• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогон Хрумером и AllSubmitter-ом по персональной базе

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Предлагаю следующее - Вы мне сообщаете свою тематику. Я под нее собираю для Вас персональную базу. У меня свой сервер и специальный серверный скрипт-парсер, который собирает ВСЮ выдачу по заданным фильтрам. Срок парса - от 24 до 48 часов в зависимости от тематики. После этого я прогоняю Хрумером Ваш ресурс и дополнительно делаю прогон AllSubmitter по самым трастовым базам, которые я постоянно собираю и покупаю, в том числе TopBase, Assault Base, BasePR, BizBase, Green-PR-Base и многие другие. + сам каталоги собираю парсером. В результате Вы получите максимальную ссылочную массу по Вашей тематике, что очень важно и полезно.

Стоимость всех комплексных работ пока невысокая - 20 WMZ. Скоро цена вырастет, просто набираю клиентскую базу ))

Могу отдельно собрать Вам базу по Вашей тематике за 10 WMZ, если Вы сами гонять хотите своим софтом.

Также каждому покупателю моей услуги по желанию самого покупателя - я могу сделать полный анализ его сайта, указать на существующие ошибки, помочь разработать успешную стратегию продвижения в целом.
 
Последнее редактирование:

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу