• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы для бинарных опционов +200% к депо

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
И так ребят так как тема уже создавалась на другом форуме просто скопирую ее содержимое сюда.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Артур,и я хочу представить себя в новом свете,а именно в качестве нового сигналиста.

Сигналы выдаются через RaidCall голосовым сопровождением.

Теперь подробнее:
- Статистика сигналов по моей новой ТС показала 200% за месяц
- Работа была через брокер (iqoption) работали мы с турбо опционами (ТФ 1 мин)
- Использовались 4 основные ВП- EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD
- Фильтрация новостного периода,учитывалось коррекция цены
- Точность входа была на 90% в большинстве моментах

Теперь основные моменты
Работа была с хеджированием сделок,за 1 месяц по выдачи сигналам как и написано было в правилах форума.Максимальное колено до которого мы доходили это 6 (выигрышное) это было буквально пару раз (недосмотрел)
Вся статистика велась на стене в ВК https://vk.com/primeoptions , все вопросы вы можете писать в ЛС

Правила поведения в RaidCall
Соблюдаем тишину,вопросы только по делу.
По окончанию каждой сделки если она в плюсе, ставим +
Все основные вопросы вы можете написать в ЛС в ВК

Правила входа в сделку

ВП,и направление я называю заранее,после того как я говорю "входим в сделку" вы покупаете опцион (это очень важно)
Так как я работал через брокер iqoption,вам нужно найти подобный брокер (если кто не доверяет).
Объясняю почему остальные не годятся(24option,option fair и т.п.) Так как, моя ТС основана на разворотах нам нужно дожидаться всегда конец экспирации след свечи.Сейчас поясню примером http://joxi.ru/krDp6k6uvp8vrp на примере показано что до окончания закрытия свечи осталось 5 секунд.Предположим нам нужно сделать вход в сделку,и у нас как раз закрытие ставки было бы через 1мин 5 секунд.Как показывает практика, на остальных брокерах которые я назвал там вариант следующий http://joxi.ru/GrqMbBbua3oPrz Т.е. там только можно ставить фактическую ставку (как показано на скрине) и время нельзя переставлять.Вы спрашиваете зачем это все нужно,как показала практика в ходе торгов бывает что 5 секунд играет свою роль на закрытии сделки в +.

Работаем с 10 00 по МСК (без опозданий) делаем каждый день + 10% к депозиту,и закрываем торговый день! все кто опаздывает,приходят на то количество сделок которое успеет.

Оплата составляет 5$ в неделю (после окончания бесплатного доступа)


Все вопросы вы можете задать:
- https://vk.com/primeoptions
- Skype prime.option
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Группа в ВК поразила.
С 29 июля по сей день, всего 3 подписчика. За всё время не больше 3-х лайков. И самое интересное это то что ни одного отзыва, комментария. Точнее комментарии есть)) Но они загружены вами в виде скирина из какой то другой группы)

А также очень интересно вот это:
Загружено вами 20 сентября. Есть результаты?:biggrin2:
Да и обещаете вроде 200% а не 400% как на фото.
 
Последнее редактирование:

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Группа в ВК поразила.
С 29 июля по сей день, всего 3 подписчика. За всё время не больше 3-х лайков. И самое интересное это то что ни одного отзыва, комментария. Точнее комментарии есть)) Но они загружены вами в виде скирина из какой то другой группы)

А также очень интересно вот это:
Загружено вами 20 сентября. Есть результаты?:biggrin2:
Как говорят,не словом а делом заходите в РК каждый день с 10 00 по МСК тренируйтесь на демке и тогда говорите свои комментарии.
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Что такое РК? Где мне его найти?
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
По сути +, только благодаря мартину
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Да и обещаете вроде 200% а не 400% как на фото.

Это сначала было 400%, а сейчас стало 200... Стали рушится экономика США и мировая из-за массового оттока долларов сигналисту
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ну у меня бы нервов и терпения не хватило целый день дрюкаться со ставками по 1-2 доллара. Хоть убейте, а всем новичкам и своим партнерам говорю: турбики - ваш верный путь к сливу депозита!!!
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Я вообще не представляю, как можно давать сигналы на турбо опционы? ничего же не успеешь сделать
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
ничего же не успеешь сделать

Наверное на то и рассчитано, чтобы в случае чего говорить, что неправильно ставите.

p.s. никого не хочу обидеть, просто мысли вслух
 

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
ну,все правильно вы высказываете это делать нужно...а лучше всего просто прийти и проверить на демке

добавлено через 5 часов 35 минут
Сегодня результат такой http://joxi.ru/BA0dLbLS58dlAy (всего 2-) :) Завтра еще день свободен,с понедельника уже платно будет
 
Последнее редактирование:

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь правила торговли изменились,работа будет без удвоения и захода следующую свечу Торги за пятницу http://joxi.ru/VrwoBeBh1ya5rX
 

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
нервы не хочу портить больше,все же 6 е колено это фатально для депозита....Без удвоения это гарантия сохранения депозита как минимум.Да процент будет меньше на выходе но за то стабильно
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

piskunov1991

Интересующийся
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А своих мозгов не хватает разработать ТС? Как я понял сигналистам особого доверия нету у народа. Лучше учиться торговать самому, если в голове есть что то и она может думать.
 

rezylsat

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я несогласен в корне с вами,это годы подготовки нужно что бы учиться торговать в + .А что делать новичкам которые хотят зарабатывать? изобретать велосипед?

Сегодня +7% почти
 

Вложения

  • 26-10-2015 12-23-03.jpg
    26-10-2015 12-23-03.jpg
    178.5 KB · Просмотры: 269
Сверху Снизу