• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

система Уточкина

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточкина не читал, а вот Голдовского, Футбольный Генератор, Заболотского читал и что самое интересное, что я ни на одном форуме ещё не видел, чтобы кто-то напостил что полностью гонял по системе не нарушая в том числе финансового менеджмента и проигрался.
Кстати, сейчас Заболотский выпустил продолжение - уже под ЧМ2012
 

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уточкин выставляет свои ставки исходя из статистики. В конце видео показано на скольки матчах он тестил систему и исходя из его данным можно делать вывод, что вообще не стоит перекрывать обратной ставкой, тупо против ничьи с определенными кэфами. И тогда прибыль была бы значительно выше. Но для таких изысканий нужен нормальный депозит, порядка 500 баксов с начальной ставкой в 4$.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

Levazadoff

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Пара тройка матчей подряд когда счет сравнивается на последних 10 минутах и вся прибыль коту под хвост. Поэтому думайте перед тем как играть по ней

добавлено через 22 минуты
Судя по всему когда диск Уточкин писал то его пребывание на бирже было не больше месяца.
1) Не мог отличить матчи которые будут в инплей и которые не будут
2)Не может убрать в ливе результатах ненужные матчи которые его все время отвлекают ударом гонга

добавлено через 24 минуты
Не может время выставить московкое на бирже
Вот я посмотрев этот диск могу сказать пруха ему была большая, особенно когда домашняя команда недодавливает
 
Последнее редактирование:

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не знаю, как выставить в Бетфайер московское время, но это не мешает мне разрабатывать системы и испытывать их. ))
...
Нашел уже, как поменять время. Как-то не особо напрягало неправильное время.
 
Последнее редактирование:

Levazadoff

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
А систем там всего две на футболе других быть не может (карточки пенальти угловые не берем) на ожидание гола и не на ожидание гола смотри я о них писал в разделе Бефаер
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Пара тройка матчей подряд когда счет сравнивается на последних 10 минутах и вся прибыль коту под хвост. Поэтому думайте перед тем как играть по ней

Не знаю как у Уточкина, но в др. подобных системах нет рекомендаций ждать до 80 минуты
 

Levazadoff

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
так тот кто видел его так называемые уроки. То все просто Ставим против ничьи если гол забили то ждем до конца редко когда он закрывается в плюс. Главное даже не знает как уровнять прибыль на все исходы. Методом тыка подбирает. А там простая формула. Если ничья то ставим на ничью с кефом на единицу меньше. И также ждем если ничьи не будет но в нулях, если ничья минус ставка. Вот и вся игра. Исходит из статистики что ничьи в 20- 25 процентах матчей. Все хорошо но если команда сравнивает счет на 85 минуте то все крышка . Если ставить за то попадание большое.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходит из статистики что ничьи в 20- 25 процентах матчей.

Про статистику на ничьи есть хорошая ссылка по чемпионатам в Футбольном Генераторе - если кому интересно, то могу глянуть и тут её напостить, если нет, то искать и флудить не буду
 
Сверху Снизу