• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система для работы на Betfair

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю систему игры для спортивной биржи ставок Betfair. По данной системе можно ставить как на бирже ставок Betfair, так и в обычных Букмекерских конторах, но в обычных БК я не пробовал.
Я не продаю беспроигрышную систему таких нет, лично у меня получалось зарабатывать играя по этой системе 170-200$ в месяц при банке в 600$, при минимальных рисках, Это не золотые горы, но эта прибыль с минимальным риском, хотя риск безусловно присутствует всегда, так как это спорт. С удвоением банка соответственно удвоится и прибыль. По меньшей сумме депозита сказать точно не могу, т.к именно с депозита в 600$ начинал. Система только для футбола, специализируюсь в ставках на этот вид спорта уже 4 года. Никаких против ничьих и прочего бреда. Систему продам одному максимум двум пользователям. Так как все должны прекрасно понимать что любая система работает пока не появляется в паблике. Причина продажи в том, что я полностью перешел в до матчевую торговлю на бирже Betfair, с помощью этой системы я постепенно увеличивал свой первоначальный депозит до нужной мне суммы для торговли. Скриншотов могу наделать хоть 1000 штук, но не считаю скриншоты доказательством, тем более, что последние пол года занимаюсь только до матчевой торговлей.
Кому интересно мои контакты в профиле.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
infobet, Сколько стоит? И скриншоты не помешали бы, хоть они и не являются доказательством. Не 1000, хотя бы 2-3.
 

Bladelw6

Интересующийся
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
1000 баксов он хочет за систему. )))
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
1000 баксов он хочет за систему. )))
а вы конечно же хотели даром. :d-thumbup: Даром могу Вам вам дать кучу систем которые стоят в сети по 200-300$ они бесполезные, всякие Fairbet, Каппер++ и т.д
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
infobet, Сколько стоит? И скриншоты не помешали бы, хоть они и не являются доказательством. Не 1000, хотя бы 2-3.

Скриншоты получаться теперешней моей деятельности, так ка на Бетфаир история ставок отображается за последние три месяца, а я веду до матчевую торговлю почти пол года. Хотите могу выложить только отношения они к системе не будут иметь

добавлено через 1 минуту
infobet, Дункан 2 есть?)

Нет Дункана нет
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Нет Дункана нет
Да мне не надо, есть у меня уже. Поинтересовался только..)

Давайте ваши плюсовые нынешние скриншоты, хоть что-то посмотреть можно будет.
И кстати почему перешли на доматчевую торговлю? У вас же система деньги приносит чуть ли не 30% в месяц... Неужели доматчевая торговля может больше принести? В чем я лично сомневаюсь...
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне не надо, есть у меня уже. Поинтересовался только..)

Давайте ваши плюсовые нынешние скриншоты, хоть что-то посмотреть можно будет.
И кстати почему перешли на доматчевую торговлю? У вас же система деньги приносит чуть ли не 30% в месяц... Неужели доматчевая торговля может больше принести? В чем я лично сомневаюсь...

До матчевая торговля менее рискованная, и прибыли приносит больше. Просто смотря какими суммами кооперировать

добавлено через 23 минуты
С завтрашнего дня недельку другую буду делать ставки исключительно по системе которую предлагаю. Прибыль или убытки буду выкладывать каждый день скринами.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Система для работы на Betfair
название у этой системы есть? и как она у тебя могла появится при том что такого фуфла как
Нет Дункана нет
:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Да мне не надо, есть у меня уже. Поинтересовался только..)
а
Дамирка, наверно, скоро будет её впаривать.........с прогнозами то ой как хууууу............:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
с прогнозами то ой как хууууу............
хулиганисто, имел в виду:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Надоели эти продавцы уже. идите сами играйте по своим "системам", хватит мозги пудрить людям
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Надоели эти продавцы уже. идите сами играйте по своим "системам", хватит мозги пудрить людям

Чем лично я вам надоел? Я ни кого ни к чему не принуждаю. Я предложил, вы отказались, я никому не навязываю. У вас есть свое мнение у меня свое, и если вам что-то не нравиться держите свое мнение при себе, или создайте тему " как вам надоели люди которые что-то продают" найдете себе товарищей будете ныть втеме вместе

добавлено через 11 минут
Супер :e-clap: профит попрет мешками :d-thumbup:

Профит мешками не попрет, но поверьте я в состоянии отобрать два три матча которые подходят для системы, и заработать на этом. И если уделить отбору матчей хотя бы часа три четыре, то игра превРащается в заработок. А вы все привыкли и хотите что бы все было быстро и на халяву. А профит как вы выразились может в день расти и на 5$ а может и на 40$ так вот для тех кто играет, 5$ в день мало, а для тех кто зарабатывает вполне нормально. Не бывает всего сразу, и на халяву тоже не бывает. Для тех кто хочет быстро и на халяву то вам к Заболотским, Голдовским, или к Эдику.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
если вам что-то не нравиться держите свое мнение при себе, или создайте тему " как вам надоели люди которые что-то продают" найдете себе товарищей будете ныть втеме вместе
не люди которые что-либо продают, а именно продавцы "граалей" на бетфайр. торгуйте сами по своим "системам" и сливайте свои деньги, что вам мешает если у вас такая мега система? А надоели потому что не бывает никаких систем - все это бред сивой кобыли и сказки. и по сути все вы продавцы граалей - просто мошенники.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
А надоели потому что не бывает никаких систем
Когда то люди были уверены что Земля плоская и стоит на четырех слонах...

"Земля кажется плоской наблюдателю, стоящему на ней, так как кривизна земного шара незначительна на дистанции, которую человек способен обозреть с высоты собственного роста. Сдвиг линии горизонта заметен наблюдателю только с большой высоты. Таким образом, в первобытную эру представление о Земле как плоской равнине было вызвано объективными причинами."
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
не люди которые что-либо продают, а именно продавцы "граалей" на бетфайр. торгуйте сами по своим "системам" и сливайте свои деньги, что вам мешает если у вас такая мега система? А надоели потому что не бывает никаких систем - все это бред сивой кобыли и сказки. и по сути все вы продавцы граалей - просто мошенники.

Я конечно извиняюсь за грубость, но если для вас скажем сумма в 6-7$ в день кажется чем-то непостижимым и вы считаете, что 170-200$ в месяц это грааль, то я даже и не знаю что вам на это ответить. Я посещаю этот форум с 2010 года, и прекрасно знаю какой контингент людей здесь вращается, и если бы я хотел кого-то развести,то делал бы это не на этом форуме. Ну а по поводу того что нет рабочих систем, то тут вы категорически не правы.
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин за сегодня, можете проверять на подлинность
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 405
Сверху Снизу