• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке можно взять кредитную карту?

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В каком банке (кроме Приватбанка) сейчас можно и выгоднее взять кредитную карту, без справки о доходах. Пробовал в Михайловском - не дали :_16:

Сейчас кризис -всех проверяют. Дельта на право и на лево раздавал но теперь у них проблемы )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,458
Поинты
54.508

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В каком банке (кроме Приватбанка) сейчас можно и выгоднее взять кредитную карту, без справки о доходах. Пробовал в Михайловском - не дали

Кредитную карту можно взять в любом банке, вопрос в том будет у Вас ли там кредитный лимит и какой. Могу вообще минимальный в 500 грн. поставить и все. Понятно, что от такой карты пользы никакой. Ну разве что работать на показатели для банка. Могут оформить кредитную карту без кредитного лимита. У меня кредитная карта Gold Универсальная, использую только для своих личных средств без кредитного лимита, все шикарно - что еще нужно.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
У меня кредитная карта Gold Универсальная, использую только для своих личных средств без кредитного лимита, все шикарно - что еще нужно.
За нее вроде бы берут 20 гривен в месяц за членство в "Gold клубе".
 

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
вообще не дают или со справкой о доходах можно взять?
пользуюсь приватом. пока все устраивает, но интересны и другие предложения?
Точно не скажу, но я так понял что можно взять, по крайней мере рассмотрят возможность выдачи. Без справки отказ сразу.
Я тоже думал пару карт открыть, но не все так просто, по факту никто не выдает. В райффайзен-авале тоже отказали когда я сказал что официально не работаю, хотя я года 4 назад у них был клиентом и они мне сами еще золотую карту предлагали бесплатно.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
За нее вроде бы берут 20 гривен в месяц за членство в "Gold клубе".

Не знаю, может и берут. Я этого не замечал. Даже если и так то не вижу проблем, они списываются автоматически и это не означает что Вам нужно еще куда то ходить и платить. Хотя повторяю, что не у всех. Если Вы были клиентом банка и используете их продукты то такой платы нет.

добавлено через 4 минуты
Точно не скажу, но я так понял что можно взять, по крайней мере рассмотрят возможность выдачи. Без справки отказ сразу.

Карту выдадут Вам в любом банке, просто весь вопрос в кредитном лимите, если Вы откажетесь от лимита то без проблем заберете карту. Просто когда Вы оформляете кредитную карту, а не дебетовую то они рассматривают как предложения на выдачу кредитных средств. При заполнении анкеты нужно указать, что не желаете что бы Вам устанавливали кредитный лимит.
Потом при активном использовании карты, банк Вам сам предлагает установить кредитный лимит. Для некоторых банков является приоритетом если Вы открыли у них депозит. То шансы на получении у Вас кредитной линии больше.
 
Последнее редактирование:

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Супруг недавно был в Платинуме, з\п белая - "шахтерская", кредитная история тоже с переменных успехом. Кстате з\п в другом банке, но карту дали с неплохим лимитом...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Супруг недавно был в Платинуме, з\п белая - "шахтерская", кредитная история тоже с переменных успехом. Кстате з\п в другом банке, но карту дали с неплохим лимитом...

Не вижу здесь ничего удивительного, если предоставлена информация про платоспособность клиента, то почему бы и нет.
 
Сверху Снизу