• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы от Binary Signals Group. Описание.

Nikita Sorokin

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума!

В данном посте я делюсь с вами своими наблюдениями над сигналистами, которые называются Binary Signals Group.

Я работаю с ними с осени прошлого года. У меня есть свой собственный опыт торговли на форексе (около 4-х лет), и сигналы я использую скорее как дополнительный индикатор входа в моей ТС, нежели как единственный и неоспоримый источник предвиденья будущего ))

Сначала стратегия у ребят была на 60 секунд, что меня несколько настораживало, посколько, как нетрудно догадаться, риски при таком таймфрейме велики. Однако, в течение нескольких месяцев, ТС притерпела значительные изменения, и теперь сигналы выдаются на 15 минут, причем это происходит в графическом виде: вы видите экран с запущенным терминалом МТ4, на котором появляются эти самые сигналы в виде стрелочек. Посмотрите вот это видео, где показано как работает система:

Преимущество в том, что вы сами выбираете сигналы, сообразно четко сформулированным правилам, которые прописаны на оф.сайте. Эффективность сигналов в самом деле высока, в чем вы сами можете убедиться, проверив их качество на демо-счете брокера. Кстати, если вы не знаете, у какого брокера можно открыть бесплатный демо-счет, то можете попробовать проверенного австралийского брокера Vantage FX -- http://www.vantagefx.com/binary-options/open-demo-account

Пожалуйста, смотрите и присматривайтесь к сигналистам Binary Signals Group. Вот ссылка на сайт, а именно на страницу с разбором торгов за один из прошедших дней: http://binarysignalsgroup.com/statistika-po-binarnym-opcionam/lavirovanie-sredi-novostej/

Если все же решите воспользоваться сигналами, то просьба написать об этом мне -- я вас проконсультирую.

Выбор брокера остается за вами, но лично я бы советовал выбирать обязательно регулируемого брокера, желательно, чтобы бинарные опционы не были его единственным продуктом, кроме того, обращайте внимание на возраст и репутацию.

Со всеми вопросами обращайтесь сюда или в личном сообщении или по адресу электронной почты -- буду рад ответить!

P.S.
Для новых клиентов предусмотрена возможность бесплатного тестового периода торгов, чтобы вы могли самостоятельно определиться...
 
Последнее редактирование:

yurochkin76

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! А чего слетели-то? и сайт не открывается и здесь полная тишина... А так красиво в видео все было...
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Практически все сигналисты заканчивают одинаково...
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
С деньгами в карманах, если рекламился качественно
Ага и подготовкой к запуску нового проекта сигнальных машин торгующих по шахматным алгоритмам или нейротехнологиям :biggrin2:
 
Сверху Снизу