• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собственный канал на YouTube - Страница 5

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема интересная. Прочитал всю с первой страницы и до конца.
Но есть вопрос, на который тут ответа не увидел.
Есть у меня много видео, скажем уникального. Потому что снято именно мною.
А вот как на них получить авторские права? Чтобы не было копирования моего видео по другим каналам.
Ютуб сейчас очень страстно борется с нарушителями авторских прав.
 

Галинка75

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть:) Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна :)
https://www.youtube.com/channel/UC8ZXTUW6noqx1l1F5iM5dWQ/videos
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ютуб, кстати, классная тема для раскрутки различных продуктов. Мало кто им пользуется, а зря. В теме хотелось бы услышать побольше дельных советов о том, как раскрутить канал, в частности - платные и бесплатные способы раскрутки.
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Всем привет.Снимать начел не так давно.
Снимаю обучаюшее видео как заработать в интернете,как приглашать рефералов и проекты где можно зарабатывать.
http://www.youtube.com/channel/UCG-zx8_cNwQEGFdurf42P3A/videos
 

tegi

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема интересная. Прочитал всю с первой страницы и до конца.
Но есть вопрос. Но без вложений не как
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой опыт.
Все хотят зарабатывать, пытаются узнать сколько прибыли получат... Я конечно понимаю, что это форум о заработке. Но почему никто не говорит про качество контента? Про личную харизму? Большинство тех, кто видео снимает замкнутые и скучные. Не хочу сказать, что я супер-актер, но люди пишут, что на камере держусь отлично.

Два года назад снимали с друзьями юмористические видео, я их монтировал и был ответственным за камеру почти всегда. Тогда и получил первый опыт работы на камеру и постобработки.
В январе этого года запустил группу в ВК на тематику кофе. Этот напиток очень люблю, книги читал на эту тему. Полазил по ютубу и не нашел нормальных видео про кофе, вот и решил заняться съемкой собственных роликов. За полтора месяца выпустил четыре видео, в общей сумме собрали 3367 просмотров и 60 подписчиков. Ничего не накручивал, за рекламу не платил. Присылал посты в десятки групп на тему кофе, рецептов, кулинарии. Некоторые публиковали у себя на стене. От туда получил большую часть просмотров на старте. Три недели не выпускал новые видео, из-за сессии в универе, но просмотры стабильно растут.

Основные выводы: стараюсь делать качественно! Информацию беру из книг, не ворую (хотя воровать не у кого). Стараюсь работать над качеством картинки, цветокоррекция, интересные вставки в видео, смешные моменты. Пишу предварительно сценарий и по нему работаю, некоторые сцены переснимаю по 8 раз, чтобы жестикуляция и произнесенные фразы сочитались и хорошо звучали. Для меня самое важное, чтобы все было сделано на совесть и на максимум моих возможностей. Не мечтаю про космические суммы монетизации, надеюсь что через пол года 50$ в месяц получится заработать. Хотя также делаю расчет на оффлайн продажи кофе Лавацца.

Мой канал | Coffee Break UA

P.S. Надеюсь был полезным, спасибо. :_4::_6:
 

Артем-5

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно, только нужно кучу времени потратить
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну очень трудно зарабатывать на своем канале в ютубе, так как без авторских видео и постоянно свежего контента делать особо нечего. Поэтому, лучше всего с нуля и не начинать)
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну очень трудно зарабатывать на своем канале в ютубе, так как без авторских видео и постоянно свежего контента делать особо нечего. Поэтому, лучше всего с нуля и не начинать)

С нуля и без вложений везде очень сложно и трудоемко. Но тема действительно интересная и у кого есть к этому тяга, интерес и терпение, то можно себя попробовать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Создать канал и т.д. невероятно просто. А вот привлечь подписчиков и тем боле заработать крайне сложно, для солидного заработка нужны сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров.
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Создать канал и т.д. невероятно просто. А вот привлечь подписчиков и тем боле заработать крайне сложно, для солидного заработка нужны сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров.

Что есть то есть , даже при интересном контенте сложно пробиться к заработкам , тем более если ниша высококонкурентная .
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что есть то есть , даже при интересном контенте сложно пробиться к заработкам , тем более если ниша высококонкурентная .
Имея интересный контент, но не имея подписчиков, добиться практически ничего не получиться, ваш канал будут находить несколько человек в день не больше.
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Имея интересный контент, но не имея подписчиков, добиться практически ничего не получиться, ваш канал будут находить несколько человек в день не больше.
Тут только трудиться над продвижением - либо платно либо бесплатно , второй вариант требует много времени , я постоянно в течении 3-4 недель работаю над привлечением людей , естественно в свободное время - не более 100 человек подписалось с этих трудов .
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тут только трудиться над продвижением - либо платно либо бесплатно , второй вариант требует много времени , я постоянно в течении 3-4 недель работаю над привлечением людей , естественно в свободное время - не более 100 человек подписалось с этих трудов .
А за половину платных методов сейчас и забанить могут, они в последнее время прекрасно научились разбираться что подписчик накрученный. Видят например что много переходов с биржи накрутки, бан...
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
А за половину платных методов сейчас и забанить могут, они в последнее время прекрасно научились разбираться что подписчик накрученный. Видят например что много переходов с биржи накрутки, бан...

Я имел ввиду рекламу у блоггеров и подобные варианты . Но и накруткой на начальных этапах можно подтолкнуть канал , на маленький канал не обратят внимания , пока раскрутится - переходить к белому продвижению.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я имел ввиду рекламу у блоггеров и подобные варианты .
Реклама к сожалению дает гораздо худшую отдачу чем обещается. По крайней мере, на маленький канал люди конечно переходить будут, но подписываться, скорей всего нет. Сейчас люди смотрят на количество участников, перед тем как подписаться.
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас люди смотрят на количество участников, перед тем как подписаться.

Печально конечно , но должны же быть варианты выхода из нулевого новичка в более менее посещаемый канал .
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Печально конечно , но должны же быть варианты выхода из нулевого новичка в более менее посещаемый канал .

Имея много денег, в принципе сделать это не сложно, или например перед раскруткой канала иметь другой популярный ресурс, ну либо же адским трудом...
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Имея много денег, в принципе сделать это не сложно, или например перед раскруткой канала иметь другой популярный ресурс, ну либо же адским трудом...

В этом я с вами согласен . Либо вложения на старте , либо труд . А лучше и то и другое .
 
Сверху Снизу