• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
https://bittrex.com/Home/Markets
Биржа красная ... :) понятное дело, с таким ростом битка. Альты отдыхают!
У кого остались сатоши, можно закупиться до следующих волн роста. :_378:

добавлено через 31 минуту
Всё же, удивительный этот мир криптовалют ...........
Сегодня увидел свежего чудика 8bit (8BIT) Ностальжи! :)
Biggest % Gain 63% (прирост за сутки)
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-8BIT

Откуда что берется.



добавлено через 1 час 41 минуту
Ну и полеты у битка за сутки

24h High 2584.000
24h Low 2000.000

Американские горки!
Стоимость криптопортфеля тольку успевает то расти, то капитально падать. Лучше не смотреть на это :) Чтобы не облысеть!
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Кстати, кто будет гонять битки туда-сюда, имейте ввиду - 85000с уже недостаточно для транзы (висит уже 11ч). Похоже, менее чем за 100 000 сатош не отправлять. Вот вам и дешёвые переводы :)
Если пользуетесь софтом MultiBit HD - ставьте принудительно комиссию не менее 100т.сатош. Если используете аппаратный кошелек KeepKey - там плавающая автоматическая комиссия(оптимальная сумма проставится сама).

добавлено через 2 часа 25 минут
ps:
Сделал перевод за 88000 - подтвердились битки за час. Протестил!
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Привет всем. В другой теме Altix спрашивал "Надо еще похожую крипту, чтобы сделать +100% в 2-3 дня. " Могу подсказать одну называется Mooncoin (MOON). Ценник сейчас находится в районе 0,00000001 BTC ( 2-3). Прыгает от 3 к 1 и обратно, так что расти есть куда. Я не эксперт и обещать ничего не буду, исхожу только с собственных наблюдений. За этот месяц по этой монете уже было 3 пампа до уровня 10 и 15, и совсем недавно до 4, а это уже в районе 400% - 1000 % и учитывая что 2017 год бум криптовалют все может быть, но не факт что будет так как с RDD. К сожалению на крупных биржах нету ее. Есть на bleutrade, по этой монете она самая крупная, хотя на самой бирже объемы очень маленькие, лучше подождать и затарится по 1 или хотя бы по 2. Также на coinmarketcap идут разговоры в комментариях о возможном добавлении ее на Биттрекс, что будет очень хорошо. По поводу задержек с переводом Битка, я делал так переводил в Лайт и отправлял им, он залетает быстро и без проблем, хотя некоторым это может быть неудобно, и еще на bleutrade с Лайтом большой напряг, очень малые объемы и цена очень низкая если хотите продать. Надеюсь кому то эта инф-я будет полезной, всем профита :_4:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Mooncoin
Ждемс!
я делал так переводил в Лайт и отправлял им, он залетает быстро и без проблем,
Это если изначально капитал у тебя в лайтах, а если в битках(как и положено)? Менять биткоины на лайткоины через shapeshift можно, но по курсам невыгодно. Вот и встряли ...
В принципе, нужно уже что-то думать чтобы хранить осн. массу не в битке - разбить что ли на 3 монеты разные. Но какие?! Мы то приумножаем в конечном итоге именно битки.

добавлено через 40 минут
Сейчас глянул вариант:
меняем биток на shapeshift


Делим и получаем 57 сатоши/RDD. На бирже сейчас прайс такой же. Вроде нормально.

добавлено через 2 часа 12 минут
В общем, сатоши вернулись через сутки - депозита не дождался :( Потом снова зависли без подтвержддения. Короче, где-то битки болтаются в сети ... Ерунда какая-то происходит с btc.

