• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

стал жертвой мошенника rurexchange.com

pelya999

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
232
Реакции
3
Поинты
0.000
стал жертвой мошенника rurexchange.com, переводил с перфекта на либерти, в итоге прое...л свои деньги, может кто знает можно ли их как-нибудь вернуть. Просьма, отвечать только по теме, а не о том что я лошараша, сам знаю что такой
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

стал жертвой мошенника rurexchange.com, переводил с перфекта на либерти, в итоге прое...л свои деньги, может кто знает можно ли их как-нибудь вернуть. Просьма, отвечать только по теме, а не о том что я лошараша, сам знаю что такой

Ты сам себя наказал дружище, и бабок уже не вернешь! Сколько уже на моей памяти было разговоров о таких обменниках!! Предупреждали - не ведитесь на эти "выгодные" обмены, но продолжают :wallbash: Ну ничего, теперь тебе будет наука.:t-1doh:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Установите себе вебмани-адвизор. Если бы перед обменом прочитали "лестные" отзывы пользователей http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=rurexchange.com , то и проблем бы не было . Кстати, у вебмани данный сайт ходит в разряде "вредоносных". Да и, с другой стороны, если обменник открыто "меняет" ту же либру, то это означает, что им пофигу блок аттестата , то есть кидок при обмене будет однозначно.
 
Последнее редактирование:

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Я тоже стал жертвой данного обменника, после долгих усилий, мною было обнуружено: на кого зарегистрирован домен, номерь аски, адрес и емайл.
После связи с облаталем домена, меня обвинили в ДОСЕ его сайтов и обозвали мошенником, после чего прошол бум блокировки WMID и WMID сайтов партнеров с которыми я работаю через мерчант.
При этом мошенники не только мне пообещали проблем с блокировкой, но как мне сказали они по аське что подали на меня в суд :lol: , за мошеничиство, и обратились в службу досс отак, так что по их мнению, через пару тройку месяцев меня найдут и я им оплачу все убытки :biggrin2: связанные с их обменником, вот жду своей гибели :lol: ни за что:biggrin2: .
Вывод после первого разговора они были согласны вернуть средства про..ные мной в обменнике, а после.... я и оказался мошенником.
Осерегайтесь подделок.
Деньги я не вернул, запил холодной водой, как говорится:wink2: .

добавлено через 8 минут
Добавлю. Если кто попросит выложит их данные, но если смогу что найти обязательно выложу.

в связи с данными проблемами, я поставил в черный список этих "абонентов", и удалил и контактов чтоб не за....ли, что проддолжалось каждый день.:eek: :wallbash:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу