• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание своей Электронной платежной системы

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет Всем.

Вот такой вопрос. что надо для Создание своей Электронной платежной системы. Мы я являемся у себя с РК кредитной компание. Хотели работать с Платёжной системой Вэбмоней ждём на данное время от них ответа насчёт получение аттестата гаранта для создание своего нанимала т.е в Республики Казахстан. Но ждём долго уже около 3 месяцев. Все документы всё и предоставили. Но пока тихо, вот и решили просто открыть свою платёжную систему.
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

а сколько вы готовы за это заплатить? могу сделать :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

И это далеко не дешевый бюджет. да и в целях безопасности прийдет ой как поработать иначе проблем будет море!
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

а сколько вы готовы за это заплатить? могу сделать :)

За что заплатить? Что вы можете сделать? Напишите и поговорим что вы можете сделать? поподробнее пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Готовьте 60 000$ залогового бюджета и около 300 000$ на создание и поддержку.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Привет Всем.

Вот такой вопрос. что надо для Создание своей Электронной платежной системы. Мы я являемся у себя с РК кредитной компание. Хотели работать с Платёжной системой Вэбмоней ждём на данное время от них ответа насчёт получение аттестата гаранта для создание своего нанимала т.е в Республики Казахстан. Но ждём долго уже около 3 месяцев. Все документы всё и предоставили. Но пока тихо, вот и решили просто открыть свою платёжную систему.
Вы хотите создать свою, вообще новую платежку? или же просто работать с Манями, Яндексами, и другими, скажем наличить их принимать в их пользу "живые" деньги? Если свою, то ой как вам несладко придется, на настоящий момент их очень много, а некоторые уже начинают закрываться, если не ошибаюсь, где-то читал, что РБКМани решили завязать с этим. Дело хорошее, но ужасно тяжелое, но если будет что-то стоящее, то будем рады протестировать.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Готовьте 60 000$ залогового бюджета и около 300 000$ на создание и поддержку.

Уже готова всё правда не 300 000 но 200 000 есть.

добавлено через 2 минуты
Вы хотите создать свою, вообще новую платежку? или же просто работать с Манями, Яндексами, и другими, скажем наличить их принимать в их пользу "живые" деньги? Если свою, то ой как вам несладко придется, на настоящий момент их очень много, а некоторые уже начинают закрываться, если не ошибаюсь, где-то читал, что РБКМани решили завязать с этим. Дело хорошее, но ужасно тяжелое, но если будет что-то стоящее, то будем рады протестировать.

Да, вы правильно поняли свою. И мы у себя в республики будем первые. Но тема была создана чтоб знать о каждой мелочи а не о том сколько проблем мы в этом ощутим. Мне надо знать просто каждую мелочь для создание её.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Мне надо знать просто каждую мелочь для создание её.


тут https://mmgp.com/f28.html все ваши вопросы превратятся в ответы ! уделите внимание Либерти Резерв и "умершему" е-голд ! У них есть чему научиться :biggrin2: :lol: :lol: :t-1doh:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

тут https://mmgp.com/f28.html все ваши вопросы превратятся в ответы ! уделите внимание Либерти Резерв и "умершему" е-голд ! У них есть чему научиться :biggrin2: :lol: :lol: :t-1doh:

Я ещё рас говорю если кто-то про это знает пишите. А такие умники как genka025 не пиши здесь пожалуйста. Ты по теме отвечай а не умничай.
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Да, вы правильно поняли свою. И мы у себя в республики будем первые. Но тема была создана чтоб знать о каждой мелочи а не о том сколько проблем мы в этом ощутим. Мне надо знать просто каждую мелочь для создание её.
Начните с "бумаги", где пропишите своб концепцию, чтобы не получилось как с Вебмани, ртдайте мне мои деньги- шышь, вначале паспортину покажи! А на хе** мне ее вам показывать, тогда денег :l-1no: НЕТУ! :wallbash: Поэтому я ей не пользуюсь, изучите Ваше законодательство: налоговое и уголовное, а то попадете под какую-н статью об отмывании денег! Продумайте нормальный ввод-вывод денег. а то народ мучается, мутит, проценты платит, чтобы вывести свои кровные. Я думаю с этого надо начать, а то влезете, а потом будет поздно назад. Успехов.
 

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

За что заплатить? Что вы можете сделать? Напишите и поговорим что вы можете сделать? поподробнее пожалуйста.
Как за что? за создание вам электронной платёжной системы
у меня есть готовое решение и если вас устроит моя система, то я могу вам её продать, установить и настроить уже на днях, но сумма будет не маленькая
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Как за что? за создание вам электронной платёжной системы
у меня есть готовое решение и если вас устроит моя система, то я могу вам её продать, установить и настроить уже на днях, но сумма будет не маленькая

Стукните мне на асю. Там всё обсуди что у вас за система ICQ: 9101800 жду
Сумма не проблема если стоящая система.
 
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Как за что? за создание вам электронной платёжной системы
у меня есть готовое решение и если вас устроит моя система, то я могу вам её продать, установить и настроить уже на днях, но сумма будет не маленькая

Полный бред.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

Amorphis

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

не пробывал еще етим заниматься на можно открыть свою частный обменный пункт и получат проценты
 

Dim0N

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

не пробывал еще етим заниматься на можно открыть свою частный обменный пункт и получат проценты
Тема вообще не об этом. Сравнить хотя бы доходы от обменного пункта и целой системы..
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
да согласен с модератором! процес очень не дешевый даже!!! ) и времени много надо будет на создание. роскрутку и т д вы не забывайте,что сейчас очень много их розвелось.конкурнция большая. надо делать что то уникальное.
 

fed-mc

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

Система отлична.
Тему прошу закрывать.
Metis, Автор темы Ответ: Создание своей Электронной платежной системы
Система отлична.
Тему прошу закрывать.

Вы запустили систему?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Ответ: Создание своей Электронной платежной системы

fed-mc, Ну Вы же видите, что ТС забанен, как должник, злостно уклоняющийся от уплаты долгов, вот и делайте выводы.
 
Сверху Снизу