• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз AUD/USD & NZD/USD

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
А стоп где планируете ставить?
Стопы на forex это как останавливать товарный поезд, который едет 100 км/ч с горы.
Я по-другому работаю. Если график показывает рост/падение более ли менее четкое через час-два после открытия сделки, которое идет против шерсти (при этом не должно быть каких-то новостей в это время, сильно дергающих график), то я закрываю в убыток. Или закрываю 1/2 до держу до следующего (близкого, если он есть) входа по ходу движения и вхожу 2/3 -1/1 сделкой, для компенсации убытков. Но только одной сделкой. Дальше не ставлю лестницу. Было только 2 или 3 раза на практике, когда уходил в двойной убыток.
При этом риск в сделке = 0,1%/0,0001. И соответственно, потенциальный убыток это 2-4% от депозита. Как и профит.
Разом не сливал более 10% от депозита за один заход.

P.s. да, я рискованный человек. :rolleyes: И еще. Чисто мое мнение касаемо стопов
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стопы на forex это как останавливать товарный поезд, который едет 100 км/ч с горы.
Я бы привел другую аналогию. Стопы, это как выпрыгивать из этого товарного поезда, а не останавливать его. Проще говоря, если вы видите, что поезд мчиться под откос и если ехать с ним дальше, то вас точно ничего хорошего не ждет, потому лучше спрыгнуть, может с риском сломать ногу, но оставить целой башку.:biggrin2:
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
AUD sell 0.7615 to 0.76
покупок пока не вижу. Даже если пойдет в рост, я reh. в сторонке :rolleyes:

NZD
Жду что скажет D1 свеча за понедельник

добавлено через 1 минуту
NZD
Жду что скажет D1 свеча за понедельник
DOWN!!! Go down!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу