• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sigcess.com - sigcess - Страница 3

П

Пусть говорят

Гость
Сертификатов не может не быть в такой компании.
Что-то сомневаюсь, на оф. сайте ничего такого не нашёл...

добавлено через 7 минут
А так-то... бумага всё стерпит... И оф. сайт ужасный...
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сомневаюсь, на оф. сайте ничего такого не нашёл...

добавлено через 7 минут
А так-то... бумага всё стерпит... И оф. сайт ужасный...


В смысле мы должны ответ держать за корпорацию с историей с 2000 года?
Мы в ней работаем... Продукт не предлагаем...
Зарабатываем на маркетинге... Нам этого достаточно...
Реализацию продукта рассматриваем как дополнительный вид доходов для тех, кто умеет и хочет это делать...
Сертификаты есть у компании, таково устройство данного вида бизнеса... Если продукция требует сертификации, значит ее не может не быть...
По поводу ужасного оф.сайта напишите китайцам...
Думаю, вам ответят))))))
 
Последнее редактирование:

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
А вообще, продукты компании прошли сертификацию в России? Инструкция на русском прилагается и всё такое?


Отвечу как специалист по сертификации - если продукция Сигсесс не представляет собой лекарственные препараты, а я насколько поняла она ими по большей части не является, обязательной сертификации такая продукция не подлежит. Если вам настолько это важно, ознакомьтесь с Постановлением Правительства № 982 от 1 декабря 2009 г.

P.S. Спасибо нашему дорогому государству, которое заботится о нашем здоровье :)
 
Последнее редактирование:

Ильина Ольга

Новичок
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не писал, что продукт не нужен или компании не будет. Почитайте внимательнее. Я говорю о том, что в проекте не будет Вас.
В этом Вы как раз ошибаетесь. Я с этой продукцией работаю не один год. И у меня как раз люди идут в самом начале на продукт, а уж потом на маркетинг. А это уже о чем-то говорит. Здоровье людям нужно с рождения и до самой смерти. Этому никто не сможет помешать. Вот она долговечность проекта. И нас в нем

добавлено через 4 часа 50 минут
А вообще, продукты компании прошли сертификацию в России? Инструкция на русском прилагается и всё такое?
Все сертификаты с приложениями находятся в центральном офисе. И на коробочках надпись на китайском и русском языках. Эта продукция в России точно уже 2 года. Думаю сан надзор давно бы прикрыл всю лавочку. Однако ассортимент в компании увеличивается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Над новым маркетингом в течение 8 месяцев работали 12 программистов.
4 февраля 2013 года был принят и стартовал новый уникальный маркетинг, что дало компании возможность развивать бизнес в основном через интернет, и тем самым значительно увеличить свои доходы.
Преимущества SIGCESS:
• Легальный бизнес. SIGCESS - это корпорация с более чем 12 летней историей.
• Уникальный маркетинг. 4 февраля 2013 года был принят и стартовал беспрецедентный маркетинг.
• Вход в бизнес 1 раз. Нет никаких групповых объемов, ежемесячных закупок, ежегодных платежей. НИЧЕГО БОЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО. НИКОГДА!

От души посмеялся и над "Маркетинг-планом" на первой страничке и над замечательными пояснениями от Solnechnaya.
Я, видимо, как человек далекий и финансовых пирамид, понимаю понятие "маркетинг" совершенно по-другому: как некую стратегию позиционирования продукта перед потребителем. И вроде как заниматься этим должны маркетологи, ну или экономисты, но не как не программисты.

А тут над маркетингом работали почему-то программисты (12 штук) и аж целых 8 месяцев... И что есть результат их работы? Жалкая поделка в виде интернет-сайта компании? Или концепция обогащения, изложенная в первом сообщении? И то и другое сделано крайне скверно.
Вероятно, ваша ошибка состоит в том, что вы привлекли не тех людей. Попробуйте в следующий раз привлечь иные ресурсы для разработки маркетинга, например: "Над новым маркетингом в течение 9 месяцев работали 18 сталеваров."

Забавно, что несмотря на "100%-ую легальность бизнеса" денежку следует переводить на чей-то частный счет, хотя:

Договор дистрибьюции можно заключить с компанией в любой момент.

Для смеха подал заявку на регистрацию, тут же объявился безграмотный хмырь, видимо, "региональный представитель", который пытался любыми способами уболтать меня перевести 30.000 руб. на его личный счет, ну а договор, договор потом, сейчас главное денежку прислать, а потом все будет: и договор и 4 миллиона :)

И, кстати, насчет 4 миллионов. Это в 142 больше суммы вклада и чтобы ее обеспечить, с учетом профита "корпорация с более чем 12 летней историей", плеяды "региональных представителей" и просто участников промежуточных звеньев, необходимое кол-во свежих вкладов возрастает экспоненциально. За счет чего предполагается обеспечивать такой неимоверный приток?

Попробуйте математически смоделировать модель притока/оттока на момент получения 4,2 миллионов первым "партнером", сколько людей должно быть вовлечено в пирамиду, чтобы обеспечить эту сумму?
Можете привлечь для расчета ваших 12 программистов.
 

Ольга Жукова

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
От души посмеялся и над "Маркетинг-планом" на первой страничке и над замечательными пояснениями от Solnechnaya.

И, кстати, насчет 4 миллионов. Это в 142 больше суммы вклада и чтобы ее обеспечить, с учетом профита "корпорация с более чем 12 летней историей", плеяды "региональных представителей" и просто участников промежуточных звеньев, необходимое кол-во свежих вкладов возрастает экспоненциально. За счет чего предполагается обеспечивать такой неимоверный приток?

Попробуйте математически смоделировать модель притока/оттока на момент получения 4,2 миллионов первым "партнером", сколько людей должно быть вовлечено в пирамиду, чтобы обеспечить эту сумму?
Можете привлечь для расчета ваших 12 программистов.
Браво! Люди, чтобы "затащить" в проект других, ни перед чем не останавливаются. Даже ни тени сомнения у них нет: проект легальный, компания продает продукт... Но не в таких же масштабах! Ведь все выплаты вышестоящим - от вновь приносящих деньги! Кому-то выгодно было "прикрутить" такой маркетинг...
 

Ольга Жукова

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня, например, убеждали что в проекте нет матриц! Но как их не назови, когда уровень заполняется и происходит деление - тут уж итог известен...
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, суть сетевого бизнеса понимаете?

Я не Ольга, но отвечу. Когда я что-то не понимаю, я обязательно смотрю в Википедии. Не могу здесь постить ссылки, ну да вы найдете, я думаю.
Обратите, кстати, внимание на раздел "Сетевой маркетинг в КНР" :)

Краеугольный камень сетевого маркетинга - это наличие продаваемого Товара или Услуги. Разница между себестоимостью и ценой продажи конечному потребителю распределяется между производителем и цепочкой посредников-дитрибьютеров.

В вашем случае такого что-то не наблюдается...

добавлено через 2 минуты
Люди, почему вы такие ..., а?

Не доходит суть бизнеса, ну идите почитайте материалы в интернете, о том, что такое сетевой бизнес, потом постите тут.

Ну ответьте мне, пожалуйста, что же таки делали 12 программистов 8 месяцев??? Я сам отчасти программист, мне ужасно интересно

добавлено через 5 минут
я уже весь интернет перерыл и на русском и на английском... про программистов разрабатывающих маркетинг не нашел ни слова. Помогите ссылочкой по-возможности
 
Последнее редактирование:

ILNUR RAHMETOV

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ответьте мне, пожалуйста, что же таки делали 12 программистов 8 месяцев??? Я сам отчасти программист, мне ужасно интересно
Как всем известно, маркетинг разрабатывается группой маркетологов, а вот программируют движок программы, разрабатывают личные кабинеты, верстают сайты и остальные информационные ресурсы, как раз, программисты... И если вы "истинный" программист, то должны это знать и понимать...
Я в вас увидел только истинного троля, который создал день назад новый аккаунт и мусорит в сети...
Мусорите в другом месте...
И, кстати, википедия - это не истина в первой инстанции... Это еще та помойка. Почитайте лучше энциклопедии...:gay:
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромная просьба к гостям!
Давайте проявлять уважение друг к другу...

Постите здесь, пож-та, только в том случае, если вас заинтересовал бизнес!
Если не заинтересовал и у Вас есть вопросы типа тех, что задали выше, пишите, пож-та, в Китай... Нам не надо эти вопросы задавать...
Нам этот бизнес абсолютно понятен... Мы вошли в него работать, заплатив по 30 тыс. каждый... Региональному регистратору... У нас нет вопросов к компании...
Мы очень рады тому, что она есть, и что нас с ней познакомили!

В этой теме мы будем делиться своими результатами в бизнесе... А не отвечать на вопросы троллей... Троллям буду сразу заказывать треуголку у модератора...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всем известно, маркетинг разрабатывается группой маркетологов, а вот программируют движок программы, разрабатывают личные кабинеты, верстают сайты и остальные информационные ресурсы, как раз, программисты... И если вы "истинный" программист, то должны это знать и понимать...

Ильнур, огромное спасибо за ответ! Теперь все встало на свои места: 12 программистов разрабатывали 8 месяцев личный кабинет и верстали сайт... Похоже, это были не очень хорошие программисты. Таким количеством и за такой срок можно внедрить систему управления серьезным предприятием, а такая поделка делается одним студентом за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромная просьба к гостям!
Давайте проявлять уважение друг к другу...

Дорогая Лилия,

Золотые слова! Уважение к другим людям - это как раз то, чего я так хочу от Вас добиться!

Вы говорите, что sigcess - это успешная компания, занимающаяся сетевым маркетингом, но выглядит все это для меня, в лучшем случае, как обычный HYIP-проект, а в худшем - как способ мошеннического отъема денег у населения (не заметил кстати предупреждения о рисках).

И если я, вдруг, прав, то о каком взаимоуважении может быть речь?
А если я не прав, то почему я не получил ни одного полноценного ответа на поставленные вопросы? Кроме предложений погуглить и обвинений в том, что я тролль...

Вы говорите:

• Легальный бизнес. SIGCESS - это корпорация с более чем 12 летней историей.

Но при этом деньги нужно переводить под честное слово на личный счет непонятному "региональному представителю", который не может предоставить ни одного доказательства принадлежности к славной фирме с 12-летней историей.

И еще насчет легальности, подскажите ИНН и КПП компании, а то в интернете найти не удалось.

• Уникальный маркетинг. 4 февраля 2013 года был принят и стартовал беспрецедентный маркетинг.

В чем конкретно заключается его уникальность и беспрецедентность? Вы так и не пояснили мне, сколько "партнеров" должны вложиться в систему, чтобы обеспечить 4,2 млн. хотя бы одному директору? С учетом промежуточных звеньев конечно. Как в вашем "маркетинге" прописано.
 

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Но при этом деньги нужно переводить под честное слово на личный счет непонятному "региональному представителю", который не может предоставить ни одного доказательства принадлежности к славной фирме с 12-летней историей.
Вы можете приехать в официальный офис компании и всё проделать там.. Адреса есть на сайте. И именно для Вашего удобства сделали возможность входа в бизнес не выходя из дома..
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы так и не пояснили мне, сколько "партнеров" должны вложиться в систему, чтобы обеспечить 4,2 млн. хотя бы одному директору? С учетом промежуточных звеньев конечно. Как в вашем "маркетинге" прописано.
Выплаты обеспечиваются как входом в бизнес, так и товарооборотом. Как и в любой другой компании, что бы стать директором и выйти на хороший доход, должна быть структура, но не многотысячная, как в других млм компаниях. Конкретно сколько должно быть человек, заранее просчитать невозможно, т.к. всё зависит от того, какая команда рядом с вами в уровне, тут уже идет конкуренция, кто кого обгонит))
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите, что sigcess - это успешная компания, занимающаяся сетевым маркетингом, но выглядит все это для меня, в лучшем случае, как обычный HYIP-проект, а в худшем - как способ мошеннического отъема денег у населения (не заметил кстати предупреждения о рисках).


Вы знаете другие сетевые компании, кроме Сигсесс? Принцип их работы знаете?
Так вот... Сигсесс не отличается ничем от других сетевых компаний, кроме простоты маркетинга...
 

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите, что sigcess - это успешная компания, занимающаяся сетевым маркетингом, но выглядит все это для меня, в лучшем случае, как обычный HYIP-проект, а в худшем - как способ мошеннического отъема денег у населения (не заметил кстати предупреждения о рисках).


Какие нужны предупреждения о рисках? Вы, к примеру, стали представителем компании Amway (или любой другой), купили стартовый пакет и реализуете его...
Какие предупреждения о рисках вам нужны? Вы купили товар у компании...
В смысле, если вы не сможете его продать, компания должна у вас товар выкупить?
Потому что вы с продажами не справились...

добавлено через 4 минуты
Рисков в Sigcess нет никаких, т.к. вы приобретаете любой товар компании на стартовую сумму... Хотите, можете реализовать его, хотите, сами потребляете...
К осень интернет-магазин корпорации будет трансформирован в площадку электронной коммерции... Т.е. на площадке появится не только продукция самой компании, но продукция партнеров... Вплоть до путешествий и автомобилей... И все это будет со скидкой от 50% для представителей компании... Чем выше вы поднимаетесь по иерархии - тем выше скидка для вас...

добавлено через 9 минут
как обычный HYIP-проект, а в худшем - как способ мошеннического отъема денег у населения

Надо очень "хорошо" знать принцип работы сетевых компаний, чтобы делать такие умозаключения... :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете приехать в официальный офис компании и всё проделать там.. Адреса есть на сайте

Удивительно, просмотрел весь сайт, но не нашел. Напишете, пожалуйста, куда жать, чтобы добраться до адреса центрального офиса или, еще лучше, выложите его здесь. Очень бы хотелось его посетить :)

добавлено через 1 минуту
Добавьтесь ко мне в контакты, я объясню...

Объясните лучше здесь, другим тоже может быть интересно в чем же его уникальность и беспрецедентность

добавлено через 5 минут
Вы знаете другие сетевые компании, кроме Сигсесс? Принцип их работы знаете?
Так вот... Сигсесс не отличается ничем от других сетевых компаний, кроме простоты маркетинга...

Сигсесс отличается от других сетевых компаний отсутствием продаваемых товаров и услуг. А вот от хайпов и пирамид он, действительно, ничем не отличается - предыдущим платится исключительно за счет последующих. А после скама, который как показывает практика, неизбежен, "партнеры" делятся на ушлых и богатых и наивных и бедных.
А администрация считает профит :)
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сигсесс отличается от других сетевых компаний отсутствием продаваемых товаров и услуг.

http://sigcess.com/ru/products/ Изучите ассортимент, пожалуйста...

добавлено через 1 минуту
А после скама, который как показывает практика, неизбежен, "партнеры" делятся на ушлых и богатых и наивных и бедных.

Бизнесу более 12 лет...

добавлено через 2 минуты
А администрация считает профит


О Президенте компании Ли Луцзы

Основатель и руководитель Sigcess г-н Ли Луцзы – предприниматель, ориентирующийся на международные модели ведения бизнеса, мастер продвижения оздоровительных продуктов традиционной китайской медицины, обладающий богатым опытом ведения международного бизнеса и выдающимися новаторскими способностями.
При современной рыночной экономике по-настоящему нужны предприниматели-профессионалы; в развитых западных странах это уже очень распространено. Г-н Ли Луцзы – предприниматель-профессионал с прекрасным образованием и богатым опытом работы техническим специалистом, что отразилось, например, во внедрении им электронной коммерции. Одновременно с этим, г-н Ли Луцзы – бывший военнослужащий, за много лет выработавший военный стиль деятельности, благодаря чему он твердо, быстро и умело справляется с конкуренцией. Военный стиль работы стал благоприятным фактором для победы г-на Ли Луцзы в конкуренции на международном рынке.
«Человек превыше всего» - центральная идея современного менеджмента предприятий. Г-н Ли Луцзы действительно воплощает эту идею в своей деятельности. Он прост в общении, умеет выбирать и мотивировать сотрудников и сам работает бок о бок с ними, за счет чего сформировалась прекрасная управленческая команда, центр которой – он сам. Г-н Ли Луцзы знает, что дистрибьюторы – ключевое звено в освоении рынка, заботится о них, не только обеспечивая их права, но и помогая им в расширении рынка, создавая их финансовое благополучие. Таким образом за короткий срок он воспитал миллионный отряд дистрибьюторов, которые в свою очередь ценят и поддерживают его. Главная цель г-на Ли Луцзы – «приносить человечеству здоровье», главная забота – потребители, для которых он выдвигает продукты с уникальным эффектом, действительно способствующие здоровью потребителей.
Г-н Ли Луцзы – предприниматель-патриот, внесший огромный вклад в экспорт оздоровительных продуктов китайской медицины и инвестирующий накопленный капитал в развитие индустрии здравоохранения. Его выдающиеся способности и личные качества помогли ему завоевать уважение и поддержку как на международном рынке, так и со стороны правительства, бизнес-кругов и научных кругов. Занявшись бизнесом, он объездил десятки стран пяти континентов, созданная им Международная Корпорация Sigcess всего за 3 года достигла дохода в 500 млн. юаней, и он продолжает создавать условия для приведения в жизнь своих великих планов.

добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу