• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по GOLD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 15

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Откаты оно любит не то слово, на которых как раз и сносит многие стопы. Но сейчас мы увидели вполне себе адекватный откат, на котором к слову можно было войти в продажи. Конечной цели все еще не достигла цена и все еще сохраняются шансы это сделать уже в ближайшее время. Так что жду ее у 1312.
По золоту падение продолжится и это не может радовать инвесторов, которые на максимуме цены продали его и не прогадали, так как индекс доллара растет и продолжается свой рост доллар. Он укрепляется ко всем парам и поэтому золото падает в цене, так как инвесторы вышли из него. Жду на 1300 цену.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По золоту падение продолжится и это не может радовать инвесторов, которые на максимуме цены продали его и не прогадали, так как индекс доллара растет и продолжается свой рост доллар. Он укрепляется ко всем парам и поэтому золото падает в цене, так как инвесторы вышли из него. Жду на 1300 цену.
В принципе согласен, что можем сходить здесь вниз вполне, но мне не очень понравилась сегодняшняя коррекция практически от поддержки моей на 1312.50, немного настораживает. Как бы у нас не началась неделя с тотального обвала доллара, что непременно отразится и на золоте, об обвале говорить может также некрасивое закрытие на евро/долларе.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
В принципе согласен, что можем сходить здесь вниз вполне, но мне не очень понравилась сегодняшняя коррекция практически от поддержки моей на 1312.50, немного настораживает. Как бы у нас не началась неделя с тотального обвала доллара, что непременно отразится и на золоте, об обвале говорить может также некрасивое закрытие на евро/долларе.
Добрый день, коллега.
Ожидаю подъема цены к уровню 1325 только. А сегодня жду цену на уровне 1310 и ниже. Статичные вилы отработаны ценой на часовом графике, которые направлены на Юг.Осталось пробить нижнюю границу статичных вил и закрепиться под ней.
Динамические вилы смотрят на Юг. Золото падает в цене и киви-доллар копирует его ход.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Ожидаю подъема цены к уровню 1325 только. А сегодня жду цену на уровне 1310 и ниже. Статичные вилы отработаны ценой на часовом графике, которые направлены на Юг.Осталось пробить нижнюю границу статичных вил и закрепиться под ней.
Динамические вилы смотрят на Юг. Золото падает в цене и киви-доллар копирует его ход.
Добрый вечер. Подъем также рассматриваю, но незначительный. Все же полноценно обосноваться выше ключевого уровня 1312 так и не удалось, у меня других особых признаков глобального роста не имеется. А значит рост будет ограничен видимо отметкой 1320, откуда ожидается отскок в район минимумов к 1304.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
В принципе согласен, что можем сходить здесь вниз вполне, но мне не очень понравилась сегодняшняя коррекция практически от поддержки моей на 1312.50, немного настораживает. Как бы у нас не началась неделя с тотального обвала доллара, что непременно отразится и на золоте, об обвале говорить может также некрасивое закрытие на евро/долларе.
Добрый день, коллега.
Ожидаю подъема цены к уровню 1325 только. А сегодня жду цену на уровне 1310 и ниже. Статичные вилы отработаны ценой на часовом графике, которые направлены на Юг.Осталось пробить нижнюю границу статичных вил и закрепиться под ней.
Динамические вилы смотрят на Юг. Золото падает в цене и киви-доллар копирует его ход.
Добрый вечер. Подъем также рассматриваю, но незначительный. Все же полноценно обосноваться выше ключевого уровня 1312 так и не удалось, у меня других особых признаков глобального роста не имеется. А значит рост будет ограничен видимо отметкой 1320, откуда ожидается отскок в район минимумов к 1304.
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена не дошла еще до круглого сильного уровня поддержки на отметке в области 1300.00, но именно там и жду цену. Скорее всего цена пойдет с откатами, вот как ты и написал выше, коллега. Теперь можно входить в продажи, так как откат неизбежен.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена не дошла еще до круглого сильного уровня поддержки на отметке в области 1300.00, но именно там и жду цену. Скорее всего цена пойдет с откатами, вот как ты и написал выше, коллега. Теперь можно входить в продажи, так как откат неизбежен.
