• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и форекс. Грани взаимопонимания - Страница 2

Дино

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Против массовых сливов есть замечательное лекарство как ММ.
Возможно, когда валютный рынок является единственным источником дохода, это не очень хорошо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Против массовых сливов есть замечательное лекарство как ММ.
Возможно, когда валютный рынок является единственным источником дохода, это не очень хорошо.

ММ всегда очень хорошо. А пока трейдинг не стал источником дохода, а не расхода, то единственным ему быть ну никак нельзя :)
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Меня муж непонемал до тех пока я не начила заробатывать, после этого и он начал интересоваться форексом. Сейчас мне намного легче, ведь мы на одной волне.)
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Семья поддерживает меня в таком прибыльном занятии, как торговля на рынке Форекс. Конечно, бывают недопонимания: почему я не могу вынести мусор именно сейчас, когда золото летит в мою сторону, или почему я не готов говорить именно в ту минуту, когда надо признавать убыток и пр. Но это лирика. Без поддержки семьи конечно же было бы тяжело.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Если для тебя Форекс не является какой-то болезнью или зависимостью, а просто любимой работой и способом зарабатывания денег, то проблем с семейными взаимоотношениями, мне кажется, ни у кого не должно возникнуть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Хз какие проблемы :) Наоборот, приходят дальние родственники и предлагают деньги в ДУ. Вот только приходится про степень риска по три раза повторять.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Хз какие проблемы :) Наоборот, приходят дальние родственники и предлагают деньги в ДУ. Вот только приходится про степень риска по три раза повторять.
Думаю, в любом случае, если что, с родственниками проблем потом не оберешься. И с ближними, и с дальними.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Хз какие проблемы :) Наоборот, приходят дальние родственники и предлагают деньги в ДУ. Вот только приходится про степень риска по три раза повторять.

Я бы вообще в ДУ у родственников не брал, дабы не остаться потом в ДУ одному на всю жизнь. Потому как не поймут некую успешность самого и слив денег родственников)) Будут шептаться, вот казел , слил специально, чтобы я ещё нищей стал) Что касаемо фореса и семьи , то эти понятия должны быть раздельные, если конечно жена не трейдер:e-clap:
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Как в семье относятся к Вашему занятию на Форексе? Есть ли понимание необходимости этой деятельности? Какая обстановка?
__________________
Если человек вполне прилично зарабатывает , то по моему семья не должна иметь никаких претензий , но если он не раз , и не два , постоянно теряет деньги , то отношение семьи конечно же будет отрицательным .
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

с вами можно согласиться, только у каждого это "прилично зарабатывает" разное по масштабам, и второе "денег никогда не может быть много")) если сюда добавить "сказку о золотой рыбке" , то в некоторых семьях взаимопонимание может закончится плачевно...не понимая этого второй половинкой и в целом семьёй, может быть не на руку торговцу
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Как в семье относятся к Вашему занятию на Форексе? Есть ли понимание необходимости этой деятельности? Какая обстановка?
Моя семья не знает о моих занятиях с Форексом, если бы они узнали сколько я слил... давно бы на вокзале жил :)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Моя семья не знает о моих занятиях с Форексом, если бы они узнали сколько я слил... давно бы на вокзале жил :)
Достойный ответ и главное - честный!
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Моя семья не знает о моих занятиях с Форексом, если бы они узнали сколько я слил... давно бы на вокзале жил :)

даже если бы зарабатывали, то лучше не осведомлять их об этом, потому как в случае неудачи не всегда можете рассчитывать на поддержку))) деньги которые планируются зарабатывать и поступают планомерно в семью распределяются за долго до их поступления)) срыв плана женской особи на шопинг чреват большими неприятностями)))
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

только начал. Стажу - 2 месяца всего. Сначала слил на нескольких центовых счетах около 50, сейчас почти все вернул с небольшим плюсом. Потому что возвернул - говорят, мол, вперед)))
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Семье нравится все что приносит доход и не занимает много времени. А если все наоборот, что иногда бывает, семья такое не одобряет.
 

niksobolev

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Поддержка со стороны родных полезна в любом начинании и если ты её чувствуешь в торговле, то это прекрасно. Главное различать истинную поддержку и ожидание лове от вашей торговли)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Согласен, но как и у всех наверное, начинал с не пониманием, но постепнно это ушло да и прибыль стал показывать с рынка. А лучше не говорить пока начинаешь торговать, как пойдет прибыль можно будет сказать родным.
 

thomas lee

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Моя семья привыкла уже, что я постоянно чем то занят, и поэтому к торговле негатива как такового нет, жене главное чтобы я доход в семью приносил, да и привыкла она уже, что работаю я дома.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Взаимопонимание семьи всегда будет важным звеном и являться хорошим тылом для любой трудовой сферы. А если заработки нестабильны и отнимают много как физических, так и психологических сил, то такое взаимопонимание будет для трейдера своеобразным отдыхом.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания.

Согласен, но как и у всех наверное, начинал с не пониманием, но постепнно это ушло да и прибыль стал показывать с рынка. А лучше не говорить пока начинаешь торговать, как пойдет прибыль можно будет сказать родным.

Главное не посвящать своих родных и близких в свои мечты, которые рождаются с первыми прибылями. Мечтайте отдельно от родственников, тогда не будет проблем и насмешек.
 
Сверху Снизу