• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система

Crns

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Я в тотализаторах новичёк.
Хотел узнать нечто о "Системах" в ставках.

Сообстевенно, если я делаю ставку, например в "система 2/3", то чтоб забрать выиграш с каким-нить кэфом, мне нужно чтоб прошли только 2 ставки, если "система 2/4", то прошли тоже 2 ставки и т.д...От результата остальных матчей в этой системе, кроме моих двух, ничего не зависит ?
Вот и весь вопрос.

P.S. Не знаю в тот ли раздел пишу, если что, модеры помогут. :wink2:
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
СИСТЕМА. Совокупность экспрессов, представляющая собой полный перебор вариантов экспрессов одного размера из фиксированного набора исходов. Характеризуется одинаковым размером ставки на каждый экспресс (вариант системы) и одинаковым количеством исходов в каждом экспрессе. При ставке на систему необходимо указывать общее количество исходов и размерность экспресса (варианта системы). Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему. Например: система из трех команд, объединяющая экспрессы по две команды ("два из трех"), ставка $90:

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10 $90

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

Получаем полный набор экспрессов (всего 3):

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

(коэф. 4.7025)

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

(коэф. 3.465)

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

(коэф. 5.985)

Сумма ставки $90, значит, на каждый экспресс приходится по $30. Выигрыш формируется как сумма выигрышей по сыгравшим экспрессам. В данном примере, если угаданы все три матча, то выигрыш составит $30x4.7025 + $30x3.465 + $30x5.985 = $424.57. Если один из матчей не будет угадан, то выиграет только один экспресс (тот, где данного матча не будет). Например, матч "Спартак" - "Динамо" завершился вничью, тогда сыграл только первый экспресс и выигрыш будет равен $141.07. Если в этом примере не сыграют два или все три матча, то выигравших экспрессов не будет вовсе.
 

Crns

Интересующийся
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я всё думал по другому...
mult.us, спасибо за разъяснение ситуации

2mult.us:
У меня нет ещё 3 сообщения, личка полноценно не работает.
Насчет предложения:
Пока только ещё изучаю хитрости и способы ставок. Как я понял эта контора серьёзная, но пока буду учится на betcity.ru.
Но все-равно, спасибо за предложение. :wink2:
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
СИСТЕМА. Совокупность экспрессов, представляющая собой полный перебор вариантов экспрессов одного размера из фиксированного набора исходов. Характеризуется одинаковым размером ставки на каждый экспресс (вариант системы) и одинаковым количеством исходов в каждом экспрессе. При ставке на систему необходимо указывать общее количество исходов и размерность экспресса (варианта системы). Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему. Например: система из трех команд, объединяющая экспрессы по две команды ("два из трех"), ставка $90:

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10 $90

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

Получаем полный набор экспрессов (всего 3):

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

(коэф. 4.7025)

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10

"Торпедо" - "Ротор": победа 1 1.65

(коэф. 3.465)

"Спартак" - "Динамо": победа 1 2.10

"ЦСКА" - "Локомотив": ничья 2.85

(коэф. 5.985)

Сумма ставки $90, значит, на каждый экспресс приходится по $30. Выигрыш формируется как сумма выигрышей по сыгравшим экспрессам. В данном примере, если угаданы все три матча, то выигрыш составит $30x4.7025 + $30x3.465 + $30x5.985 = $424.57. Если один из матчей не будет угадан, то выиграет только один экспресс (тот, где данного матча не будет). Например, матч "Спартак" - "Динамо" завершился вничью, тогда сыграл только первый экспресс и выигрыш будет равен $141.07. Если в этом примере не сыграют два или все три матча, то выигравших экспрессов не будет вовсе.

Спасибо вы очень помогли мне тоже.Я даже недумал что есть такая вещь как система..
 

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Система.

Прошу пояснить,грамотных и разбирающихся в этом людей,тип ставки "система",на моём личном примере,не могу разобраться,очень прошу о помощи,с Уважением к Вам.
Мой пример:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    55.9 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
По вашему случаю: система 4из 6 означает, что для выигрыша нужно, чтобы прошёл хотя бы 1 экспресс из 4-х событий внутри системы, что собственно и произошло. Когда вы ставили систему, у вас было сообщение, что в данной системе возможно 15 вариантов, то есть при выигрыше всех 6 ставок имели бы 15 различных экспрессов. Поэтому сумма ставки 40грн делится на 15 = 2.67грн идёт на каждый экспресс. Выиграл 1 экспресс с коэффициентом 1,63*1,93*1,73*1,93=10,50, ваш выигрыш составил 2.67*10,50=28,03грн (чуть больше, т.к. я округлял).
 
Сверху Снизу