• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Старт 1000-2000$! ВК либо Свой сайт?

vladzzz13

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
119
Реакции
25
Поинты
0.000
День добрый народ! Есть 1000-2000$, но опыт заработка в сети вроде как есть, но в тоже время и нет, от части есть опыт в работе с пабликами ВК. Склоняюсь больше к соц. заработку на паблике, и тут уже напрашивается вопрос, лучше с нуля раскрутить паблик за эти деньги? Либо купить готовый? И какие пути ещё есть с заработка на своём пабле кроме как: товары, вирусные видео, реклама? ПАММ счета не интересуют, хайпы так же. хочется только от себя зависеть! Так же сайты, рассмотрел бы вариант, заработок на тизерной рекламе. Но как на сайте зарабатывать я мало способов знаю, если есть у кого опыт, делитесь! Буду рад! :)
 

viktoriabaks

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
55
Реакции
17
Поинты
0.000
Пабликами не занималась. Монетизацией сайтов - да.
Говорить об ощутимой прибыли от монетизации сайта, в частности от размещения на нем рекламы, можно при ежедневной посещаемости сайта в несколько тысяч уникальных пользователей - 3000-5000. При такой посещаемости возможен доход 200$-500$ в месяц.
Сумма в 1000-2000 USD достаточная для заказа средней сложности уникального сайта.
Но здесь следует иметь в виду, что помимо самого сайта Вам потребуется его раскрутка и ведение и на самом деле когда известно что цель открываемого сайта его монетизация, то люди больше задумываются над тематикой сайта. Во первых она должна быть Вам самому хорошо знакома, чтобы Вы могли какое то время самостоятельно вести сайт - писать и публиковать материалы. Во-вторых, она должна быть интересна посетителям. В-третьих, она не должна входить в перечень тем с которыми не работают рекламные службы (например у яндекса директ и гугла адсенс есть подобные черные списки).
В завершении скажу, что первый год желательно вовсе не загружать сайт рекламой, а сосредоточиться лишь на его продвижении.
В любом случае, свой сайт на мой взгляд привлекательнее паблика на не принадлежащем Вам ресурсе.
Удачи.

p.s. естественно все что я писала относится к белому методу работу - без накруток.
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Абсолютно точно.
Группа в ВК, это воздушный замок.
В любой момент все наработки превратятся
в пшик. Но с другой стороны, там и аудитория
изначально есть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сайт по любому лучше чем хоть что то в ВК, там забанят и все труды в пустую, а сайт он вечен если за безопасностью смотреть. Да и с учетом цен на хостинг он может столетиями стоять и зарабатывать если будут за ним присматривать.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сайт по любому лучше чем хоть что то в ВК, там забанят и все труды в пустую
Сайт под фильтр попадет и все труды тоже впустую. А попадают они часто и тоже по непонятным причинам.
Риски они везде. Если нет опыта в SEO, а только желание срубить деньжат побыстрому - сайты не для вас.
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
О да!
Золотые слова.
Роскомнадзор сейчас зверствует последние года полтора.
Если конечно сайт не о медвежатах и здоровой и полезной еде,
но на этом, если ты не Елена Малышева, много не заработаешь.
Есть более достойные пути инвестиций.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Паблик ВК - есть риск, что заблокируют, как только достигнет нужной раскрутки.
Сайт - тоже нужны знания-умения, чтобы довести его до ума.

Твиттер сейчас набирает обороты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На сколько мне известно фейсбук вообщем лоялен к рекламе, пирамиды там реламируются и группы разные о заработке в сети не кто ни когда не блочит, я вообщем не замечал этого, в любом самом простом проекте есть страница в фейсбуке, так что можно попробовать его.
 

Clock

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Все советую сайт, но никто не понял,что 1-2куе это "последние" деньги! За них можно только создать его (какой никакой..) а остальное, те же ссылки и тп, нужно снова платить..прошли те времена, где бесплатно можно было в сети добиться ЦА и трафика
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сделать сайт, потом уж от сайта крутить потихоньку паблик - срубить денег быстро все-равно не получится - раскрутка это не мгновенное дело, также как и получение более-менее стабильной ЦА. Это будут долговременные вложения и как скоро они будут окупаться -очень зависит от того насколько часто на ресурсах будет добавляться и обновляться контент, то есть как ими будут заниматься.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
я Вк и так не особо доверяю, не то чтобы еще за деньги раскручивать. Поэтому и вам посоветую с ним не связываться. Свой сайт + накрутки думаю неплохой вариант
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Сайт по любому лучше чем хоть что то в ВК, там забанят и все труды в пустую, а сайт он вечен если за безопасностью смотреть. Да и с учетом цен на хостинг он может столетиями стоять и зарабатывать если будут за ним присматривать.

Ко всему прочему и раскрутка сайта стоит несколько дешевле, чем раскрутка того же паблика в ВК. Там сейчас цены на подписчиков ломовые. Не то что раньше, когда всё только начиналось.
 
Сверху Снизу