• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы для бинарных опционов

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку. Стоимость 90$ в месяц.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...

добавлено через 6 минут
Для подключения к чату выдачи сигналов обращайтесь в личку

добавлено через 8 минут
Если нужна консультация обращайтесь

добавлено через 17 минут
Ссылка на группу в контакте vk.com/bosignal

добавлено через 18 минут
Выкладываю результаты торговли за 15.12.15... 5 сделок в плюсе одна в минусе...
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
не помешало бы сюда выложить статистику ваших сигналов (за период).
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку. Стоимость 90$ в месяц.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...

добавлено через 6 минут
Для подключения к чату выдачи сигналов обращайтесь в личку

добавлено через 8 минут
Если нужна консультация обращайтесь

добавлено через 17 минут
Ссылка на группу в контакте vk.com/bosignal

добавлено через 18 минут
Выкладываю результаты торговли за 15.12.15... 5 сделок в плюсе одна в минусе...

Если система профитная, предлагаю поторговать с нами пару недель и если будет результат, то Пассивный доход будет гораздо выше 90$. Нет смысла давать сигналы, просто торгуйте реальным депозитом в своем привычном ритме:_6:
 

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика есть конечно же... Просто чтобы её выложить надо пять сообщений написать (фотографии прикрепить)... Сейчас напишу что нибудь и прикреплю за три дня...

добавлено через 2 минуты
Торгую конечно же реальным депозитом... Хочу оргпнизовать себе доп. доход и всё... Подхожу только с коммерческой стороны.. Просто есть дальнейшик планы по развитию... Пока начинаю с этого...

добавлено через 34 минуты




добавлено через 36 минут



 
Последнее редактирование:

Dima-Z

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
54
Реакции
41
Поинты
0.000
Торговля по сигналам только на 24 оптион?
 

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговля по сигналам только на 24 оптион?
Добрый день!!! Брокера выбираете сами, по своему желанию... Торговая сессию подберем индивидуально в удобное для вас время...

добавлено через 29 минут
Добрый день!!! статистика за 18.12.15 г. Прибыль сегодня 105$


 
Последнее редактирование:

Dima-Z

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
54
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый День! Уточните сколько примерно сигналов будет в день, если торговать могу с 11-00 до 19-00 по Москве? Сколько у Вас сделок в день и какой % выигрышных? На скольких парах торгуете? Сигнал по смс приходит прямо в момент нужного открытия сделки или немного раньше?
 
Последнее редактирование:

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День! Уточните сколько примерно сигналов будет в день, если торговать могу с 11-00 до 19-00 по Москве? Сколько у Вас сделок в день и какой % выигрышных? На скольких парах торгуете? Сигнал по смс приходит прямо в момент нужного открытия сделки или немного раньше?
Добрый день!!! За период с 11 до 19 Москвы можете получить от 8 до 20 сигналов... Всё зависит от рынка. Предлогаю вам разработать совместно план вашей торговли и отсюда мы уже будем исходить сколько вам потребуется сигналов для его выполнения...

В среднем с 11 до 15 москвы имеем 5-6 сигналов.. Делается перерыв на 1-1.5 часа и продолжаем... до 21-22 москвы... В вечернее время имеем около 10 сигналов... По прибыльности 85-90% при анализе статистике за месяц.. Сигналы выдаются ТС затем я их вручную обрабатываю, отсеиваю некачественные и потом выдаю...

Валютные пары для торговли 4-5... Я их хорошо изучил на другие внимания не обращаю...

Сигнал по смс отправляется за 3-4 минуты перед открытием сделки с указанием времени входи, направления и времени экспирации и валютной пары соотвтественно...

Но всё же на рынке давно и советую вам сделать план торговли с целями на день на месяц... Совместно разработаем в зависимости от суммы вашего депозита у брокера и тогда поймем сколько вам нужно сигналов в день, какие ставки... Без этого стабильности не добиться...

Сегодня заработаете, а завтра подумаете что всё умеете и решите сами поторговать и вовремя не остановитесь...

Главное в нашем деле стабильный профит при малых депозитах...

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
 
Последнее редактирование:

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика за 22.12.15 г. Прибыль...



добавлено через 1 минуту
Dima-Z, Добрый день!!! попробовать не хотите ??
 
Последнее редактирование:

Dima-Z

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
54
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте! Планирую вернуться к этому воросу после нового года, напишу Вам.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Добрый день!!! За период с 11 до 19 Москвы можете получить от 8 до 20 сигналов... Всё зависит от рынка. Предлогаю вам разработать совместно план вашей торговли и отсюда мы уже будем исходить сколько вам потребуется сигналов для его выполнения...

В среднем с 11 до 15 москвы имеем 5-6 сигналов.. Делается перерыв на 1-1.5 часа и продолжаем... до 21-22 москвы... В вечернее время имеем около 10 сигналов... По прибыльности 85-90% при анализе статистике за месяц.. Сигналы выдаются ТС затем я их вручную обрабатываю, отсеиваю некачественные и потом выдаю...

Валютные пары для торговли 4-5... Я их хорошо изучил на другие внимания не обращаю...

Сигнал по смс отправляется за 3-4 минуты перед открытием сделки с указанием времени входи, направления и времени экспирации и валютной пары соотвтественно...

Но всё же на рынке давно и советую вам сделать план торговли с целями на день на месяц... Совместно разработаем в зависимости от суммы вашего депозита у брокера и тогда поймем сколько вам нужно сигналов в день, какие ставки... Без этого стабильности не добиться...

Сегодня заработаете, а завтра подумаете что всё умеете и решите сами поторговать и вовремя не остановитесь...

Главное в нашем деле стабильный профит при малых депозитах...

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
Мое предложение увидели?:rolleyes:
 

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не видел... Похожее предложение у меня на ваше или ваше на моё ))
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Нет не видел... Похожее предложение у меня на ваше или ваше на моё ))
:rolleyes: ясно))) популярно тогда пишу. Предлагаю поторговать через наш сервис копирования сделок, с реальными подписчиками, если покажете нормальный результат пассивный доход будет намного выше чем ваша трансляция и сигнальный сервис. Это в кратце) Добавьтесь в личку или скайп для обсуждения если интересно заработать и торгуете на реальном счету:wink2:
 

tetta84

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно искал правильные слова для поста... Уважаемые игроки и трейдеры, сегодня хочу напомнить тем кто может забыл и рассказать тем, кто не знал... Нужно понять всего лишь 2 вещи.

Первая - нет никаких Гуру, Граалей, Супер-стратегий и прочего, нету профессиональных трейдеров и непрофессионалов.
Есть СИСТЕМНЫЙ трейдер и НЕСИСТЕМНЫЙ. Можете думать, что это бред, но это ЕДИНСТВЕННОЕ верное определение успешный трейдер или не успешный. Если человек всю свою торговлю подчинил строгим правилам, расписал их и соблюдает он будет торговать ПРИБЫЛЬНО!!! Все. Точка. И никаких больше лишних размусоливаний на тему "да мы все это знаем" - А ХОТЬ КТО-ТО ПРИМЕНЯЕТ??? Вот честно, сами себе ответьте кто торгует по правилам??? Каждая сделка должна быть описано от и до, для входа должна быть только одна причина - ВСЕ ваши правила в момент времени А полностью соблюдены и рынок показывает вход. Может хоть кто-то сейчас написать мне "я строго так торгую" - хоть убейте не поверю. Иначе вы бы не сидели со мной целый день на сигналах и не кидались в каждую сделку, которые написаны ПО СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫМ ЧУЖИМ СИСТЕМАМ. Я сам лишь год назад понял это, только строгое соблюдение правил торговой системы и всего остального слеоает тебя успешным. И это просто слова проверено на себе... Даю гарантию 100%. Успешые трейдеры используют используют те же инструменты анализа рынка, что и вы, они начинают свой торговый день с чётко разработанного плана, но а счего начинаете вы...

Вторая вещь - если у вас нету депозита хотя бы в 500 долларов вы уже нарушаете и МАНИМЕНЕДЖМЕНТ И РИСКИ!!! Очень много стакливаюсь с такими высказываниями, как "я крутой трейдер, делаю 100-200% в месяц, когда депозит 200 баксов. Это бред...
Вся разница работающего и играющего на рынке именно в этом.
У кого 1000 на счету, тот работает, и зарабатывает отличные деньги. А у кого 100\200 тот ИГРАЕТ, а работа от игры тем и отличается, что играя можно проиграть, а работая нельзя.

Используя сигналы в своей торговли, вы думаете, что нашли именно тот системный подход, который давно искали... Спешу вас разочаровать... Целый день вы проводите у монитора, телефона, ждёте эти сигналы и готовы уже идти тратить деньги... Я не вижу в вашем подходе системности.. Вы только системно сливаете свой счёт.. Сядьте и посчитайте сколько вы заработали за прошлый месяц... Я думаю ничего или копейки... И не надо врать самому себе, что вы всё умеете и знаете, вы топчитесь на месте, я тоже топтался, но нашел правильное направление и следую правилам... И вам хочу в этом помочь... Сигналы это лишь буквы и цифры. В них нет системности.. Когда вы открываете свой торговый день с чёткими целями. мы вместе уже знаем как и на каких инструментах и за какое время мы их добьёмся...
Когда это дойдет - тогда люди начнут ценить время и деньги и начнут работать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У кого 1000 на счету, тот работает, и зарабатывает отличные деньги.
Чушь.
А у кого 100\200 тот ИГРАЕТ
Чушь.
что играя можно проиграть, а работая нельзя.
Полный бред!

добавлено через 1 минуту
Первая - нет никаких Гуру, Граалей, Супер-стратегий и прочего,
Это правда!
 
Последнее редактирование:

jokerinio

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
как обычный партизаниш ) слился) ну где твои результаты, аууууу :biggrin2:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Forex-club7, хотела написать все что Вы написали, полностью согласна с Вашим цитированием, читаю и диву даюсь, откуда такие они умные? ТС так расписал мол тут все дураки и идиоты сидят :dirol:
 
Сверху Снизу