• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы потеряли на лимитах за последнее время - Страница 5

Сколько вы потеряли

  • до 100 wmz

    Голосов: 28 27.5%
  • 100 - 500 wmz

    Голосов: 30 29.4%
  • 500 - 1000 wmz

    Голосов: 13 12.7%
  • больше 1000 wmz

    Голосов: 31 30.4%

  • Всего проголосовало
    102

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cкупка долгов физических лиц и предприятий

morg, а если не секрет - прибыльность Ваших инвестиционных проектов положительная все таки, ну скажем за год? Или в случае, если она отрицательная, может вообще стоить "забить" инвесторам на этот вид приумножения капиталов, если даже модер финансового форума, несмотря на некоторые его преимущества, перед рядовым инвестором - в минусах? Потому что, глядя на статистику кредитования по ветке лимитов доверия - видим довольно таки удручающую для инвестора картину - все рано или поздно оказываются, как говорится, "все там будем"...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: Cкупка долгов физических лиц и предприятий

morg, а если не секрет - прибыльность
У меня секретов нет. ;) Поищите в этой теме за прошлый год данные.

Или в случае, если она отрицательная, может вообще стоить "забить" инвесторам на этот вид приумножения капиталов, если даже модер финансового форума, несмотря на некоторые его преимущества, перед рядовым инвестором - в минусах?
1. У меня нет преимущества, так как я такой же кредитор как и все остальные.
2. "Забивать" или нет каждый решает для себя сам.
3. У меня общая динамика положительная.

Потому что, глядя на статистику кредитования по ветке лимитов доверия - видим довольно таки удручающую для инвестора картину - все рано или поздно оказываются, как говорится, "все там будем"...
Повторюсь в сотый раз. Инвестор должен очень тщательно подходить к выбору заёмщика, тогда картина будет ни такая удручающая. Большинство кредиторов , в том числе и я подходили к этому вопросу спустя рукава, поэтому большинство оказались в минусах, некоторые в небольшом плюсе и очень мало в хорошем плюсе, но это скорее везение.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
1. У меня нет преимущества, так как я такой же кредитор как и все остальные.
Вы действительно так считаете или лукавите?
Вы главный модератор на таком популярном форуме... Чтобы продержаться финансовой пирамиде как можно дольше (а думаю, что 99% тем о лимитах доверия - финансовые пирамиды. Или я ошибаюсь!?), владельцам этих пирамид нужно как можно дольше делать выплаты по вкладам. Наступает момент конца сказки и выплаты идут очень редко и почти прекращаются...
Теперь вопрос: среди вкладчиков есть гл. модератор форума и "Вася Пупкин" с 10-ю сообщениями на форуме, суммы для выплаты у них примерно одинаковые. Автору темы о лимитах (читай мошеннику) "для вида" нужно сделать выплату... Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои :money: в этот мегапроект :), или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
Тоже самое касается возврата долгов.

Хотя, может я и ошибаюсь. Это только моё ИМХО :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Хотя, может я и ошибаюсь
Вы несёте полный бред.

Наступает момент конца сказки и выплаты идут очень редко и почти прекращаются...
Это лимиты доверия, а вы описываете механизм ХАЙПА. В лимитах выплаты или есть или их нет.

Автору темы о лимитах (читай мошеннику) "для вида" нужно сделать выплату... Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои в этот мегапроект , или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
А вы слышали про блокировки кипера на вывод средств. Конечно можно вернуть долги мимо кипера, но я на такое не пойду в ущерб остальным кредиторам и в ущерб своей репутации. Если у вас есть факты возврата долгов мне в обход механизмов ВМ, выкладывайте.

Вы действительно так считаете или лукавите?
Ещё раз прочтите вопрос и мой ответ. Вы пошли не в ту степь. Речь шла об наличии у меня инсайдерской информации не доступной другими кредиторам благодаря моему статусу. Так вот я ещё раз повторяю, у меня такой информации нет, все данные по своим заёмщикам я искал в сети.

Кому он заплатит?? "Васе Пупкину", который не имеет "веса" на форуме и не факт, что выложит скрин выплаты в теме для ловли последних наивных пользователей, которые еще не успели вложить свои в этот мегапроект , или гл. модератору??? Думаю, что ответ очевиден...
Я так понимаю, что вы меня обвиняете в том, что я выкладывал скрины выдачи и возврата лимитов или в том что я в принципе вкладывал средства?
Тогда предложите внести изменение в правила запрещающие гл. модераторам инвестировать свои личные средства заёмщикам присутствующим на форуме и продублируйте в саппорт ВМ, так как кредиторы видят все открываемые заёмщику лимиты . :)
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы несёте полный бред.
Вы пошли не в ту степь.

Мне не нравится тональность ваших сообщений, адресованных в мой адрес. Вы гл.модератор и должны с уважением относится к другим пользователям форума (и я не исключение). Если моя точка зрения отличается от вашей или я в чем-то ошибаюсь (скорее всего в данной теме), то это не дает Вам право неуважительно ко мне относится.
Мне кажется или у Вас действительно негативное отношение ко мне (такая мысль уже давно у меня возникла)??
Если я пишу "полный бред", то просто удалите "бредовый" пост и не тратьте ваше драгоценное время, отвечая на него..

Всего хорошего!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Простите, если мой тон показался вам оскорбительным.

Я тоже пользователь форума и мне не приятны ваши "грязные" намёки.

Извинения приняты. В свою очередь, хочу также принести извинения Вам за якобы "грязные намеки" с моей стороны. Пишу от чистого сердца: в суть предыдущих постов эти "намеки" целенаправленно не были добавлены мною (фраза получилась запутанной, но не знаю как точнее написать). Видимо не так выразился... или Вы не так поняли.

P.S. morg, думаю, что данный спор завершен и наши последние посты можно потереть.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда...прочитал веточку, прямо озадачился. Планировал выделить небольшую сумму, попробовать повыдавать лимиты, а что то судя по тональности суждений - если все хотя бы вернуть удается, и то хорошо :m-sad:

Странно - вроде в теме про лимиты висят такие приличные проекты (типа женского банка, кредитного автомата) показались с виду достаточно вменяемыми...неужели и тут "засада"...

Обидно, конечно, но с другой стороны хорошо что такая ветка есть...нам, дилетантам в интернет инвестировании полезно их читать!
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Несколько моих знакомых, занимавшихся лимитами доверия Вебмани, через несколько месяцев ушли от этого занятия. Получилось практически сработать в ноль.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
в данное время уже не выгодно влаживать в лимиты так как они быстро выходят из строя как хайпы в свое время вылетали :i-yes:
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу вернуть невозвращенные займы. Легально через суд. Сумма значения не имеет, главное, чтобы заемщик был гражданином РФ. Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Помогу вернуть невозвращенные займы. Легально через суд. Сумма значения не имеет, главное, чтобы заемщик был гражданином РФ. Есть много примеров реальных выигранных дел. Предоставлю по запросу.

Обращайтесь в личку. Стоимость моих услуг - 40$.
Рекомендую вам создать тему в разделе "Чёрный список заёмщиков" и подробно описать что да как.
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичек тут... Еще не могу создавать темы (
 
Сверху Снизу