А биток упал прилично. Перегрузка сети биткоина - тоже великое изобретение Сатоши Накамото для сдерживания слива крипты. Для стабилизации курса!
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Капитал у меня в Битках почти весь на Биттрексе, был. Там же его и менял на Лайт, то есть просто продал и купил Лайт, с этим проблем нет, тут и объемы нормальные и предложение есть и курс соответствует реальному. Собственно и купил Лайт с целью отправить его на другую биржу Блутрейд, ибо знаю что сейчас проблемы с задержкой транзакций Битка, а с Лайтом такой проблемы нету. Также и перевожу Бит в Лайт с целью отправки его на кошелек и обратно, и кошелек у меня поддерживает несколько криптовалют, в том числе и Лайт. И на собственном опыте знаю, что может быть серьезная задержка, так как отправлял уже раз Биткоины с кошелька на Биттрекс и перевод завис в неподтвержденных, и пришел только через 5 дней, после того стараюсь отправлять Лайтом, хотя с сайта LocalBitcoins на кошелек Битки пришли быстро. А когда отправлял на Блутрейд Лайты, то у меня получилось даже в +. На Биттрексе в битках это было 0,36 а когда пришли на Блутрейд уже стало 0,4 может просто курс поднялся за это время. Но на Блутрейде там их почти нету, продать 30 Лайтов там оказалось большой проблемой, в списке первых 10 - 15ти предложений по максимальной цене в 0.0110 - а дальше 0,009 и все меньше и меньше максимум были в объеме 0,1, 0,5 , 1, 2 Лайта...и все, даже 10 это была редкость, а 50 - 60 были почти на самом дне по цене 0,04, при том что реальная его цена была 0,013.
Я думаю Сатоши Накамото не рассчитывал на такую популярность своего творения, или по крайней мере на такой рост интереса и популярности к нему, а если учесть статистику и прирост населения на планете, который составляет примерно 1 млрд. человек за 20 лет, то количество пользователей будет расти еще больше, + ко всему перегрузка сети именно от объемов транзакций крупных компаний и корпораций, а не от простых людей. И тут все просто сходится к увеличению пропускной способности, как в компьютерах так и в интернет кабелях, скорости передачи данных - сети в целом: 2G, 3G, 4G, 5G. 1Мbit - 1Gbit - 1Tbit. И странно что не слышно новостей о том что Google - корпорация, которая в первую очередь заинтересована в развитии технологий, до сих пор не взялась за прокачку технологии Blockchain.

добавлено через 4 минуты
на самом дне по цене 0,04
ошибка , по цене 0,004
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Там же его и менял на Лайт, то есть просто продал и купил Лайт,
Из серии "кошелёк не резиновый".
Тут надо ловить момент, чтобы LTC не падал ужу сильно. Сейчас не та ситуация с обменом. Всё полетело вниз.

добавлено через 2 минуты
так как отправлял уже раз Биткоины с кошелька на Биттрекс и перевод завис в неподтвержденных, и пришел только через 5 дней
Да уж. Это плохо! У меня не было раньше таких задержек, а тут такое "чудо". Опечален.

добавлено через 3 минуты
продать 30 Лайтов там оказалось большой проблемой
ну и биржа :) пустая совсем что ли.

добавлено через 10 минут
купил Лайт с целью отправить его на другую биржу
В принципе, можно и Ethereum гонять. Транза летает шустро и курс вроде нормальный. Хотя, сейчас все скачет! Стабильности нет.

добавлено через 15 минут
shapeshift
кстати, оптом - дешевле! :) Лучше купить монет на BTC0,1 чем на 0,01. Это относится к разным альтам.

добавлено через 1 час 39 минут
А вообще, ситуация "смешная". Есть биткоины, но ты не сможешь их потратить - нет подтверждений в сети(перегруз или что там замутили майнеры вообще). Докатились!

добавлено через 1 час 44 минуты
А вообще, ситуация "смешная". Есть биткоиныЮ но ты не сможешь их потратить - нет подтверждений в сети. Докатились!

Пробую мудрить с "shapeshift"

И снова ожидание ... пробую конвертить битки в эфиры.

добавлено через 1 час 45 минут
Через 19 минут - 1е подтверждение. Ну всяко лучше, чем 2 дня.

добавлено через 2 часа 6 минут
И так, получилась даже выгода по курсу.

добавлено через 8 часов 7 минут
Ну вот, через 2 суток прошла транзакция по биткоину. Кошмар!
Теперь буду юзать альткоин - эфир или лайт для скоростных транз, иначе все выгодные торги пропускаю на бирже.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Теперь буду юзать альткоин - эфир или лайт для скоростных транз
Да приходится, и это здорово выручает. Кстати сегодня нашел еще такую инфу по Mooncoin на зарубежном сайте bitcointalk. " Менее известный факт заключается в том, что DOGE был получен не непосредственно из Litecoin (LTC), а из Luckycoin (LKY), который был основан на LTC, и что разработчик Luckycoin некоторое время был независимым аудитором Mooncoin."
И немножко юмора, есть даже забавные картинки с сообщением Трампа из соцсети о том, дословный перевод, что Mooncoin станет огромным, и если вы не купите его сейчас, то будете очень грустными. И еще одна с изображением жабы - астронавта в скафандре на Луне рядом с флагом на котором изображен логотип Mooncoin, а на заднем плане ракета с надписью Bittrex, а дальше планета с надписью х1000 :biggrin2:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
одна с изображением жабы - астронавта в скафандре на Луне рядом с флагом на котором изображен логотип Mooncoin, а на заднем плане ракета с надписью Bittrex, а дальше планета с надписью х1000
Запостил бы сюда эту картинку.

добавлено через 5 часов 36 минут
Приятно для души видеть зелёное поле взамен красной хмурости :thumbsup:



добавлено через 8 часов 3 минуты
это здорово выручает.
Если подобрать момент, то обмен получится выгодным :) На растущем тренде того же LTC. Вчера менял btc на eth (сервис shapeshift), чтобы залить на биржу. Так и получилось! Эфирки прилетели через 5 минут и были трансформированы в биткоины на бирже по выгодному курсу, а затем на btc закуплены нужные альткоины. Операция прошла успешно!
Приходится в связи с загруженностью биткосети вот так финтить.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Привет. Сейчас попробую, походу у меня ограничения какие то. Да зелень радует :thumbsup:

Круть :thumbsup: Вещая картинка.

добавлено через 1 минуту
Сегодня говорят GNO порадовал игроков на Биттрикс?
Наверное. У GNO много потенциала. Я из монеты вышел когда сделал очередные +100%. Дорогая она... Теперь зашел в дешевые крипты - тоже есть потенциалы +100% или даже +300%. Сам знаешь :)
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Сегодня говорят GNO порадовал игроков на Биттрикс?
У GNO только 25,5%. Самые большие показывает у Golem (GNT) 52%

добавлено через 1 минуту
А на coinmarketcap у него вообще 74%

добавлено через 13 минут
Круть Вещая картинка
а вот еще одна юморная
https://www.reddit.com/r/MoonCoin/comments/6d5smm/donald_trump_endorses_mooncoin/
У Golem уже 86,5 %
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
У GNO только 25,5%. Самые большие показывает у Golem (GNT) 52%
Ой, ребята да всё правильно GNT!!! Ни то то написал..сорри..
Про Golem имел ввиду!

добавлено через 1 минуту
Наверное. У GNO много потенциала.
Да, блин имел ввиду Golem, а написал GNO! Сорри..

добавлено через 6 минут
Теперь зашел в дешевые крипты - тоже есть потенциалы
Я так понял что тебе на мыло скидывал две крипты, успел прикупить!? Подскочили вроде? :)
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Да, блин имел ввиду Golem, а написал GNO! Сорри..
Я как раз про GNO(Гносис) говорю. Если в долгую есть возможность на крупную сумму - прикупи! Будет x2-x3 у к осени.

добавлено через 1 минуту
Я так понял что тебе на мыло скидывал две крипты, успел прикупить!? Подскочили вроде?
Взял, но на небольшие суммы, ибо депозит не мог загнать 2 дня. Наскреб что есть!

добавлено через 2 минуты
Трамп дело знает! Если говорит "огромный", значит будет :)

добавлено через 6 минут
Mooncoin is easy, reliable, transparent,
faster than Bitcoin and adjusted for micropayments,
available for everyone.
http://mooncoin.com/
Сейчас любой алькоин быстрей чем биток. Удивили! :)
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу