Ваше Приветствие...

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
1. меня зовут алексей
2. 26 лет
3. из москвы
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

Laguna

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие

:e-clap: Привет,всем!
Зовут меня Галина,я из Саратова.
Хобби - инвестирование,чаще неудачное,но понемногу набираюсь опыта.Раньше обитала на форуме VIP-ом,после его закрытия долго искала людей,чьи посты читала с удовольствием и пользовалась их советами.Это Aetos, Gydvin, Cardy и др.И вот однажды перешла по ссылке
Сardy на другом форуме и попала на mmg.ru, и вот теперь с удовольствием гуляю здесь!:d-thumbup:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?

Если все делать наскоком останетесь в минусе,прежде чем вложить надо провести анализ и запомните одно правило не вкладывайте больше того чего не жалко потерять.Заработок в интернете это кропотливая работа,а кто участвует по принципу вложу авось повезет обычно ничего не получает
 

a59pro

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, моё имя Николай.
Мне 29 лет, Проживаю в Пермском Крае, город Чернушка.
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интенете, Компьютерные игры (Пошаговые стратегии, NFS).
Сюда забрёл через поисковик,
С целью рекламы своих реф ссылок и сайта...
 
Сверху Снизу