• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 17

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Т.е. эта функция УГ изначально предназначена на провокацию форумчан, чтобы те плевались
абсолютно верно.
это очень дешёвый ход для раскрутки ресурса, основанный на разжигании ненависти между пользователями.
кто-то поставил тебе уг-и ты считаешь делом своей чести начать рыться в истории сообщений пользователя, открывать их, расставлять угэхи. а завтра ты вроде бы и не хочешь заходить на форум-но вспоминаешь что у тебя восстановился запас угэх, их надо срочно потратить на тех кто посмел тебя обидеть проставив тебе угэхи-и вот ты заходишь на ресурс, проводишь там какое-то время, совершаешь клики переходя из страницы на страницу- и все это неизменно повышает позиции ресурса в поисковых системах.
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Меня вот давно интересует вопрос... можно ли мне поменять как-то эти, простите уговые УГИ на "спасибо" 1:1, ну или по другому курсу, а то пылятся без дела. Ну ради скуки и вредности, конечно, удалось раза 2-3 применить, но больше при всем желании не получается, а они таки каждый раз до 5 вырастают :i-yes:
Понимаете, если кто-то для вас УГ - то и времени на него жалко, не то что УГ еще ставить..., а вот за что-то полезное и нужное - и спасибо не лень сказать. Но "спасибо" - только 5 штук и лимит исчерпан. :t-1doh:

Могу поменяться с теми, кому не хватает УГов - отдаю свои взамен на спасибки! :d-thumbup:

P.S. Мне начинают нравится персонажи с большим количеством УГов! Видимо, они хорошие люди:i-yes:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вообще-то под аватаркой - это все то, что поставили вам, а не вы)
Сейчас да! Полугодичной давности сообщение :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Когда только вводили отображение УГ в профиле, первые дни показывало именно поставленные УГ, а не полученные...
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Сейчас да! Полугодичной давности сообщение :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Когда только вводили отображение УГ в профиле, первые дни показывало именно поставленные УГ, а не полученные...

Да, я исправила, поздно прочла последующие сообщения :)

добавлено через 2 минуты
5 УГов в наличии ... пойду искать претендентов!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
пойду искать претендентов!
P.S. Мне начинают нравится персонажи с большим количеством УГов! Видимо, они хорошие люди
Вот отличный претендент - https://mmgp.com/member.php?u=409838 :wink2:, можете добавить ему еще хорошести :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Хотя он и так бесспроный лидер по хорошести, выраженной в количестве УГ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
кто-то поставил тебе уг-и ты считаешь делом своей чести начать рыться в истории сообщений пользователя, открывать их, расставлять угэхи. а завтра ты вроде бы и не хочешь заходить на форум-но вспоминаешь что у тебя восстановился запас угэх, их надо срочно потратить на тех кто посмел тебя обидеть проставив тебе угэхи-и вот ты заходишь на ресурс, проводишь там какое-то время, совершаешь клики переходя из страницы на страницу- и все это неизменно повышает позиции ресурса в поисковых системах.
:eek: Боже мой. А я то думаю почему Вы мне столько УГ поставили. Оказывается, это "дело чести"! :crackup:
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
...если какой-то пользователь за УГ на его пост, начинает в отместку тыкать без разбору...
Неприятно когда в ответ на одно заслуженное УГ, получаешь 5 или и того больше ...
Это многое говорит о том человеке... И вот из-за таких подлых людей все желание УГ ставить пропадает, даже на самое откровенное УГ. :q-nono:

Ну это уже юмор на канале MMGP. :dirol:

Не осилила я всю веселую тему, но на мой взгляд, форум - своего рода игра. Поддаваться эмоциям и реагировать на всякую ерунду типа УГ или что-то еще, что придумают для посетителей - не стоит, потому что жизнь гораздо шире, чем экран компьютера и какие-то незнакомые личности.
Поэтому если вы встречаете кого-то близкого по духу или интересам - это здорово, если нет - может быть это просто не ваша стихия? А "УГ" - просто глупости, которыми , как правило, пользуются тогда, когда или лень аргументировать или нет вообще такой способности, только и всего. И да, это неплохой маркетинговый ход со стороны "придумывателей" проекта, но он имеет и свои плюсы, и возможно, даже большие минусы, которые не были учтены. С такими Уговыми разворотами проект может потерять своего "зрителя"...
Господа, смотрите на все немного со стороны :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Смотрю я на весь этот кипеш вокруг УГов и понимаю, на сколько людям важна их форумная статистика, которая, по сути, ничего и не значит то.

