они не верны. Второй сайт начнут делать только после сбора инвестиций.
Часть инвесторских средств пойдет на создание биржи и написание модуля для первого сайта. Часть пойдет на оплату тем на серче и мауле на несколько месяцев. Остальные средства я оставляю себе постараюсь что- нибудь еще создать :)
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Ну вобщем-то все красиво. Смущает правда фраза "остальное оставлю себе" - все-таки обычно инвестиции привлекаются на какое-то важное дело для проекта, вы же продаете ощутимую долю прибыльного бизнеса :)
А так предложение интересное, послежу за развитием.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня вечером могу с желающими пообщаться по скайпу. Можно видеоконференцию организовать. По желанию могу развеять любые ваши сомнения, показав свой монитор через teamviewer. Я не понимаю почему активность инвесторов такая маленькая.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я не понимаю почему активность инвесторов такая маленькая.
как правильно заметил Lord07, смущает фраза
Остальные средства я оставляю себе постараюсь что- нибудь еще создать
Что это означает:
1. что деньги будут использоваться не все, а значит будет меньше доход на долю.
2. что нибудь придумаю не превращается в хороший проект без тщательной проработки
Отсюда вывод если столько денег не нужно на биржу, то зачем их привлекать в данной теме, придумаете, попробуете собрать еще и доказать что это стоящий проект, а пока мне больше видится в данном случае заем который Вы используете на все что захотите, хотите на биржу, хотите на что-нибудь еще.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Граф, доход на одну долю меньше не будет, 1 доля- определенный процент от дохода и разницы не будет купят 10 или 50 долей. К тому же останется только 20% средств. Я в принципе могу сократить кол-во долей выставленных на продажу, но не вижу в этом смысла. Лучше пусть будут средства в резерве для расходов.
70 долей это столько, сколько я могу себе позволить в данный момент продать.

добавлено через 5 минут
ps. Задавайте вопросы я готов публично ответить. Мне нечего скрывать.
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Как бы живем в разных странах, и договор не самое сильное средство для долгого и и крепкого сотрудничества. Как вы относитесь, например, к передаче доменов новых сайтов основному инвестору, и переиодически бекапов данных.
У нас тут уже бывало пару раз, что только такое средство позволяло сократить убытки после исчезновения стартапера (не воспринимайте на свой счет, просто примеры реально имеются). Так же это помогает и в других случаях для защиты минимальных интересов инвестора.
Для вас риска особо нет: сайт не основной, и команда копирайтеров работает именно с вами.

Может такой вариант кого-то бы заинтересовал, а то и правда полная тишина в эфире.
 
Сверху Снизу