• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 2

Sergo678

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ТелеТрейд - www.teletrade.ru

только нехорошие отзывы.
и еще. для открытия счета нужно подписать договор (бумажный). а прикол в том - что договор так или иначе корнями уходит в оффшор в гонконге. так что если разбираться прийдется то... :)

Я в свое время прошел у них курс обучения и подписал этот самый бумажный договор. На тот момент я был абсолютный новичок в этом деле, к тому же из маленького города. На курсы ездил за 200км. На сегодняшний день понимаю, что этот договор - развод для лохов. Без него вообще вряд ли кто-то стал бы класть $2000 и играть одним лотом практически на весь депозит, в то время как есть куча ДЦ, предоставляющих центовые счета. На мой взгляд они выпадают из темы: крупные трейдеры предпочитают работать с брокерскими конторами, а мелкие - с теми ДЦ, где более мелкие счета.
 

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Что хорошо в Телетрейде спрэды никогда и ни при каких обстоятельствах не меняются и они понизили спрэды по всем парам на два пункта.
 

cheh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда


В выводами в телетрейде тоже проблемы)

добавлено через 19 часов 41 минуту
Что касается этого брокера - обратите внимание на методы привлечения клиентов: это объявления о трудоустройстве, в любом большом городе в любой газете с вакансиями (или на сайтах - там еще больше) уйма предложений о приеме на работу в эту компанию. Потом оказывается что за обучение надо платить (о чем изначально не говорят) потом делается все возможное что бы Вы открыли счет. А теперь вопрос - если такое отношение с самого начала. как работать дальше? Думайте сами... (я уже не говорю про условия)
 
Последнее редактирование:

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Специфика нашего славянского населения - позволяет работать даже на таких условиях и найти клиента для такой компании, будь то обсуждаемый ДЦ или любой другой - не проблема, кто же не захочет зарабатывать ТАК много и ТАК легко? И в конечном итоге правило рекламы (или хорошего адвоката) - "Правда, только Правда и ничего кроме Правды, ... но не вся правда..." никто не отменял. Так что прежде чем открывать счет - задумайтесь, и откройте его у нормального брокера.
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
А нормальный брокер - это кто? Просветите, пожалуйста. :)

Я воздержусь от штампов и ярлыков - что мол вот этот хороший а этот плохой. Идеала как известно нет кто-то лучше кто-то хуже. Как выбирать брокера - вот это подскажу но не на этой ветке - посмотрите на форуме много полезной информации. Еще есть моменты о которых следует подумать: чем Вы хотите торговать? Какими объемами, какие доп. услуги Вам нужны и пр. Мы работаем с брокерами которые хорошо себя зарекомендовали и которых "не стыдно" рекомендовать. Смотрите оценивайте, взвешивайте. О критериях отбора - смотрите по форуму.
 

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем контора отстой, условия очень плохие, хотя может и надёжно всё это... был в шоке, каким богатеем надо быть чтобы пойти сюда


Солидарен с тобой. Лучше брокера, чем у меня в подписи нет. А в телетрейде - самые отстойные условия для торговли ! :l-3thumbdown:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
надо бы в названии темы донаписать - осторожно мошенники, знаю их программы заманивания неопытных трейдеров,никому бы не посоветовал с ними работать
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Они очень часто просят успешных трейдеров уйти, мне сказали после +1,5К$ чтобы ушел в свое время. Вот такие брокеры!!!
 

Hakerok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня папа проходил весь семинар, мне хватило вашего форума чтобы я больше него узнал.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Они очень часто просят успешных трейдеров уйти, мне сказали после +1,5К$ чтобы ушел в свое время. Вот такие брокеры!!!
Странно... Если депозит был не более 10к, то им не имело смысла об этом просить. А если более - то Вам не имело смысла у них торговать))
И все же интересны озвученные причины и название города, в котором такое происходило.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Да уж, ну и компания ! Почитал здесь про их сервис - нет слов.Интуиция помогла мне не связываться с ними.
 

businesswork

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Знакома с компанией, с первых слов ихнего консультанта не понравилось, что минимальный лот 0,1 , а не 0,01. Однокурсник проходил обучение у них, то да, действительно, как тут уже говорилось: обучение у них не на самом высоком уровне.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Я смотрю здесь говорят о работе трейдеров в компании TeleTrade.А что можете сказать о доверительном управлении в этой компании.Я смотрел их сайт,список трейдеров.Некоторые трейдеры обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше.Скажите,это реально? И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
мое личное мнение - их компания похожа на секту. они зазывают к себе, например, под видом вакансий, ничего не имеющих общего с торговлей на форекс.
а список трейдеров у них на сайте - это ни что иное как список их учеников, у которых получилось прибыльно торговать и теперь с их помощью они будут привлекать капиталы.
Я смотрел их сайт,список трейдеров.Некоторые трейдеры обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше.Скажите,это реально? И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
Формально конечно кидалова никакого не будет. Но вы должны понимать, что трейдер, которому вы доверите свои деньги, может слить их посредством своей торговли. его прошлые результаты не гарантируют будущие.
вообще, на мой взгляд это не серьезная компания и я не стал бы доверять тем трейдерам, которые у них на сайте перечислены.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
обещают прибыль в 30-40% в месяц и больше
"Обещать - не значит жениться."
И вообще,как они работают с инвесторами - с кидняками,без?
Явного кидалова нет нигде. К тому же инвестор сам выбирает себе трейдера из большого списка (в основном демщиков). Ну и предупреждение о рисках подписывает. Так что потом претензии - только к себе.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё понял,спасибо.Я тоже так думал: в основном сейчас средний заработок в ДУ - 6-7%,а у этих и 30-40% и до 100%.Такого даже в хайпах нет.Но смущает раклама на этом форуме.Я бы на месте админа не стал выставлять на форуме рекламы тех,кто не чистоплотен в работе - себе дороже.
 
Сверху Снизу