• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 22

spring50

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Денис Горностаев..., Если есть возможность помогите верифицировать аккаунт на Пайзе?

добавлено через 16 минут
Кто-нибудь поможет обменять пайзу на вебмани,немного ,долларов 6-7 ?
 
Последнее редактирование:

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите пжл верфицировать Payzy ,паспорт одобрили, нужна выписка из банка или справка о кредитных картах?
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Помогите пжл верфицировать Payzy ,паспорт одобрили, нужна выписка из банка или справка о кредитных картах?
я верифицировала в конце марта, отправляла одну платежку и несколько квитанций об оплате электроэнергии за последние полгода. Одобрили быстро
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Какую платежку отправили? Я снимаю комнату , нет чеков, мне образец выписки из банка нужен.

добавлено через 8 минут
Какую выписку из банка можно отправить для верификации?
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
Какую платежку отправили? Я снимаю комнату , нет чеков, мне образец выписки из банка нужен.

я вместе с квитанциями отсканила еще и саму платежку, по которой оплачивается комуналка, там так же указан адрес и ФИО.


Какую выписку из банка можно отправить для верификации?
в выписке с банка точно должны быть указаны ваши ФИО и адрес, который вы указали, и платежи должны быть регулярные за последние полгода где-то. А уже что именно вы оплачиваете - интернет, комуналку или телефон, думаю, не столь важно. Кстати, в теме кто-то писал, что отправлял выписку или квитанцию с интернет компании своей. Я когда была на съеме, то инет сама проводила себе и в договоре указывался адрес и фио. Может и вам подойдет такой вариант.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roza12, важно, чтобы в документе отображалось Ваше Ф.И.О. и домашний адрес. Документ должен быть не старым (желательно 3-месячной давности).
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В Payze можно заново регистрацию пройти? Первое , я им отправлю файл с паспортом и адресом, второй докум.файл выписка из банка, только там моего адреса нет, так можно сделать? Для второго файла у меня нет бумаг с адресом.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roza12, Вас лишь просят подтвердить Вашу личность и домашний адрес. Ничего в этом странного нет. У Вас ведь имеется паспорт и регистрация по месту жительства, верно?

добавлено через 1 минуту
второй докум.файл выписка из банка, только там моего адреса нет, так можно сделать?
Не нужно, так как там нет домашнего адреса (а им нужно видеть именно Ваш домашний адрес). Попробуйте попросить сотрудника банка выдать справку, где виден Ваш дом. адрес. Или же предоставить Пайзе другой документ с дом. адресом.

добавлено через 2 минуты
В Payze можно заново регистрацию пройти?
Я бы Вам не советовал этого делать. Лучше попробуйте выполнить их просьбу и отправить необходимые сканы документов.
 
Последнее редактирование:

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не получается верифицировать Payzy,банк не даёт выписку с адресом и МТС за платежи тоже, как ее вирифицировать?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roza12, попробуйте сходить в ЖЭК, в управляющую компанию Вашего дома, например. Важно, чтобы в документе (справке) было видно: Ваше ФИО, и домашний адрес. Разумеется, дата и печать - обязательно.

добавлено через 1 минуту
банк не даёт выписку с адресом
У них есть также платные услуги, за небольшую денежку Вам могут отпечатать бланк, что на Ваше имя открыт счет в банке.
P.S. Разумеется, предварительно Вам нужно их предупредить, чтобы внесли в справку Ваш дом. адрес.
 
Последнее редактирование:

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В ЖКХ мне не дадут бумагу, у меня прописка сельская, у них как просить?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roza12, а разве в селе нет какой-то администрации, например? Есть же какое-то здание, где выдают справки. Попробуйте сходить туда и взять там справку о том, что Вы проживаете по такому-то адресу. Уверен, что у Вас все получится.
 

Roza12

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в селе дадут справку, о банковском счёте тоже можно попросить? Что они о банковском счёте должны написать? За последние 3 месяца они , о платежа что напишут? Или о банковской карте или о каком счёте надо написать?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Roza12, если Вам в администрации села дадут правильную справку (где будет указано Ваше Ф.И.О. и домашний адрес, + будет стоять печать и подпись, а также дата выдачи), то брать банковскую выписку Вам уже может быть не потребуется.

Пайзе важно, удостовериться, что адрес в Вашем аккаунте совпадает с адресом, который Вы им предоставите.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
В payza вообще реально пройти верификацию?

добавлено через 1 минуту
Может кто знает,как без верификации перебросить деньги на карту?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,095
Реакции
6,412
Поинты
14.975
В payza вообще реально пройти верификацию?
люди же как то проходят ,значит реально ! Сам правда давно уже верифицировал свой счёт ,ещё когда они были AlertPay

добавлено через 1 минуту
Может кто знает,как без верификации перебросить деньги на карту?
насколько я помню, если ничего не поменялось , то все движения по счёту, только если он верифицирован
 
Последнее редактирование:

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем тебе счет в Payza ? Привязка карты банковской имеет тоже сроки. Для разового получения платежа это не имеет смысла.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
В payza вообще реально пройти верификацию?
Вполне реально. Лично проходил и все норм.

Может кто знает,как без верификации перебросить деньги на карту?
Можно через посредников попробовать. О какой сумме речь?
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Вполне реально. Лично проходил и все норм.


Можно через посредников попробовать. О какой сумме речь?
100 долларов

добавлено через 3 часа 32 минуты
Зачем тебе счет в Payza ? Привязка карты банковской имеет тоже сроки. Для разового получения платежа это не имеет смысла.
С проекта деньги начали платить только на payza,выводить мне оттуда придётся каждую неделю!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу