• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время

Сколько вы потеряли

  • до 100 wmz

    Голосов: 28 27.5%
  • 100 - 500 wmz

    Голосов: 30 29.4%
  • 500 - 1000 wmz

    Голосов: 13 12.7%
  • больше 1000 wmz

    Голосов: 31 30.4%

  • Всего проголосовало
    102

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни для кого не секрет, что объем средств в debt и на бирже кредиток уполовинился. Большая часть долгов последних месяцев это невозвратные пирамиды.
Давайте посчитаем.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Вебмани недавно решила оказать очередную медвежью услугу по спасению вкладчиков пирамид - потопила подводные лодки с пленными вкладчиками, теперь все просто счастливы
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Как считать? Если кол-во невозварщённых лимитов это одно, а если разницу между заработанным и потерянным, то это другое. Планирую в конце года выложить скрин с дебта: возвращённые и не возвращённые (красные).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Как считать? Если кол-во невозварщённых лимитов это одно, а если разницу между заработанным и потерянным

имелось ввиду в последнее время, когда вебмани принудительно закрыло пирамиды, которым еще было работать и работать
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
У меня пока проблемных лимитов больше, чем возвращенных. Но все проблемники не теряются постоянно на связи. В основном, это проблемники, котоых обнулила ВебМани, в связи с последними событиями!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Но все проблемники не теряются постоянно на связи. В основном, это проблемники, котоых обнулила ВебМани, в связи с последними событиями!
Не хочу тебя расстраивать перед НГ, но из всех известных мне случаев только aniuta вышла из долгов быстро и безболезненно.
 

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве нет тех, которые заработали на лимитах?

добавлено через 1 минуту
Планирую в конце года выложить скрин с дебта: возвращённые и не возвращённые (красные).

Было б интересно посмотреть :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что около 25 WMZ (будет больше так как "твой кредитор" не вернёт, это уже ясно, и некоторые другие товарищи).
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Ничего не терял на лимитах.
Для меня ключевое слово не "лимит" а "доверия" т.е. открывал только тем кому реально доверяю.
На кредитной бирже тоже не одного не возвращенного нету.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
300-400 повисло. скорее всего с концами. конешно вебмани ето сочтется. уже объем дебита упал в 4 раза ето еше не предел я думаю. их доход падает ну и рипутация уже точне не подьемная. собствно все ето цена опыта я так считаю.

лично я начал задумываться и принимать больше мер по эммм страхованию себя от таких вот типа вебмани. в том числе уже половина средст в других ЭПС. осваиваю переводы между банками, от вебмани нада держать подальше (имхо) в начале она конешно была не заменима и первая это ей плюс. а сейчас при количесвте и возможностях денги спокойно гоняються кучей спсобов.

добавлено через 2 минуты
morg, и все? ну позвольте пожать вашу руку. или вы очень тшательно и дотошно выбирали людей или у вас маленький бюджет )) молодец я примерно столькоже по времени на дебите и 57 заемшиков в черном списке. а после "обрушения" еше 23 добавиться
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
300-400 повисло. скорее всего с концами. конешно вебмани ето сочтется. уже объем дебита упал в 4 раза ето еше не предел я думаю. их доход падает ну и рипутация уже точне не подьемная.

Хм....... Вы подарили неизвестно кому деньги, а виновата Вебмани ? :)
Думаете их беспокоит размер оборота по кредитным механизмам?
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вы правы с помошью вебмани получаеться подарил. а вообше тема кто сколько потерял. так что идиде наза в ветку зашитников ВМ ))) и там паситесь вас там двое.

добавлено через 1 минуту
вообшето компанию должно интересовать как увеличвать свою прибыль а не уменшать. но мы опять возрашаемся к тому что ВМ странная котора вы правы ей певать на зароботок )))

гораздо луше былобы для ВМ открыь коkлекторскую котнтору при их то возможносях они бы еше и на етом лупили капусту.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
гораздо луше былобы для ВМ открыь коkлекторскую котнтору при их то возможносях они бы еше и на етом лупили капусту.

А Вы не думали, что это давно есть? но вот беда........ "неразумные кредиторы" со 100 баксами долга кому угодно мозг раком ставят......

Обрторы кредитного сервиса 1 % от общего размера транзакций в Системе - даже если закрыть кредитные сервисы то Система потеряет сущие копейки, а вот мозг...... "кредиторы" выносят окончательно.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
а покажите коллекторов вебмани. просвятие. дайте адресок. и давайте вернемся к теме всетаки. вашу позицию я уже читал. вы ничего не потеряи в дебите. свободны. а спорить правельно не правельно не буду выбмани сделала то что сделала. суть в том что много людей потеряи денги из за "доброго" поступка. ну фиг с ним.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу