• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховая компания СК «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» - classiclife.com.ua

vadymkull

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000


Всем привет, кто из Украины и кому интересно инвестирование в реальную( законную сферу) - страхование, пишите в ЛС.Пишите и расскажу как на страховом продукте получить 200% прибыли в год и при желании еще и заработать на его распространении.

ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» работает на украинском рынке страхования жизни с 2005 года как правопреемник компаний ЗАО «Чешская страховая компания Украина - Страхование жизни» (до апреля 2009 года) и ОАО «Дженерали Страхование Жизни» (до марта 2013 года ).

Компания предлагает своим клиентам широкий спектр программ индивидуального и корпоративного страхования жизни: долгосрочное накопительное страхование, пенсионное страхование, страхование жизни заемщика, дополнительные виды страхования от несчастных случаев и заболеваний.

Эксклюзивный набор рисков, гибкая тарифная политика, широкий выбор валюты страхования, индивидуальный подход к клиенту и простота в оформлении программ - все это составляет уникальность программ страхования СК «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ».

Свою деятельность СК «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» осуществляет через официальных партнеров по продажам. На сегодня Компания сотрудничает с более чем 20 посредниками по страхованию жизни, а также рядом крупнейших банков и финансовых учреждений, что позволяет компании обслуживать клиентов во всех регионах Украины.

В корпоративном секторе Компания сотрудничает с крупнейшей глобальной мировой сетью Employee Benefit - GEB (Бельгия).
СК «Классик Страхование жизни» перестраховывает риски в одной из крупнейших перестраховочных компаний мира - SCOR Global Life (Франция).

Уставной капитал Компании составляет 20 050 000 грн., что соответствует требованиям законодательства.

АКЦИОНЕРЫ

Основным акционером ЧАО «СК «КЛАССИК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» является компания GRAMBLE INVESTMENTS LTD, создана и зарегистрирована в соответствии с законодательством Кипр, зарегистрированный адрес которой: НЕ 317385, Кирияк Матс Стрит, Руссос Лимассол Тауэр, 6 этаж, офис 6А, а / я 3040 Лимассол Кипр. Обладает 20046 акциями Общества, что составляет 99,98005% в уставном капитале.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

+38 044 200 0 216 телефон
+38 044 200 0 215 факс
сайт http://classiclife.com.ua/
 
Последнее редактирование модератором:

vadymkull

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Universal Life уже в Украине

Есть отличное предложение, уже сегодня зарабатывать по $100 в день даже без приглашений и продаж.
Стартовал национальный, не имеющий аналогов проект Universal Life, сейчас формируются ключевые места.
Есть два вида дохода:
1. От собственных средств до 200% годовых.
Я уже зарабатываю!
2. Также можно зарабатывать, развивая свою карьеру.
Маркетинг, самый прибыльный из тех которые я знаю, вознаграждение от 30% до 75% от оборота команды.
Украина заходит массово, дальше Россия, Белоруссия, Казахстан и другие страны ближнего зарубежья.
Быстрый и высокий заработок гарантирован. Сейчас только старт.
Созваниваюсь с друзьями, оказывается, многие уже здесь… В этот проект очень быстро вливаются все!
Кратко о программе UNIVERSAL LIFE
Universal Life ‒ эксклюзивный инвестиционный продукт, который позволяет совместить
1. страховую защиту;
2. гарантированное сохранение и накопление капитала;
3. выплату дополнительного инвестиционного дохода уже в первый год действия договора.
При этом – инвестиционный доход начисляться с первого дня работы программы после ее активации. Начисление этого дохода происходит на ежедневной основе и выводится на карту банка.
Начисление и выплаты инвестиционного дохода обеспечивает дистрибуционная компания FAS.
Страховую защиту и гарантированную страховую сумму обеспечивает компания Classic.
Так, что все легально!
P.S.
Присоединяйтесь и приглашайте друзей, иначе, их пригласят другие люди.
Те, кто принял мое предложение вчера, уже сегодня получает доход вместе со мной.
Предлагаю начать зарабатывать с нами, жду ответа!
С уважением, Вадим.
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Я уже зарабатываю!

Почему тема глухая? и если есть приток средств от программы, почему не постишь? а одной фразой " Я зарабатываю" людей привлечь на этом форуме практически невозможно.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

Почему тема глухая? и если есть приток средств от программы, почему не постишь? а одной фразой " Я зарабатываю" людей привлечь на этом форуме практически невозможно.
Имхо, тема "глухая" потому что нет смысла что либо комментировать, сплошная вода и золотые горы. Ах!, да, очень прибыльный маркетинг :)
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

потому что развод чистой воды.

Ну про развод как то некорректно писать, можно было и по мягче высказать точку зрения, как ни как на форуме тема)))) а если развод, как вы выразились, то снесите ее в соответствующий раздел. а пока она в нормальном разделе, можно и по обсуждать.
вот и человечек вошел с вкладом, можно понаблюдать за развитием ....:dirol:
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

тема мертвая, и это правильно. Хватит уже народ обманывать, начните работать, даже если ума нет можно найти работу
 

chiligold

Любитель
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
212
Реакции
153
Поинты
0.000

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Хватит уже народ обманывать, начните работать, даже если ума нет можно найти работу
Проблема в том, что работать неохота))
 

lorduzzz

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Почему тема мертвая? Можно по подробнее? Я только начал изучать этот раздел форума :)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: Universal Life уже в Украине

ни от ТСа, ни от вкладчика никаких сообщений о результатах так и не поступило... тема глухая, хотя некоторые в Интернете ее продвигают.
ТС получает супер доходы здесь, однако информацией не поделился до сих пор...
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Почему тема мертвая? Можно по подробнее? Я только начал изучать этот раздел форума
написал же автор, пишите в лс. там он все расскажет
 

GrayHat

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

Смотря на эту тему понимаю, что Остап Бендер неотъемлемый член нашего общества и никогда никуда он не денется)))
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Страхование с возможностью получения прибыли 200% от вклада уже через год на руки

не, ну почему, на страховом продукте заработать можно, только ноги собъёшь)).
 
Сверху Снизу