Профита.
Круглый уровень не был достигнут и уже пошла коррекция. Все же я не думаю, что она затянется, так как нет причин весомых для роста. Доллар везде растет, а фигур разворотных не наблюдается здесь. Сопротивление на 1312 то пробили вверх, но вниз, однозначности нет. Так что основной сценарий - это рост не выше 1320, после чего отскок к минимумам на 1304.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Добрый день, коллеги.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена опустилась вчера до уровня поддержки на отметке 1303.00, но не дошла немного до 1300.00 цена. Сейчас консолидация идет цены на уровне 1311.00 и ожидается снова падение, теперь до уровня 1300 и 1290.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллеги.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена опустилась вчера до уровня поддержки на отметке 1303.00, но не дошла немного до 1300.00 цена. Сейчас консолидация идет цены на уровне 1311.00 и ожидается снова падение, теперь до уровня 1300 и 1290.
Профита.
Возможно падение продолжится, все же тренд остается медвежьим, а сегодняшняя попытка выйти из краткосрочного флэта не увенчалась успехом. Стоит ли дожидаться пробоя нижней границы для входа, когда нижняя цель не так и далеко располагается у меня, а именно на отметке 1297.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Золото,продолжает удерживаться выше уровня пробоя 1310.26 нисходящего канала,что показывает цена будет расти.Входить в продажи только после того, как цена пробьет уровень 1316.76 вниз. Покупать можно от уровня 1318.81 ,так как цена после флета может выстрелить и уйти тестировать уровень 1331.01.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото,продолжает удерживаться выше уровня пробоя 1310.26 нисходящего канала,что показывает цена будет расти.Входить в продажи только после того, как цена пробьет уровень 1316.76 вниз. Покупать можно от уровня 1318.81 ,так как цена после флета может выстрелить и уйти тестировать уровень 1331.01.
Профита.
Добрый день. Вышли мы здесь из флэта по крайней мере на Н1 уж точно, но такого мощного росла не последовало. Тем не менее, максимум новый сформировался явный и вот пошел отскок к 1318 как раз. Отсюда полагаю можно совершить покупки, место неплохое, особенно если брать во внимание ситуацию на Н1. Целью же выступит сопротивление на 1328.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую всех.
На часовом графике золота XAUUSD видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. В понедельник рассматриваю покупки от уровня 1317.80 с целью дохода до ценового уровня 1332.00. Продавать можно после закрытия америки за дкз 1310.10. Тейк профит для продаж на уровень 1300.00.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую всех.
На часовом графике золота XAUUSD видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. В понедельник рассматриваю покупки от уровня 1317.80 с целью дохода до ценового уровня 1332.00. Продавать можно после закрытия америки за дкз 1310.10. Тейк профит для продаж на уровень 1300.00.
Возможно сильнее, понедельник как раз об этом говорит. Не удается продавить нижнюю отметку где расположен супертренд 1318, но и отскока не наблюдается. На н1 ситуация явно бычья. Здесь цена может вполне сходить выше, обновив недавно вновь максимум. В качестве цели первой и краткосрочной станет отметка 1328.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
ышли мы здесь из флэта по крайней мере на Н1 уж точно, но такого мощного росла не последовало. Тем не менее, максимум новый сформировался явный и вот пошел отскок к 1318 как раз. Отсюда полагаю можно совершить покупки, место неплохое, особенно если брать во внимание ситуацию на Н1. Целью же выступит сопротивление на 1328.

На часовом графике золота XAUUSD видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дкз.
Золото закрепляется ниже уровня сопротивления 1296.32. При возобновлении нисходящего движения, следующей целью для коротких позиций выступит уровень поддержки 1281.12.
Рассматривается формирование коррекции на повышение и при условии пробоя/закрепления цены выше отметки 1296.34 жду на уровне цену в области отметки 1303.84.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото закрепляется ниже уровня сопротивления 1296.32. При возобновлении нисходящего движения, следующей целью для коротких позиций выступит уровень поддержки 1281.12.
Рассматривается формирование коррекции на повышение и при условии пробоя/закрепления цены выше отметки 1296.34 жду на уровне цену в области отметки 1303.84.
Полностью согласен с южным сценарием, другого здесь и быть не может. Цена действительно закрепилась ниже важного уровня, отмеченного у меня в виде 1297 и имеет уже все шансы достигнуть следующей поддержки, расположенной на отметке 1281, четко совпадают цели вижу у нас.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Полностью согласен с южным сценарием, другого здесь и быть не может. Цена действительно закрепилась ниже важного уровня, отмеченного у меня в виде 1297 и имеет уже все шансы достигнуть следующей поддержки, расположенной на отметке 1281, четко совпадают цели вижу у нас.
Котировки золота находятся на уровне 1292 и рассматривая график видно, что котировки находятся выше скользящей средней МА и можно предположить, что будет снова возможное продолжение роста цены.
Ожидаю, что продолжение роста цены будет до уровня на отметке 1303. А там посмотрим куда пойдет цена далее.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Котировки золота находятся на уровне 1292 и рассматривая график видно, что котировки находятся выше скользящей средней МА и можно предположить, что будет снова возможное продолжение роста цены.
Ожидаю, что продолжение роста цены будет до уровня на отметке 1303. А там посмотрим куда пойдет цена далее.

Золото показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от четверти дкз 1293.25 с целью обновить минимум 1284.50. А если пара закрепится за дкз 1301.70 буду рассматривать покупки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Золото показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от четверти дкз 1293.25 с целью обновить минимум 1284.50. А если пара закрепится за дкз 1301.70 буду рассматривать покупки.
Приветствую, коллега.
Цены на GOLD во флетовом движении .Думаю, что пока не надо открывать какие-то сделки по нему. Цена в коридоре между уровнями 1285,00-1295 находится. Выше уровня 1295,00 стоит открывать покупки с профитом до уровня сопротивления на отметке 1305,00, а ниже уровня 1285,00 открывать продажи до уровня поддержки на отметке 1275,00.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Цены на GOLD во флетовом движении .Думаю, что пока не надо открывать какие-то сделки по нему. Цена в коридоре между уровнями 1285,00-1295 находится. Выше уровня 1295,00 стоит открывать покупки с профитом до уровня сопротивления на отметке 1305,00, а ниже уровня 1285,00 открывать продажи до уровня поддержки на отметке 1275,00.
Профита.
Добрый день. Цена подошла к своей основной цели на отметке 1281, откуда в принципе может состояться отскок. Но в какую-то глобальность роста не верится, судя по уверенному снижению и практически сменившемуся тренду уже и на дневках. Отскок же в район 1296 вполне вероятен, но не выше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Приветствую, коллега.
Думаю золотишко будет падать и далее. Посмотрела я новости, почитала там разных аналитиков, глянула на индекс доллара. Что-то все трезвонят о том, что "бакс" вырастет до 90 уже! Ну слухи слухами, но они не рождаются на "голом" месте. Так что нефть растет, доллар тоже, рубль падает. Золото тоже пока падать будет.
Профита.
Добрый день. Цена подошла к своей основной цели на отметке 1281, откуда в принципе может состояться отскок. Но в какую-то глобальность роста не верится, судя по уверенному снижению и практически сменившемуся тренду уже и на дневках. Отскок же в район 1296 вполне вероятен, но не выше.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую, коллега.
Думаю золотишко будет падать и далее. Посмотрела я новости, почитала там разных аналитиков, глянула на индекс доллара. Что-то все трезвонят о том, что "бакс" вырастет до 90 уже! Ну слухи слухами, но они не рождаются на "голом" месте. Так что нефть растет, доллар тоже, рубль падает. Золото тоже пока падать будет.
Профита.
Так же думаю, что золотишко будет падать.
График Н1 показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от четверти дкз 1290.20 с целью дохода до ценового уровня 1280.40.
 
Сверху Снизу