Субъективная семантика, которая накладывается на какие-то счетчики, так вообще заставляет пользователей эти самые счетчики подкручивать другим пользователям якобы на зло :)

Можно привернуть еще пяток каких-нибудь счетчиков в аккаунт, которые будут иметь скорее негативный характер и пользователи будут бомбить поголовно :) Активность на форуме возрастет небывало, а диалог скорее превратиться в перекидывание друг другу какого-то шлака...

Предложение администрации - убрать статистику по УГам из аккаунта.
Предложение пользователям - класть на угнетающую строчку с кол-вом поставленных Вам УГов

make mmgp great again!
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
И так вот он долгожданный ответ хелпа. ) Месяц прошел как истекла блокировка!)

 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
И так вот он долгожданный ответ хелпа. )
Рад, что справедливость восторжествовала :appl:

Месяц прошел как истекла блокировка!)
Я тоже ответы на свои тикеты ждал по месяцу, если не больше...:k-unsure:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Плюс лишь в том, что вместо "Истекло" теперь пишет "Отменено"
Ну, можно было бы потребовать компенсации и все такое, но... имхо не тот случай.

Но Вы принесли сообществу нашего уютного форума очень полезный факт, на мой взгляд. Заслуживаете спасибку и не одну
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну, можно было бы потребовать компенсации и все такое, но... имхо не тот случай.

Но Вы принесли сообществу нашего уютного форума очень полезный факт, на мой взгляд. Заслуживаете спасибку и не одну
__________________
как по мне этот факт ничего не изменит, просто теперь будут давать более общие формулировки что бы вообще ничего не понять )
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,284
Реакции
43,199
Поинты
24.670
относитесь к этому проще, если вам наставили УГ, значит вы не пустое место
читаю это и понимаю, что не зря ВОХ старательно троллит весь форум - при такой оценке УГов, он просто самое непустое место, самый заметный форумчанин... :k-unsure: чёрный пиар - тоже пиар... :_107:

добавлено через 8 минут
можно ли мне поменять как-то эти, простите уговые УГИ на "спасибо" 1:1
кстати, было бы очень классно, если бы к примеру запас спасибок и УГ был общим, то есть всего 10 "баллов" - хочешь на спасибки трать, хочешь - пакости делай....
хотя уверен, что администрация и на это не пойдёт, им выгоднее платные спасибки... с которых толку ноль для обычного форумчанина :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
прям, аж обижаться так стали первое время на любое УГ, негодовать, возмущаться...
И до сих пор возмущаюсь, обижаюсь и негодую совершенно искренне! :biggrin2:


но судя по ответу главного модератора, вроде и не должны быть наказания за УГ, не предполагалось.

Возможно, приведенный тут случай остановит кого-то от злоупотребления использования УГ, поскольку если такое наказание уже имело место, не факт, что оно не случится во второй раз. :_6:

сам как-то по ошибке поставил, пришлось спасибкой компенсировать

А может быть, уважаемой администрации вернуть тогда пользователям возможность отмены ошибочно поставленных УГ, чтоб не марать (прошу прощения, но не могу подобрать более подходящего слова к этой отрицательной оценке сообщений) профиль ни в чем не повинного пользователя? :_120:







ПС. Кстати, так желаемый движ для форума от этого только усилится, к примеру, кто-то поставил УГ, ему поставили УГ в ответ, а человек передумал и отменил УГ, обиженный увидел эту отмену, снова давай загружать страницы и искать, где напакостил и отменять уже свой поставленный УГ обидчику! Все счастливы! :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что это за база? и каков плюс от этого?
на форуме, оказывается, есть "Зона риска":)

как-то я, год назад, пытался пообщаться с поддержкой по поводу выданного нарушения, вот часть ответа:
Напоминаем Вам о необходимости соблюдения Правил форума. Примите во внимание также тот факт, что у нас на форуме практикуется блокировка пользователей, систематически нарушающих правила форума и/или разделов - у Вас суммарно более 50 штрафных карт и Вы "в зоне риска".

и не важно, что пользователь мог активно нарушать правила в первые годы, что и логично в большинстве случаев, а потом уже нарушения редкие совсем, может 1-2 незначительные в год и бывает, всё равно, уже в "зоне риска":)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу