Tak.ru - Страница 2

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
На данной транзакции также заработал 30 коп.
30 копеек за работу, а если еще и раза два в год - получится постоянный доход. Мне больше импонирует, когда люди говорят правду: может, если бы не так навязчиво расписывали доход, а платили бы побольше или распространяли активнее товар, то и толку было бы больше. Судя по всему, товар просто не пользуется спросом.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
:burjui:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите кто знает. Партнерки, млм, буксы (рефссылки) в общем все что рекламировать нужно мне по бизнесу на катит на яндексе и гугле. Яндекс сразу пендаля дал а гугл по позже. Мне так.ру нужен только для привлечения рефералов. Но... если сдесь боты... смысл? деньги на ветер? я перебираю все варианты и реклама на буксах и блоги... но результатов нет. Стоит ли так.ру использовать для такого вида деятельности? Может кто поделиться своими наработками? можно в личку.
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Небольшая новость:

Уважаемые пользователи,
вечером в пятницу перестали работать XML-интерфейсы Webmoney. Платежи не уходят. Проблема техническая и связана, вероятно, с некорректным автоматическим обновлением ПО (CURL или SSL).

Судя по всему, за выходные решить вопрос не удастся, т.к. техподдержки хостинга и Webmoney быстро отвечают только в будни. Без их помощи мы не можем даже точно локализовать проблему.

Все запросы на выплату встают в очередь и будут выполнены автоматически сразу после завершения работ.

Извините за неудобства.
 
Сверху Снизу