• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trojan.Win32.AutoRun.mk

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ребята, привет... срочно выручайте...В общем вот эта нехорошая вешчь пояилась у меня на компе.... Каспер видит и обещает удалить после перезагрузки, и... наверное забывает... Сам файл на внешние воздействия не реагирует: Не удаляется, не открывается, не перемещается....
Антивирус его видит, но ничего не может сделать...

Я, как новичок в технологиях, пока смотрю на перспективу сноса системы.... Может есть другие варианты????
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win31.AutoRun.mk

Может диск в приводе стоит или флэшка подключена?Где конкретно находится вирус?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win31.AutoRun.mk

Запуск Combofix для сканирования и лечения компьютера.

  • Запустите Combofix.
  • Откроется окно с правилами использования программы. Автор предупреждает о том, что не даёт никакой гарантии. Кликните Да/Yes если вы согласны с правилами и желаете запустить программу.
  • Далее Combofix используя программу Erunt создаст копию реестра.
  • После этого Combofix попытается определить наличие установленной Recovery console. Если перед вами покажется запрос «Combofix has detected that this machine does not have the Windows Recovery console», то обязательно кликните Да/Yes. Этим вы разрешите программе автоматически установить Recovery console. По окончании установки, вам будет предложено продолжить работу. Кликните по кнопке Да/Yes.
  • Запуститься процедура сканирования и лечения компьютера. В процессе работы возможно ваш компьютер будет перезагружен.
  • После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix иначе возможно зависание программы.

Скачать ComboFix

___
В принципе должно помочь. Сам себе этой утилитой, убивал кучу вирусов. Если не поможет, пиши. Будем дальше разбираться.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win31.AutoRun.mk

Может диск в приводе стоит или флэшка подключена?Где конкретно находится вирус?

На диске "С"
Кстати, благодарю, Вы мне очень в антивирусах помогаете :wink2:

....
[*]Откроется окно с правилами использования программы. Автор предупреждает о том, что не даёт никакой гарантии. Кликните Да/Yes если вы согласны с правилами и желаете запустить программу.
...

А не даёт гарантии на то что вирус убъёт или гарантии на то, что сам не инфицирует =)))
Простите, но я серьёзно интересуюсь...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win31.AutoRun.mk

Возможно вы не правильно скопировали название вируса,не нашёл нигде такого.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win32.AutoRun.mk

Ilya-zu, Если знаете где вирус, загрузитесь в консоль или с какого нибудь Live CD и удалите вручную...

А вообще обратитесь сюда здесь Вам точно помогут.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win32.AutoRun.mk

Ilya-zu, Если знаете где вирус, загрузитесь в консоль или с какого нибудь Live CD и удалите вручную...

А вообще обратитесь сюда здесь Вам точно помогут.

Либо возми жеский диск с виреми сходи к другу, загрузись с его ос и удали вручную или проверка от его ос, с дальнейшим удалением.

Также советую попробовывать утилиту от доктора веба кур ит (Cure It) - программа для обнаружения вируса (отличается от программ антивирусов) просто скачал и запустил.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win32.AutoRun.mk

А не даёт гарантии на то что вирус убъёт или гарантии на то, что сам не инфицирует =)))
Простите, но я серьёзно интересуюсь...
Вам лучше нравятся продающиеся фразы типа "1000% убивание всех вирусов"? Если хотите решить проблему, лечитесь программой которую я предложил. Кстати, в конце работы она выдаст log файл. Его можете отправить мне по ЛС. Скажу в чём была проблема.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Trojan.Win32.AutoRun.mk

Вам лучше нравятся продающиеся фразы типа "1000% убивание всех вирусов"? Если хотите решить проблему, лечитесь программой которую я предложил. Кстати, в конце работы она выдаст log файл. Его можете отправить мне по ЛС. Скажу в чём была проблема.

Спасибо, уже проверил вашей програмкой.. помогла, только я удалил лог файл.... В любом случае всем СПАСИБО!!!!!!! :e-clap: :appl: :zzz-hugs:
 
Сверху Снизу