• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 32

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Mariya A, на фейсбук зайдите
я в течении суток получил ответы от представителя на интересующие меня вопросы
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
помочь?о какой помощи вы говорите????киви блокирует и забирает себе деньги не для благих дел и помощи!!!! в поддержке сидят роботы,которые проговаривают заученный текст, а самое высшее с кем можно связаться это служба безопасности, которой можно максимум написать!
Так это понятно, у самого лично блокировали кошельки не раз.
Но если не приходят деньги, то всегда помогали и возвращали их - лично по моему опоту.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Выводил несколько раз с киви дол на банковскую карту в грн, все приходило очень быстро. Проблем не было. Но слышал истории знакомых, что были моменты когда деньги пропадали
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Деньги на ваш счет случайно не поступали с хайпов или спонсоров?
А даже если поступали, то что тогда??? нельзя участвовать? Если поступали то маленькая сумма, точно даже не помню поступали ли вообще...

добавлено через 1 минуту
на - банки точка ру можно выйти на представителя и прийти к какому то решению, правда у меня так и не вышло с ним связаться для решения своей проблемы.

Они там тупо отписывают.... Проверено...(

добавлено через 7 минут
они расторгают договор в одностороннем порядке и обязаны выслать вам средства на ваш банковский счет, в течении 10 дней. Такое на практике уже было ни раз, удачи вам. Подключайте ЦБ роспотребнадзор и тд. Все у вас получится.
Спасибо, я уже слышала такое, что киви расторгают договор в одностороннем порядке и не возвращают деньги....Или другой вариант, у меня у знакомой такое было, ей то сказали что вернут деньги, но уже месяца три пишут отмазки, типа отправьте документы, потом они не правильны, потом опять какое то заявление и т.д.... вообщем все по кругу..... Так что, что вам сказать.....
 
Последнее редактирование:

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Спасибо, я уже слышала такое, что киви расторгают договор в одностороннем порядке и не возвращают деньги....Или другой вариант, у меня у знакомой такое было, ей то сказали что вернут деньги, но уже месяца три пишут отмазки, типа отправьте документы, потом они не правильны, потом опять какое то заявление и т.д.... вообщем все по кругу..... Так что, что вам сказать.....
Если они расторгли с вами договор, то они должны вернуть вам деньги.
Вы также можете с ними расторгнуть договор и они вам должны дать вывести деньги.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Если они расторгли с вами договор, то они должны вернуть вам деньги.
Вы также можете с ними расторгнуть договор и они вам должны дать вывести деньги.
Какие договоры если счет не верифицированный?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
При регистраций вы соглашаетесь с их правилами, там написано что можно расторгнуть договор.
А что бы расторгнуть договор, нужно быть идентифицированным пользователем киви. Может вы залили на счет грязь и пытаетесь создать цепочку по отмыву, оставаясь не известным для киви мембером. Логично со стороны киви заморозить крупную сумму денег неизвестного пользователя, но не логично тянуть резину по решению вопроса, в тот момент когда деньги тают на счету по прописанным правилам договора, который не читают 95% пользователей при регистрации.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
А даже если поступали, то что тогда??? нельзя участвовать? Если поступали то маленькая сумма, точно даже не помню поступали ли вообще...

С киви не рекомендую участвовать в подобных проектах.
 

Sportic 009

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользовался киви много лет, и всегда был доволен, ну тут не давно не с того не с сего заблокировали два кошелька с балансами от 10 000 и уже 2 месяца мозг выносят, вот такие дела!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Пользовался киви много лет, и всегда был доволен, ну тут не давно не с того не с сего заблокировали два кошелька с балансами от 10 000 и уже 2 месяца мозг выносят, вот такие дела!

Теперь, после такого опыта, вы никогда не будете держать в этой платёжке такие суммы. У меня был аналогичный случай, такая же примерно была сумма на кошельке в 10000 рублей, но мне вернули через месяц после того как через месяц идентификация аккаунта была пройдена не без участия их представителя на Banki.ru. После такого опыта больше 500 рублей суммы там не держу. Хоть и разбанили, хоть и вернули средства, хоть и идентифицирован кошелёк, всё равно осадок неприятный остался и лучше лишний раз не рисковать. В мире сейчас полно и других платёжек у которых правда плавающая рыночная стоимость, но зато там никто не заблокирует и созданы все условия для хранения сумм выше 500 рублей. Но они уже для опытных пользователей, не для новичков.
 

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж, как комменты почитаешь, так первая мысль сразу обналичить все бабки, положить в стеклянную банку и под подушку))
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж, как комменты почитаешь, так первая мысль сразу обналичить все бабки, положить в стеклянную банку и под подушку))

Да ненужно... 3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован:_106:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован

Вам значит повезло. У меня тоже отрицательный опыт с этой платежкой связан, поэтому не пользуюсь.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Да ненужно... 3 года полет нормальный.. до 200 тысяч лежали.. акк верифицирован
Это не показатель надежности и нормальности полета. Зайдите на банки ру и почитайте что пишут тысячи людей с 2010 года, ваш отзыв ни как не сгладит их многочисленные блокировки со списанием денег в дальнейшем, при не решенном вопросе.
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не показатель надежности и нормальности полета. Зайдите на банки ру и почитайте что пишут тысячи людей с 2010 года, ваш отзыв ни как не сгладит их многочисленные блокировки со списанием денег в дальнейшем, при не решенном вопросе.

Хм.. всегда считал их надежными.. ну что ж.. буду впредь аккуратен с ними. Спасиб.
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
19:26, 14 июля 2016
Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. Об этом сообщается в документах, поступивших в «Ленту.ру» от одного из хостинг-провайдеров.

От надзорного ведомства поступило уведомление об ограничении доступа к Qiwi и Skrill, поскольку данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. В частности, на заблокированных страницах были размещены сведения о возможности принять участие в азартной игре, а также о порядке передачи денежных средств, в том числе электронных платежей, для участия в азартной игре.

Свежая новость !
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
19:26, 14 июля 2016
Платежные сервисы Qiwi и Skrill внесены в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. Об этом сообщается в документах, поступивших в «Ленту.ру» от одного из хостинг-провайдеров.

От надзорного ведомства поступило уведомление об ограничении доступа к Qiwi и Skrill, поскольку данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. В частности, на заблокированных страницах были размещены сведения о возможности принять участие в азартной игре, а также о порядке передачи денежных средств, в том числе электронных платежей, для участия в азартной игре.

Свежая новость !

Новость конечно бомба. Но у меня пока сайт Киви работает. Понаблюдаем
 
Сверху Снизу